Здравствуйте. Живу на квартире у мужчины, взамен помогаю ему присматривать за его пожилой мамой. Стараюсь общаться строго по делу и меньше, так сказать отсвечивать, держусь с ним сдержанно, но - вопрос №5818257
чувствую что он не против бы и общаться ближе, но никаких открытых действий не предпринимает по этому поводу, просто прощупывает мое к нему отношение, но скакать я тоже как бы не буду вокруг него, пусть сам шевелится если ему что-то нужно. Будет ли он более открыто и решительно пытаться ухаживать за мной как за женщиной, добиваться?
Он станет скакать вокруг вас как только почувствует ваш интерес к нему и желание близости Это заставит его проявить инициативу в открытую. Ваши мысли перед сном отразятся на вашем поведении днём.
Здравствуйте, если вы дадите на это шанс более явно — то да