Добрый день🙏Скажите пожалуйста, с ним все в порядке? Всю ночь то ли сон то ли какой то полубред, - вопрос №5818335

2000 p
Сначала вижу себя в лифте, открываются двери лифта и Пашка стоит и говорит пошли я покажу… И начались какие то бредни, — то у костра его вижу в военной форме, всю ночь его видела бегающим с автоматом и постоянно что то мне говорил, под утро уже взмолилась и ему сказала -да вижу я что тебе тяжело спать хочу)) Что это было, как мне как будто показывали как он, ребят его видела, зима холодно, а они у костра… Мне это зачем и кто решил это все показать? Может у него в очередной раз обострилось ощущение меня, так у него бывает… Пару дней просто такая тоска была, прям прогоняла его мысленно от себя, а сегодня он решил мне показать каково ему что ли? Что у него на душе и на сердце ко мне? Может у него в очередной раз обострилось ощущение меня, так у него бывает… Извините может сумбурно все изложила...
Мария 31.08.1977
Павел (Рак)
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Мария!

Я вижу, что с мужчиной все в порядке, но он стоит перед каким-то рубежом в осознании себя и своей дальнейшей жизни. Большие перемены будут у мужчины и много борьбы со своими старыми убеждениями и образом мышления. Вы его не зря видели в военной форме и с автоматом — считайте, что человек будет воевать с неправильными установками, попытается изменить себя и свой путь. А это всегда сопряжено с какими-то неприятностями, лишениями, в некотором случае даже себя в чем-то переломать придется. Насчет обострения ощущений — вы для него получаетесь самым близким человеком, поэтому и видите во снах такие вещи, энергетика связана. Плюс ко всему Павел действительно скучает по вам, но не показывает этого, старается держаться, крепиться, быть мужчиной, который не зависит от чувств и эмоций. В ближайшее время ждите от него разговора или просто встречи, которая немного прояснит его мысли и намерения перед вами. И не сильно тревожьтесь из-за образов во снах — сны редко бывают буквальными, чаще всего это образы, которые просто на что-то намекают, предупреждают о чем-то символически.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что сон говорит о том, что ваши отношения для него важны, и он готов открываться в ближайшие месяцы. Ждите от него конкретных шагов. Удачи вам и всех благ.
Да обострились, он начал всё больше и больше о вас думать.
Он сильно скучает и ждет встречи. И в голове любовь и на сердце любовь. Прямо у него картинки, вашего наконец воссоединения и светлой радости от встречи друг с другом. изображение из вопроса
Для мужчины общение с Вами, как отдушина и свет в конце тоннеля. Думает о Вас постоянно, греет надежду в сердце, что все закончится и вы увидитесь с ним. В таком месте, как он, все чувства обостряются, поэтому он даже пытался пробиться к вам через сны, поскольку вы то единственное светлое и настоящее, что есть в его жизни. Он любит Вас очень.
просто вы иногда сильно переживайте о нем из за того что он в сво  и поэтому сон это показывает.лифт открылся это означает будущее его открывается вам… у него все в порядке… он учит ребять воевать… сон говорит «не тревожься вот видишь он у костра бегает туда сюда и с ним все в порядке»  Вы ему очень  нравитесь.Когда вы о нем думайте и он о вас думайте в один и тот же день   то  это войдет в резонанс и сны такие снится.
Здравствуйте!

Ничего плохого и дурного нет здесь, мужчине важны ваши с ним взаимоотношения, показано что скучает, тоскует, но в целом — все в порядке. Показывало будущее, чтоб и вы не волновались, связь взаимная от того и видите чуть больше чем нужно, это нормально, особенно когда человек для вас ценен. Иногда получается и само по себе, как у вас в этом сне, так душа пришла сама сказала«пошли покажу» ему интересно бы было рассказать что творится вокруг него, хотя показано по картам говорить об этом не стал бы, просто как высказаться хотел бы скорее всего вам.

