Добрый день!у нас с мужем в этом году юбилейные дни рождения,почти в один день! Муж хочет провести вечеринку. У него родни много а у меня только брат с семьёй.я вообще не хочу проводить этот - вопрос №5816943

800 p
юбилей. Компания возрастная, скучная. Многие то ли приедут, то ли нет. Вместо праздника опять мне только беготня и работа. Да и денег опять много на кафе и тамаду и т.д. Стоит ли все это затевать? Людмила 04,02.1971 Лениногорск и Сергей 06.02.1961 чистополь
20 ответов

Ответы

Стоит иначе он обидеться на вас

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что праздник принесёт радость мужу и близким, даже если компания небольшая.Показанно, что можно организовать уютное событие без лишней беготни и напряжения для вас. Я вижу, что финансово праздник реально провести экономно, сосредоточившись на главном. Совместное празднование укрепит ваши отношения и создаст приятные воспоминания. Высшие силы показывают, что если большая вечеринка утомляет, подойдёт вариант с самыми близкими, это тоже праздник. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, да стоит. в итоге Вы будете довольны праздником.
Здравствуйте. Ощущается, что затея с вечеринкой в таком формате принесёт вам больше хлопот и усталости, чем настоящей радости. Просматривается по энергетике напряжение от предстоящих забот и возможное разочарование от самого праздника. Ощущается, что стоит обсудить с мужем другой вариант — более камерное и душевное празднование только с самыми близкими, которое позволит вам обоим почувствовать себя именинниками, а не организаторами. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Не стоит. Энергия праздника — больше суеты, расходов и разочарования, чем радости. Лучше тихий формат, маленький круг, поездка, символический жест. Так вы сохраните силы и отношения. Удачи.
Вам лучше угодить мужу и сделать эту вечеринку, в итоге вы выиграете только от этого.изображение из вопроса
Карты говорят, не стоит возражать мужу, согласитесь, еще месяц, до дат ваших, вдруг он еще сам передумает, пока просто дайте свое согласие, а там видно будет.
Здравствуйте, Людмила. Карты ясно показывают, что эта затея несет в себе раздор не из-за гостей, а из-за разного понимания праздника. Для мужа (число судьбы 5) это глоток общения и перемен, выход из рутины. Для вас (число судьбы 7) — энергетически затратная суета, где вы будете не гостьей, а службой обеспечения. Стоит ли затевать? Если провести классически, как он хочет, — нет. Это приведет к вашей усталости, скрытой обиде и чувству, что ваше общее торжество было для вас испытанием. Выход — не отказ, а трансформация формата. Предложите отметить не кафе с тамадой, а, например, короткую совместную поездку в тихое красивое место только для вас двоих, а для родни — отдельный скромный семейный ужин в другом, более камерном формате. Это сохранит его желание праздника, но уберет из него элемент «работы» для вас. Перед разговором на эту тему зажгите свечу и посидите немного молча, устанавливая в голове покой и порядок. С уважением, Светлана.
Здравствуйте.
Ориентируйтесь на своё удовольствие и эмоциональный комфорт. Вы всегда эмоционально подключаетесь ко всем гостям, продумываете детали, переживаете, чтобы всем было комфортно. Но при этом ваши силы и ресурсы расходуются на чужие ожидания, а не на собственное удовольствие. Решите что для вас важнее, сохранить свои силы и комфорт или выполнять чужие ожидания. По раскладу выходит. Если проводить вечеринку, высок риск, что для вас это будет стресс, беготня и разочарование. Эмоциональная нагрузка превысит радость. Решение за вами.

Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: Выпали карты: 2 Мечей, 4 Пентаклей, 3 Кубков. Двойка Мечей говорит о вашей внутренней дилемме. Карта показывает, что нужно честно взвесить желание мужа и ваши собственные чувства, чтобы найти баланс. Четверка Пентаклей указывает на ваши опасения. По моему видению, они связаны не только с деньгами, но и с желанием сохранить энергию и избежать чувства опустошения после большой подготовки. Тройка Кубков показывает альтернативу. Вместо масштабной вечеринки можно найти формат, который порадует обоих — например, камерный праздник в тесном кругу, который принесет настоящую радость без лишней беготни. Всего вам светлого!)
Здравствуйте. Если вы примете решение сделать вечеринку, то по Королю мечей это конечно же для вас ответственное и трудоемкое дело, однако рыцарь жезлов указывает на то, что люди приедут и приедут с большим желанием. Вам придётся конечно же потрудиться, но по Магу у вас все получится так, как задумывалось, да и приятные денежные подарки по рыцарю пентаклей тоже порадуют.
Здравствуйте, Людмила! По ощущениям и энергетике. Чувствую вашу усталость и груз. Ощущаю тяжесть от этой затеи. Ваше нежелание — это сигнал. Сигнал о необходимости другого праздника. Не стоит затевать большое событие. Оно не принесёт вам радости. Душа просит тишины и покоя. Или формата, который будет вам в радость. Ваш юбилей — ваш день. Он должен наполнить, а не опустошить. Объясните мужу своё искреннее чувство. Найдите компромисс, лёгкий для вас. Отпразднуйте так, чтобы было тепло. Это ваше право на настоящую радость. Мира и добра Вам!)
Здравствуйте.Стоит, но можете провести дома, а еду заказать на опеределенное число в каые заранее с доставкой, я думаю тамаду можно и не приглашать, лишние деньги и ненужные конкурсы.Проводите, не разочаруетесь.Всех благ.
Не стоит, конечно, но ведь мужа вам не отговорить:
неугомонный он у вас, если хочет, то будет настаивать

Здравствуйте

Видится что театр+ресторан для вас двоих + и всё это в другом городе — лучший вариант который обоим понравится. А общесемейные посиделки приведут к большим разногласиям. Сергей сам не хочет их, но на него давит его семья. Он не может признаться вам в этом, если вы поговорите с ним и вместе заявите родственникам — ваша семья избавится от конфликтов а родственникам все равно на самом деле.

Здравствуйте, Людмила. Обязательно, ваш муж же хочет, и он хочет и для вас тоже сделать приятное. Отдохнуть, чтобы запомнились такие даты. Вы сами будете по итогу в восторге
Стоит отмечать и свой и его ДР,  так как  это тот день, когда исполняются  желания, А праздновать  совместный ДР  — это неправильно, так как один из супругов  не получает  космических подарков .  Пусть  проводит вечеринку с условием, что он берет на себя  всю организацию, так как  и у вас   праздник. Как только поймет, что организация- это самый сложный процесс, многие хотелки отойдут. А вообще то предложили бы ему   отмечать ДР  в путешествии, где нет   этих родственников,
сейчас такое время, что нечем и никого не удивить… посидеть можете в кафе с мужем и без всяких родственников  и дешевле вам будет…
Стоит конечно, один раз живете, нужно это отпраздновать.
Здравствуйте! Придется, чтобы не было претензий со стороны мужа, если он не изменит своего решения. Вы подходите к этому событию рационально и это правильно, а мужа есть амбиции и много родни и его не поймут, Компания соберется у Вас до 20 человек.