🌸Милые эксперты, погадайте, пожалуйста, что на душе у мужчины ко мне? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86
И прикрепите, пожалуйста, фото расклада🙏🏻 - вопрос №5817615
Здравствуйте. Вижу, что у мужчины на душе смешанные, но скорее отстранённые чувства — интерес есть, но он его сдерживает, будто взвешивает «за» и «против». Энергетика скорее аналитическая, чем эмоциональная. Основное — сейчас он в позиции наблюдателя, оценивает не столько вас, сколько возможные последствия сближения. Ситуация может сдвинуться к середине лета, когда внешние обстоятельства (работа, дела) подтолкнут его к более ясному решению. Так что пока его душа скорее на паузе. Ориентируйтесь на его действия в июне-июле — если не проявит инициативы, значит, интерес останется лишь на уровне осторожной симпатии. Лёгче станет, когда примет решение.
Сейчас всё больше у него появляется неопределённость по поводу вас и это не совсем приятный момент