Данный вопрос очень волнует маму. Что все таки произошло 22.12.25? Как все произошло? Почему он не пошел домой посте посиделки у друга? Зачем заходил ко мне? И что было дальше? Мама тяжело принимает - вопрос №5817517

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
и не понимает уже сам он или не сам. Никто ничего не говорит, словно правда скрыта, никто ничего не знает. Она просто в отчаянии ведь все молчат и никто ничего не делает. Сам парень был пугливый, смерти боялся и оставлять нас тоже. Что он сказал бы мне сейчас? Помогите восстановить хронологию На фото Максим 07.05.2002 Второе фото место где он сидел у меня( появилось пятно которое непонятно от чего) Третье где его нашли
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Толкнул его молодой парень с высоты. Это была как случайность, месиво, толканина, может не большой удар был. Парень в серой шапке, среднего не высокого роста. Говорит вам парень эти слова: найти и посади виновных. Я очень страдаю, хочу чтоб виновные сидели в тюрьме. Еще сказал, что любит вас и не может физически вам это сказать потому что вы его не слышите рядом, он кричит, махает руками, а вы его не видите и не слышите.  Ему больно на том свете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что события этого дня были сложными, но происходило это в момент сильного внутреннего страха и растерянности Максима, а не из-за злого умысла. Молодой человек зашел к вам, потому что ему было важно почувствовать поддержку и спокойствие рядом с вами.Я вижу, что он после посиделки у друга не пошел домой, потому что его внутреннее состояние делало любые решения тяжёлым. Показанно, что он был запутан и боялся, что навредит себе или окружающим. То, что произошло дальше, было результатом его внутреннего напряжения и неумения справляться с сильными эмоциями. Никто не мог предугадать, он действовал импульсивно. Высшие силы показывают, что Максим хотел бы на данный момент сказать вам, что он ценил вашу заботу и присутствие, что ему важно было, чтобы вы знали, он никогда не хотел причинить боль близким.Я вижу, что для мамы важно понять, что произошедшее не отражает вашей вины, и со временем сердце успокоится, а память о нём сохранится в любви и тепле. Удачи вам и Бог в помощь.
Его травило ( несколько парней) буллинг.
До того что случилось его довели .
Он очень долго думал над всем .
Рассказать он не мог.
p.s просмотр дополнен ясновидением
Здравствуйте.Его довели до суицида; требовали деньги, которых у него не было.К вам заходил хотел помощи и поддержки., сердце все это не вынесло, психика слабая.Умирать он не хотел, просит прощения у мамы и у вас.Говорит, что любит вас и чтобы вы не плакали.ему там сыро.Вам хочет сказать.чтобы вы не грустили и жили своей жизнью, у него все хорошо, он в раю.Светлый и добрый человек. Храни вас бог, терпения вам!
Что любил вас и любит
Добрый вечер
Не мучайте себя, не мучайте его. Отпустите уже все это. Не стоит каждый день это ворошить. Ели это убийство, что не так, этим займутся органы, но это самоубийство. Максим старался со всех сил держаться, не показывать свой страх, что жил в нем последнее время. Он не хотел никого огорчать. Но случилось так как случилось, давление, паника, стрее и безвыходная ситуация. Он помнит вас, он любит вас, он будет рядом с вами, но позже, не сейчас. Теперь ему нужно решать свои вопросы, находясь в новом измерении. Спокойствия вам, терпения, веры и удачи во всем.
У него было тяжело на душе, его довели какие-то чувства к девушке. Который не давали им покоя, поэтому он. Не мог найти себе место и. Так все произошло.
его скинули с высокой высоты… он сейчас рядом с вами, будет вашим ангелом хранителем…
 Скорее всего, 22.12.25 произошла цепь случайностей. После посиделок он, вероятно, был в изменённом состоянии — стресс или воздействие, что объясняет его нелогичные действия: заход к вам, а затем уход. Он зашёл импульсивно, ища опору, но не мог адекватно оценивать реальность. Пятно — просто след этого внутреннего дисбаланса. Дальше, вероятно, случилась трагическая случайность из-за спутанности сознания и его природной пугливости. Он сказал бы сейчас: «Это не чья-то воля — просто стечение обстоятельств. Не ищите тайных причин». Маме важно понять: молчание окружения чаще означает такое же непонимание, а не сокрытие. Стоит сосредоточиться на светлой памяти, а не на хронологии.
Туман в голове из-за пустоты в жизни которая сжирала изнутри, в моменте была потеря страха и действие, неосознанное и мотивированное лишь сухими эмоциями, телом само вело и лишь в последнюю мили секунду был сильный страх.
Здравствуйте его столкнули с высокого этажа, те кто ему угрожал. К вам он пришел потому что его сильно тянуло в тот момент к вам и он очень сильно этого хотел.
Здравствуйте, — я посмотрела на картах, — ваши вопросы сделала видео, расклад добавлю. Что молодого чека никто не убивал, у него был эмоциональный порыв, но смерти он не хотел общение перед смертью просматривается с девушкой любовное общение? Возможно. У него была какая-то ревность, кто-то ему что-то наговорил. Если он выпал, то, скорее всего, он не хотел серьёзно упасть, он мог импульсивно попытаться. Скинуться, но упал он случайно, в общем, все подробности на видео по ссылке ниже.;

youtu.be/TOBxZl9xvR8?si=pLcXoGntZ4l4kwa8

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456244873

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте. Это резко было у него, вот как наваждение просто. К сожалению, решение он принял сам. Никто его не заставлял, не сподвигал на это.
Здравствуйте!  на вопрос кто виновен? -молодой человек, и финансы… т.е связь идет с финансами. Он очень переживал из-з этого не пошел домой.Всего доброго!