Всех вам благ. Ничего плохого не будет!
Здравствуйте. Увидел, что это было отражение его нынешнего состояния. Он в порядке, но внутри ему тяжело, одиноко и, возможно, холодно от какой-то жизненной ситуации. Сны пришли как ответ на ваши мысли о нём. Ваша связь всё ещё сильна. На сердце у него остались чувства к вам — тоска и незавершённость, поэтому он так ярко проявился в вашем сне. Всех Вам Благ!
Это любовь, Мария. Вы беспокоитесь о возлюбленном, он думает о вас. Встречные энергетические потоки пересекаются. В рождественские дни Небеса открыты, интуиция обостряется, случаются чудеса прозрения.

Добрый день.Как человек, который годами работает с пространством сновидений, я сразу вижу здесь классический выход на прямую ментальную связь… лифт в вашем сне это символ перехода между мирами и уровнями сознания.двери открылись, и Павел буквально втащил вас в свою реальность здесь и сейчас. в котором он находится.то, что вы видели его в форме, у костра, этот холод и зиму это ваша душа этой ночью была там, рядом с ним. вы почувствовали его физический и душевный холод… Павел сейчас находится в таком состоянии, когда логика отступает и просыпаються  инстинкты, в том числе и связь с той женщиной, которая ему дорога… он транслировал вам свою реальность, потому что его душа буквально кричит от тяжести, и единственный человек, в ком он ищет спасения и тепла даже на расстоянии  это вы.....

Здравствуйте. Вы только представьте, что происходит в вашем подсознании, когда вы ежеминутно думаете о человеке. У вас и страх, и тоска, и ожидание, и тревога постоянная. Конечно ваше подсознание генерирует что угодно. Это вообще очень сложный механизм. Всё что мы видим во сне — это наше, наши мысли, ощущения, предчувствия и наши желания. То есть вам ваше подсознание показывает, чем оно переполнено. А у Павла сейчас военные будни, само собой, ничего нового и ничего особо хорошего.
Павел находится на войне, он в военной форме, много солдат,  опасность рядом с ним,  плохо ему, хочет вернуться назад и встретиться с вами, сожалеет о своем решении, известие будет от него.
Здравствуйте, да связь между вами есть, он действительно транслирует своё состояние вам.
Это Высшие Силы дают понять, что он любит вас.
Здравствуйте! Физически с Павлом все нормально. Эмоциональное состояние тяжелое, выгорание, нагрузки на нервную систему, плохо спит (либо нет времени).
Здравствуйте! У вас с ним сильная энергетическая и эмоциональная связь.Через ваши сны, ваше подсознание связывается с вами. У вас прекрасные перспективы с мужчиной.На ваш вопрос, что сейчас с ним и каковы его чувства к вам -Отшельник и звезда — это плaниpoвaниe идeaльнoгo будущeгo, мeчты o coвмecтнoй жизни .Жeлaниe oбpecти poдcтвeнную душу. Bepa во взaимную и чиcтую любoвь. Плaтoничecкиe чувcтвa, любoвь нa paccтoянии.Meчты o cчacтливoм будущeм и взaимнoй любви пpи нынешней пaccивнocти в peaльнoй жизни и oтcутcтвии инициaтивы.Одиноко ему в душе…
Здравствуйте, Мария. Это был сильный энергетический контакт на тонком плане. Его душа в стесненных, напряженных обстоятельствах (военная форма, холод, костер) искала связь с вами как с источником поддержки и тепла. Это его крик о помощи и тоске. На его душе и сердце по отношению к вам сейчас — сильная болезненная привязанность, с чувством вины и невозможности быть рядом. Он ощущает связь, но не может и не хочет реализовать ее в физическом мире, отсюда такие интенсивные образы. Ваша тоска и мысленное его отталкивание усилили этот энергетический выброс с его стороны — он почувствовал угрозу разрыва этой невидимой нити. Это послание было вам дано для того, чтобы вы осознали силу этой связи и ее истинную природу — она кармическая и требует окончательного завершения на всех уровнях, или радикального изменения формы общения. Пока вы энергетически связаны, такие контакты могут повторяться. С уважением, Светлана.
Здравствуйте
Пока между вами есть непростые отношения, он будет вам снится. Поэтому что думает о вас постоянно. Это энергетическая связь.
На самом деле ему вас очень хватает

Здравствуйте!

