Что нужно сделать чтоб восстановились отношения? Очень прошу помощи Анна 06.12.1995 Артём 05.03.1986 - вопрос №5817716

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Снять давнее заклятье нужно с Вас, которое с самого Вашего юного возраста работает, сделано теткой, может были иголки в дверном косяке, подклад был с заклятьем на одиночество, чтоб мужики не любили вас и не строили с вами быт, семью, не хотели детей, а они вами все только пользовались, хотя и не много у вас их было, заклятье так работало, что и поклонника не было за всю жизнь ни единого серьезного, с чувством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что чаши чувства искренни и взаимны, энергия связи сильная и светлая.Я вижу, что сейчас важно немного подождать, время играет на вашу сторону, оно мягко всё расставит по местам. Фокусируйтесь на себе, радость, гармония и внутреннее спокойствие притягивают к вам любовь ещё сильнее. В ближайшее время появятся знаки, что Артём готов открыться и идти навстречу, скоро отношения оживут с новой силой. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, мужчина к вам остыл, считает, что вы возможно лишние претензии к нему предьявляли, может много требовали, но он вас не отпустил ещё. Ощущение, что хочет побыть свободным какое-то время.Восстановить отношения сейчас будет сложно, сами собой они сейчас  вряд ли восстановятся, тут нужно работать с техниками.изображение из вопроса
Только возобновив желание от Артёма отношения могут открыться снова, в данный момент видно что мужчина наоборот отдаляет а вы просто ждёте когда он вдруг загорится вами. Сами вы в этом бессильны, к сожалению так.
Прежде всего в чем причина разрыва отношений, а затем понимание того, что разбитое не склеить.
Добрый день. Если будет инициатива с вашей стороны, но отношения и дальше будут тянуться тяжело. Тут только ждать от мужчины, пока в его голове созреют нужные мысли и он сам, многое обдумав, пойдет на примирение. Оно должно быть в течении 2 месяцев)
Вызвать чувство вины или манипулировать на его слабости. Также идёт ответ на приворотные работы.
Здравствуйте!

Чтобы восстановить отношения, важно дождаться правильного момента и быть открытой к изменениям. Вам  стоит позволить ситуациям развиваться естественно, не пытаясь контролировать все. Постарайтесь быть гибкой и готовой к переменам, которые  приведут  к положительным результатам.Создайте гармоничную атмосферу, полную позитивных эмоций, работайте  над эмоциональным и душевным состоянием, стремитесь к внутреннему исцелению.Чтобы восстановить отношения, вам нужно действовать разумно и взвешенно. Общайтесь с Артёмом открыто и честно, выражая свои чувства и намерения. Вам потребуется отстраненный взгляд на ситуацию, чтобы понять, что нужно исправить и как поступить далее.
Здравствуйте Анна. Вы помиритесь, однако вам все же стоит использовать, для начала этого процесса, знаковое заклинание, которое уберет отчуждение возникшее между вами и поможет вам обоим взглянуть на ситуацию более непредвзято и объективно. Поэтому я и рекомендую вам использовать знаковое заклинание для достижения резонансной гармонизации вашего биополя с его вибрационным полем.

Эти символы универсальны. Белые знаки на чёрном фоне, такой дизайн — не случайность, а вечное напоминание о том, что истина и помощь всегда проявляется из неизвестного. В алхимии: нигредо (чёрное) рождает альбедо (белое) — трансформация и очищение. Напишите знаки в двух экземплярах. Активируйте. Затем один сожгите, второй носите с собой.

То, что я пишу это не только ответ-рекомендация, но и практическое решение вашего вопроса.

Здравствуйте!

Тут как будто помощь третьих лиц показана. У мужчины остался к вам интерес ещё, нужно привлечь его внимание, но не подпускать близко. Кто-то третий поможет вам помириться.

Успехов!

