Доброго! Какие чувства у Вадима к Юлии? Что ждёт их в отношениях в январе, феврале, марте? - вопрос №5816350

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вадиму Юлия нравится, он думает о ней, есть желание встреч, но не всегда получается, может быть осторожен или его что-то отвлекает от активности. В январе общение возможно, но его мало, причиной может быть отъезд, расстояние. Февраль будет активным и в проявлении чувств и в общении, ярким в отношениях. В марте будет продолжение но может неожиданно прерваться из-за работы или деловых вопросов. Но отношения не прерываются, чувства усиливаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Вадим испытывает искренние и теплые чувства к Юлии, есть интерес к развитию отношений. Я вижу, что в январе отношения будут мягкими, гармоничными, укрепляется доверие и взаимопонимание. В феврале проявятся серьёзные действия с его стороны, возможны совместные планы, небольшие шаги к сближению. А уже в марте отношения станут более стабильными, чувствуется готовность к обязательствам и совместным решениям. Удачи вам и всех благ. изображение из вопроса
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: Выпали карты: Рыцарь Кубков, Влюбленные и Солнце. Показано, что у Вадима к Юлии нежные и искренние чувства. По моему видению, январь, февраль и март принесут в их отношения развитие глубокой сердечной связи и много светлой радости. Расклад говорит о времени, полном взаимопонимания, счастливых моментов и позитивных перемен. Всего вам светлого!)
Ждите пробуждения и чувств, и отношений. Они не только возродятся, но и усилятся за счет накопленной и не растрачиваемой энергии. Январь будет оставаться холодным, без перемен. В феврале Вадим засуетится, понимая, что ситуация готова обрести статус кризисной. В конце приоткроет завесу, и напишет.
Возможны романтика страсть общение
Ждёт рост в близости и чувствах, с мужчиной будете часто вместе проводить время.
Чувства у него сильные, искренние. В ближайшие месяцы видится укрепление отношений, с перспективами выхода на уровень счастливого совместного будущего.
Здравствуйте

Чувству мужчины сильны и серьёзны к вам, есть желание воскресить былую гармонию в паре, прежние отношения, или дать толчок к большей близости. Но одна буквально карты показывает о зажатости чувств и выборе между разумом и сердцем, мужчина определенно имеет чувства любви к вам, но на данный период находится в сомнениях.

Будет важный, эмоциональный разговор (возможно, признание, небольшие шаги к большему сближению). Появится новая энергия и решимость действовать, но на фоне недоговорённостей или скрытых тревог. Есть вероятность неопределённости.
Февраль: Сначала — удовлетворение, «медовый» период. Потом — усталость и потребность в отдыхе друг от друга. К концу месяца риск лёгкого охлаждения и рутины. Март: Начало — милый романтичный жест, проявление. Затем — резкий, может быть даже прямой разговор (ссора, конфликт, идёт напряженность в этом).Проявите аккуратность, будьте честны с друг другом
 В целом, расставаний нет, назвала бы это проверка на прочность ближе к марту месяцу, а так все очень хорошо.

Всех благ.

Доброго, Юлия. По ощущениям и энергетике. Чувства у Вадима теплые. Январь — время сближения. Февраль принесет доверие. Март укрепит отношения. Он видит в вас родную. Вас ждут важные разговоры. Путь вместе будет светлым. Мира и добра Вам!)
Здравствуйте! Чувства есть, не сказать, что они очень глубокие, на данный момент пока так. Развиваться они ьудут.позднее. В январе — ситуация выбора для него. как поступить, каким путем пойти или какое решение принять в отношении вас. Метания у нео. В феврале — прогресс в отношениях. дело сдвигается, развитие. В марте — теплые отношения, люди становятся родными душами.
Здравствуйте! Вижу, будто между вами произошла некая ситуация, которая поспособствовала появлению расстояния между Вадимом и Юлией ( вполне возможно, что и физическое 6 мечей+ колесница, кто-то из Вас уехал). Мужчина обижен. Хотя все свои эмоции держит внутри себя. Он чувствует потерю, переживает, но Вам об этом может и не говорить, такой он этот король мечей, холодный, сердце свое отключил. ( Он кстати может думать, что у Вас, Юлия, есть другой мужчина) изображение из вопроса
Как будут складываться ваши отношения в течение 3х месяцев? Мир+ звезда+8 жезлов Между Вами возможно общение ( опять же на расстоянии, переписки, звонки, без личных встреч).
Добрый день,
У него симпатия есть.
Так же ему ещё женщина нравится.
Ждёт — намёк на постель идет
Юлия, здравствуйте!  Вадим  вас ценит и тянется к вам, но сам не определился. В его голове смесь интереса и сомнений. Ему нужно время и ясность. Что ждёт в ближайшие месяцы: Январь, решающий разговор или событие. Всё вскроется, станет понятно, куда двигаться. Февраль, месяц принятия решений. Вы оба решите  либо серьёзно работать над отношениями, либо спокойно разойтись. Март, начало нового этапа. Либо общие планы и развитие, либо новая жизнь по отдельности.
Здравствуйте.
Чувства Вадима к Юлии сейчас похожи на тлеющий уголек — интерес есть, но его недостаточно для яркого пламени. В его сердце есть доля расчетливости и сомнения, он оценивает выгоду или удобство этих отношений. Январь принесет паузу или недоговоренность, февраль может обострить это скрытое напряжение, карты говорят, через сторонние обстоятельства или мнение третьего лица. Март станет переломным месяцем, когда ситуация потребует ясности — либо Вадиму придется проявить решительность, либо связь начнет затухать. Будущее отношений зависит от его готовности перевести чувства из состояния оценки в состояние действия.
С уважением, Светлана.
Здравствуйте!
Мужчина хочет перемен с вами, хочет приехать к вам или встретится с вами, может позвать на встречу или свидание. Возможно хочет пригласить вас к себе.
В январе у вас будет сложный период в отношениях, тяжёлое подавленное состояние, какие-то проблемы, которые нужно будет решать, мужчина будет вести себя несерьёзно и безответственно.
В феврале после долгого перерыва у вас будет возможность переезда, есть вероятность съехаться и жить вместе или возможна беременность. В любом случае событие для вас будет очень хорошее и позитивное.
В марте будет ссора между вами и может даже случится разрыв отношений. Пока ваши отношения очень неустойчивые.
Сильные чувства.
Счастливое будущее впереди
Отношения будут развиваться. Помех нет.