С ним всё в порядке. Он действительно переживает и чувствует вас сильно.  Но пока что в паузе и не может проявиться.

Это хороший сон
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: Выпали карты: Луна, Сила и Звезда. Показано, что с Павлом всё в порядке, а ваше переживание — это мощный энергетический обмен и подсознательная связь. По моему видению, его душа и сердце по-прежнему связаны с вами глубоким чувством, и в моменты тоски эта связь обостряется. Расклад говорит о том, что это видение было напоминанием о вашей неразрывной внутренней силе и надежде, которая живет между вами. Всего вам светлого!)
Здравствуйте — маятник дает положительные колебания у него все в порядке.

Ваш сон — отражение ваших переживаний.

Всего доброго!
Мария, Ваше состояние связано с проживания базовой энергии в минусе. От того, что Вы стрессуете ситуации никак не изменится, а вот если Вы поинтересуетесь истинной причиной почему так, тогда Вы сможете выровнять ситуацию. Отшельник на Ваш вопрос выпал, Вам знаний не хватает, так же это Аркан одиночества, Вы устали от одиночества, мужчина не выйдет на связь в ближайшее время. изображение из вопроса
Здравствуйте.
он думает о каком-то движении, поездке, и не удовлетворен что не складывается. утомительные ожидания.
о вас он думал, были мысли быть рядом с вами. вы как никто его понимаете. есть карта 2 куб в раскладе, это о его взаимных чувствах к вам.
фоновая карта показала что он злится что не все идет по плану. на своих неприятностях он может и на вас сорваться, дело не в вас, а в том что он вспыльчив, а вы как под руку попали, он психанул, нагрубил, и потом он отойдет. и переживания будут за сказанное вам. чувства то есть, душевной близости и тепла.

Здравствуйте,

К чему сон? (2Ж-Звезда-10М-Правосудие-Мир), дно Смерть. Тяжело ему, думал о вас, мечтал. Он вам снился, вы ему тоже, если не спал, то просто смотрел на звезды и думал о вас. Сон к тому, что этот тяжелый период подходит к завершению, ждите новостей от него. Освобождение от тяжелой ноши.

Желаю вам всех благ!

Добрый   вечер ,   Мария.    это   было видение     реальности  ,  где    Павел ,      как проходит  его  время  и   что    опасность      для  его жизни, рядом .   Да      в такой  ситуации        не повисишь          в  мессенджере .  Теперь     вы понимаете — почему    вы  в блокировке .    не до  разговоров  ему  .  Он      часто думает о   вас   ,   тревожится , но   считает  что так  лучше    для    вас обоих .     Его        ощущение    вас    рядом и  мысленные разговоры   он    ведёт с   вами    часто .     Ждите  -     вы       встретитесь   ,    он   ждёт этого!!! И   вы тоже   ждёте -     так и  будет! Желаю   вам сил !!!
Здравствуйте!  С ним всё хорошо. Это произошло из-за сильной эмоциональной связи между вами и Павлом. Усилилась волна его чувств, т.к. он очень чувствительный и его внутреннее состояние — возможно, тоска или беспокойство донеслось до вас в виде образов во сне. То, что вы видели лифт, костёр, военная форма, это символы, в которых проявилось его напряжение или желание что-то вам показать. Не ваш бред, а именно отголосок его переживаний.
Ответ с вашего энергоинформационного пространства; Мария, с ним всё в порядке, он сам много думает о вас  поэтому и снится так. Если что то плохое чувствуете посылайте на эти чувства свет своей любви. Любящие серда, скучаете друг по другу. Всех Благ вам!