здравствуйте,помогите пожалуйста. такая ситуация,мой парень кончил мне на руки,я сразу пошла их мыть в тазу с водой,я просто пару раз опустила руку в таз с водой. а потом я трогала этой рукой свое - вопрос №5816082

влагалище. и минут через 5, я этой водой в которой я ополоснула руку от спермы, помыла влагалище внутри. возможна ли беременность?? и еще вопрос, в день овуляции был петтинг с парнем, он был голый а я была только в колготках без белья ( то есть колготки и сразу влагалище без белья) парень терся об меня и у него выделялось очень много смазки. я боюсь что пока он терся, он мог втереть эту смазку в колготки и она бы прошла внутрь.так как колготки очень плотно прилегали к влагалищу а белья не было. скажите пожалуйста есть ли риск в обоих случаях?

Ответы

Риск минимальный при таких обстоятельствах.
В данном случае риск беременности около 0%