Здравствуйте🌸 Посмотрите, пожалуйста, какие мысли у мужчины обо мне сегодня? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86 И будьте добры, фото расклада🙏🏻 - вопрос №5818005

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.9 мечей — 6 жезлов — Императрица. Он думает о вас, как о значимой женщине, определенно которая оставила след в его сердце. Красивой вас считает. Думает, что вы привлекательны и имеете успех у противоположного пола. Харизматичной и успешной видит. Но сейчас какие-то тревожные мысли его терзают. Переживает, что на месте стоит и не может двинутся к вам, что какие -то блоки мешают