здравствуйте, вам нужно поговорить с мужчиной что-то прояснить для себя, у вас не завершенный гельштальд как будто вы друг другу не все сказали, если вы друг друга услышите, поймете то вы сможете восстановить отношения, но пока я этого по картам не вижу в ближ времени пока каждый будет сам по себе на расстоянии находится, выпадают обиды, охлаждение и недопонимание друг к другу скованные обстоятельства, поэтому пока у вас выпадает застой в отношениях
Сейчас вам стоит стабилизировать связь, восстановить её до определённого уровня.
После вам нужно уже гармонизировать её.
Пока ещё не поздно.
Здравствуйте. На настоящий момент у мужчины в чувствах 3мечей, он для себя решение принял и аркан Смерть в раскладе показывает, что эти отношения он закончил. В ближайшее время ждать от него действий не стоит, также не стоит что-либо предпринимать самой, это делу не поможет. Совет от карт на ближайшее будущее идёт выждать время, дать событиям по Умеренности происходить в свое время, оставить пока все как есть, прежде чем что-то предпринимать хорошо подумать по 9жезлов.
Анна, можно жить ожиданиями и тратить на это года жизни, а можно трансформироваться и становиться счастливым человеком. Вам надо на данном этапе определиться чего Вы хотите больше?! Вот этот Аркан Вам об этом сообщает. Нельзя ити против законов природы, с ними надо жить в балансе, научиться быть в потоке, для этого необходима помощь наставника и поддержка. Отношения ваши уже ушли в забвение. Их нельзя восстановить, учиться правду принимать тоже надо уметь во избежания ещё больших разочарований в будущем. изображение из вопроса
Ничего не сделаете. На волю чужого человека не пытайтесь повлиять, чтобы не сделать себе хуже, не усугубить свои, уже имеющиеся проблемы. Он от Вас открестился, как- будто ледяным душем его облили. Не станет выходить на связь, и уж тем более, сближаться. Свои проблемы решайте сами, только так можно развязать кармический узел, и навсегда забыть о неприятностях.
Здравствуйте. Увидел, что главное — перестать давить и требовать. Дайте ему передышку. Сейчас он закрывается от любого нажима. Начните с себя. Успокойтесь, займитесь чем-то для души, верните себе лёгкость. Когда вы перестанете страдать и покажете, что можете быть счастливой и без него, он это заметит. Не ждите мгновенного чуда, просто дайте ему увидеть вас обновлённой. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
С помощью ритуала можно наладить связь и общение  с мужчиной, так как видно что вы тянетесь друг другу, но был сделан негатив.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: Выпали карты: Правосудие, Двойка Кубков и Мир. Показано, что для восстановления отношений важны честный, уравновешенный диалог и восстановление взаимной эмоциональной связи. По моему видению, открытое обсуждение прошлых обид и совместное стремление к согласию станут ключом. Расклад говорит о том, что через понимание и прощение вас ждет гармоничное примирение и душевный покой. Всего вам светлого!)
Здравствуйте, Анна! По ощущениям и энергетике. Дайте времени и пространства. Сделайте паузу в общении. Покажите своё спокойствие. Ваша устойчивость важна. Поймите его боль и обиду. Затем проявите лёгкий знак. Искренний, без ожиданий. Просто импульс доброты. Фокус на себя сейчас. Займитесь своей жизнью. Наполните её радостью. Он это почувствует. Остынет и захочет диалога. Встреча произойдёт неожиданно. Вы будете готовы. Мира и добра Вам!
Здравствуйте, Анна. Чтобы восстановить отношения, нужно сначала остановиться. Сейчас ваша энергия направлена на активные действия, но карты показывают, что главное — это внутренняя пауза. Отношения разорваны не только на бытовом уровне, но и на тонком — нити доверия ослаблены. Вам необходимо восстановить их сначала внутри себя, не требуя этого от Артема. Первое — полностью отпустите обиды и претензии, мысленно поблагодарив его за все уроки, даже горькие. Второе — сосредоточьтесь на своей жизни, наполните ее смыслом и покоем без оглядки на него. Третье — инициируйте легкий, непринужденный контакт только тогда, когда внутри вас не останется ни капли отчаяния и ожидания. Отношения восстановятся, если они кармически не исчерпаны. Совет карт — начните с письма, которое вы не отправите. Выплесните на бумагу все, что накопилось, а затем сожгите его, отпуская ситуацию ввысь. Это первый шаг к очищению пространства для возможного нового начала. С уважением, Светлана.
Очищающий ритуал на примирение.
Время. Прощение. Позитивный настрой.
ЛЕгкая энергия — ключ.

Здравствуйте,

Выпали карты (3Ж-8Ж-10М-3К-Звезда), дно Правосудие. Можно зайти из далека через 3-х лиц. Если есть общие знакомые ил друзья, 3Кубков говорит о встречи, приглашении. Но карта указывает не на двоих, а на общение группы людей. Подумайте, кто бы мог вам посодействовать. Звезда приятное общение, вместе с 3К прекрасно проведенное время.

Желаю вам всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA