Кэтэлина 19.06.1998 Что ждет в ближайшее время в рабочем плане ??? (Меня должны были повысить в должности (сказали что до Января)но так и не случилось,и уже устала ждать думаю написать заявление) - вопрос №5814962

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока не видно чтоб повысили вас, скорее всего так и будут обещать а толку никакого от этого не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что в ближайшем времени на работе вас ждут положительные перемены. Я вижу, что ваши усилия и таланты будут замечены, и появятся новые перспективные проекты. Вероятны предложения, открывающие путь к повышению. Высшие силы показывают, что ваше признание и рост близки, даже если сроки немного сдвинулись. Год огненной лошади принесёт приятные события и новые возможности. Удачи вам и всех благ.
Добрый день
Нет, не стоит пока торопиться с этим решением, сказали, значит будет, просто так получилось, что до НГ не успели, были проблемы, в начале года ве утрясется и с вами все будет решено. Не торопитесь. Все получите. Удачи
Здравствуйте.Заявление писать не стоит.вас повысят в марте месяце и вы выйдете на новый уровень дохода, не переживайте.Всему свое время! Всех благ!
Добрый день, Кэтэлина. Вижу, что ситуация с повышением действительно затянулась и вызывает у вас справедливое разочарование. Однако в ближайшее время в рабочем плане вас ждут важные разъяснения. Показано, что в течение января вопрос сдвинется с мёртвой точки. Вероятно, вы получите чёткий ответ от руководства о сроках и условиях повышения. Информация может поступить неожиданно, но она внесёт ясность. Просматривается, что ваше повышение всё же состоится, но, возможно, на других условиях или в немного изменённом формате, чем вы ожидали первоначально. Это может быть связано с внутренними процессами в компании, которые сейчас завершаются. Писать заявление сейчас было бы преждевременным шагом. Сейчас энергетика больше склоняется в сторону того, чтобы дать ситуации ещё немного времени — примерно до середины или конца января. Если к тому моменту ясность не наступит, тогда уже можно будет принимать более решительные меры. Доверьтесь своему профессиональному чутью и постарайтесь проявить терпение ещё немного — ситуация разрешится в вашу пользу. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Повышения не видно у вас там, но стабильно всё и финансах в том числе, правда ради этого вам придётся выкладываться на 500%. И у вас просматривается большая вероятность ухода оттуда.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: Выпали карты: Королева Жезлов, Колесо Фортуны и Король Пентаклей. Показано, что в рабочем плане вас ждут позитивные и значимые перемены. По моему видению, ваша уверенность и профессионализм скоро приведут к заслуженному признанию. Расклад говорит о том, что ситуация динамично меняется в вашу пользу, ведя к стабильному и весомому результату. Всего вам светлого!)
Карты говорят, весной ждите повышение.Пока не спешите, не пишитеззззз зззаявление.
В январе месяце возможно повышение и финансовая прибыль ---
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике. Ощущаю ваше разочарование и усталость. Чувствую застой и неопределённость. Мне идёт карта Колесница. В рабочем плане ждёт движение. Но не там, где вы ждали. Повышение в этой должности отложено. На неопределённый срок. Вижу, что энергия там иссякла. Однако ваше решение действовать — верное. Написание заявления станет катализатором. Оно откроет новые двери. Уже в январе-феврале. Вас ждёт предложение извне. От другой компании или проекта. Или интересная задача в рамках текущей работы. Но с новыми полномочиями. Это будет шаг вперёд. И признание ваших навыков. Не бойтесь этого шага. Ваша смелость будет вознаграждена. Вы почувствуете свежий воздух. И новые возможности для роста. Мира и добра Вам!
В ближайшее время не видно, чтобы ожидания оправдались. Мелкие новшества могут быть, но на вашем положении они никак к лучшему не скажутся.
Здравствуйте! Будет разговор, но действительно, могут тянуть с повышением, в этом плане застой показан ( 4 мечей), хотя и не хотят, чтобы вы ушли. Еще идет напряженность в коллективе, вам придется доказывать свое мнение (7 жезлов), тогда могут задуматься о повышении, но это через ваши усилия.
Здравствуйте! Не время для увольнения, подождите. В январе повышения нет, но Ваша кандидатура первая на повышение.
Здравствуйте!

Повышение откладывается, но в течение 2 месяцев оно состоится.

Всего Вам самого доброго!

По вашей дате видно, что сейчас вы находитесь в точке профессионального выгорания, а не просто в ожидании повышения. Обещание, которое затянулось, сильно подорвало доверие, и это ощущение вы носите в себе не первый месяц. Важно понимать: пауза возникла не потому, что вы недостаточно хороши. Скорее наоборот — вас воспринимают как стабильного и удобного сотрудника, а с такими часто тянут решения, пользуясь тем, что человек терпит.

В ближайшее время ситуация прояснится, но не сама по себе. До конца января — начала февраля возможен разговор с руководством, где либо наконец обозначат реальные сроки и условия, либо станет ясно, что продвижение постоянно откладывают без конкретного плана. По энергетике видно: если вы продолжите молчать, сценарий ожидания затянется еще на несколько месяцев.

Уход сейчас — не импульсивная ошибка, но и резкое заявление без внутренней готовности может дать ощущение пустоты. Более выигрышная позиция — обозначить свои границы и намерения. После этого либо произойдет сдвиг в вашу пользу, либо начнется поиск нового места, который довольно быстро даст вариант с ростом и уважением к вашему труду.

Главный урок этого периода — перестать доказывать свою ценность и начать выбирать условия, где вас видят и слышат.

Повысят очень скоро вас.

Здравствуйте, с Новым годом вас!

Повышение будет, но немного позже, не стоит торопиться уходить с работы, впереди у вас будут перспективы, которые порадуют.

Желаю вам всех благ!