Здравствуйте! Описание девушки, с которой этот мужчина (А. 11.11.90) создаст серьёзные отношения и семью? Есть ли она в его окружении? - вопрос №5816926
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что с большой вероятностью он её знает. Женщина показанно чуть ниже ростом, красивая, ухоженная, стройная, светлая, волосы средние руссые, глаза или голубые. Она очень внимательная и честная. Удачи вам и всех благ.
здравствуйте, девушка смуглая, примерно 162-163 см рост, немного есть лишний вес, но он на ее фигуре не бросается в глаза. она есть где-то рядом, но пока не знакомы. познакомятся когда уже будет тепло, она в сарафане
Здравствуйте, по судьбе этому мужчине идёт девушка домашняя, с правильными семейными ценностями, на праздники она любит собирать семью за большим столом, умная, начитанная. Рядом ее пока нет, немного не в ту сторону пока мужчина смотрит, после знакомства отношения будут развиваться быстро в течении года будет брак, но ее ещё найти надо. Встретить эту девушку можно в местах где проходят обучение, получают новые знания, конференции, курсы, автошкола и тд и тп
Светловолосая, с крупными чертами лица дама, вполне состоятельная, ведущая активный образ жизни, веселая и достаточно самокритичная. Да, она уже в поле его зрения.
Здравствуйте. Мужчина с числом судьбы 5 создаст серьезные отношения с женщиной, чья энергия противоположна его жажде перемен. Это будет натура спокойная, основательная, слегка консервативная, способная создать устойчивый тыл и распорядок. Она будет обладать внутренним стержнем и практичным умом, что позволит ему чувствовать почву под ногами. Внешность здесь вторична, но карты указывают на связь с земными, теплыми оттенками. Да, эта женщина уже есть в его окружении, но пока не в фокусе его внимания. Он может воспринимать ее как друга, коллегу или знакомую, чье присутствие кажется ему привычным и непримечательным на фоне более ярких, но нестабильных связей. Осознание придет позже, когда он устанет от постоянной изменчивости и интуитивно потянется к этому источнику тихой силы. Для ясности ему стоит обратить внимание на женщин, рядом с которыми возникает ощущение домашнего тепла и предсказуемости, даже если это кажется скучным. С уважением, Светлана.
Здравствуйте. Ощущается, что это девушка со спокойным и тёплым характером, практичная, но с глубоким внутренним миром. Её внешность неброская, но притягательная естественностью. Просматривается по энергетике, что она уже в его окружении, возможно, в круге общения по работе или через друзей. Их связь разовьётся постепенно, на основе доверия и общих ценностей, что и приведёт к созданию семьи. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: Выпали карты: Королева Пентаклей, 2 Кубков, 4 Жезлов. Королева Пентаклей описывает девушку. Она практичная, заботливая, с сильной связью с домом и природой. Её энергия — надежная, земная, она умеет создавать уют и материальное благополучие. Двойка Кубков говорит о знакомстве. По моему видению, она уже может быть в его окружении, но их связь еще не раскрылась полностью. Их сблизит ощущение душевного родства и взаимной симпатии. Четверка Жезлов указывает на создание семьи. С этой девушкой он построит прочный семейный очаг, основанный на стабильности, традициях и глубоком чувстве безопасности и принадлежности друг другу. Всего вам светлого!)
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Она есть в его окружении. Но пока на втором плане. Девушка со спокойной, светлой аурой. Тёмные или каштановые волосы. Умный, понимающий взгляд. Характер мягкий, но внутренне сильный. Она ценит семью и уют. Очень надёжная и верная. Они знакомы недавно. Или знают друг друга поверхностно. Их сблизит общее дело. Или неожиданная душевная беседа. Он увидит в ней родную душу. Это будет осознанный, прочный союз. Они построят тёплый семейный очаг. Мира и добра Вам!)
Вижу женщину молодую, стройную, с тёмными волосами, ближе к его возрасту.