Что мужчина думает обо мне на самом деле? Что показывает? Владимир 07.10.79, Екатерина 23.06.89 - вопрос №5819060

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Если опираться на типичные сценарии в подобных ситуациях, то Владимир, скорее всего, думает о вас с интересом, но этот интерес сейчас соперничает с его внутренней осторожностью или занятостью другими делами. Он может вас ценить, но при этом не спешить что-то кардинально менять в сложившемся формате общения. Что он показывает на самом деле? Скорее всего, ровно то, что вы и видите: умеренную вовлечённость, без ярких жестов и глубокой эмоциональной открытости. Его планы, по всей видимости, не идут дальше поддержания текущего статуса. Ключевой период — ближайшие 6-8 недель. Если за это время его действия не станут конкретнее (реальные встречи, личные разговоры о будущем, а не просто переписка), то его намерения, вероятно, так и останутся на уровне комфортной, но ни к чему не обязывающей симпатии. Просто наблюдайте за развитием (или отсутствием) событий — они будут красноречивее любых домыслов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Владимир думает о вас с теплом, ценит вашу искренность и внутреннюю силу. Я вижу, что даже если слов мало, его действия и внимание показывают интерес. Мужчина испытывает к вам уважение и доверие, ощущает с вами комфорт. Высшие силы показывают, что потенциал для сближения есть, и ваши отношения движутся в положительном ключе. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Думает, что Вы гордая, красивая и не очень доступная. Считает, что у Вас есть чувство собственного достоинства. Относится к Вам с уважением, Но, по Отшельнику он не показывает всего этого открыто, а старается показать, что Вас сложно понять.
Здравствуйте!

Владимир думает о вас с положительной стороны — он ценит взаимодействие с вами.Он видит вас как человека, с которым можно весело и интересно проводить время, и его мысли о вас полны легкости и радости. Однако есть и беспокойство и  разговоры о вас в кругу друзей.Он недоволен чем-то и чувствует, что нужно быть осторожным.Змея показывает  внутренние конфликты и сомнения относительно вас, ваших намерений и ситуации в целом.Он может показывать закрытость и отстраненность, Владимир не говорит вам о своих настоящих чувствах и мыслях,  у него есть скрытые волнующие его моменты, которые он пока не готов обсуждать. Это говорит о том, что для полного понимания его чувств вам потребуется больше времени и терпения, чтобы узнать, что он на самом деле думает и чувствует.
Здравствуйте, Екатерина! Владимир к вам проявлен, постоянно думает о вас, хочет стремительного развития событий, однако взвешивает свои действия, думает холодным разумом. С одной стороны, он хочет с вами ярких сюжетов, с другой ведет себя весьма сдержанно. Вы вызываете у него страсть и ревность, но он в этом вам не признается. Каждый его шаг требует взвешенного подхода.  Владимир вами восторгается. Вы его окрыляете, даете ему внутренний свет, стимул двигаться и достигать. Он оберегает вас и отношения с вами, никому не позволяя нарушить текущий ход событий.
Здравствуйте

Смотрите, мужчина несколько видит вас отраженно и требовательно, из-за чего возникает какая то сложность в развитии отношений, общения, как ему кажется.
Но велом мужчина к вам относится неплохо, без негатива и с видимым интересом в вашу сторону, есть глубокая симпатия. Намерение идти дальше

Всех благ!

И думает достаточно нелицеприятно — что в любой момент может сделать так чтоб вы были его. Уверен в этом.

А показывает что вообще не планирует этого делать.

Здравствуйте. Увидел, что он о вас хорошо думает. Вы ему нравитесь, и он видит в вас человека, с которым интересно. Он ведёт себя с вами искренне и настроен на дальнейшее общение. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: выпали карты Влюблённые, Король Кубков и Солнце. Влюблённые показывают, что он видит в вас родственную душу и чувствует глубокую симпатию. Король Кубков говорит, что его мысли искренние, он настроен на душевную близость и серьёзные чувства. Солнце указывает, что он воспринимает вас как светлого и радостного человека, который приносит в его жизнь тепло. Всего вам светлого!)
Здравствуйте.Считает вас недоступной, яркой, умной, знающей себе цену девушкой, которая любит и уважает себя.Он не намерен отступать и будет действовать дальше, потому что чем то похож на вас, уверенный в себе, яркий и амбициозный.Карта говорит, что в личной жизни может происходить что -то очень положительное в ближайшее время и быстрое.Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина! По ощущениям и энергетике. Он думает о вас хорошо. Вы ему симпатичны. Он ценит вашу компанию. И ему с вами комфортно. Он показывает свою симпатию. Но сдержанно, без напора. Боится спугнуть или показаться навязчивым. Поэтому держится немного в стороне. На самом деле вы ему интересны. Он размышляет о вас. И ждёт удобного момента. Чтобы проявить себя ярче. Не сомневайтесь. Его интерес есть. Просто не торопите его. Всё проявится со временем. Мира и добра Вам!
Здравствуйте мужчина немного не доверяет вам, ушел в себя и закрылся, возможно показывает себя с одной стороны на самом деле там все по другому, одевает маску перед вами одну а действует по другому.
Он показывает, что к нему будто лишний раз не подступится и надо скорее добиваться внимания. Какая-то выжидательная у него позиция. Думает, что вы можете быть им разочарованы, но всё равно рассчитывать на какое-то внимание, которое расшевелит ситуацию.
Показывает желание и целеустремленность, он настроен серьезно.
Владимир думает о вас как о желанной женщине, но абсолютно не доступной, как будто шансов у него нет.  Чувства давние но умеренные, как будто держится подальше от зоны напряжения. Демонстрировать может  то, что у него все хорошо в личной жизни и он на коне. А вообще качели и нестабильность.