Здравствуйте! Я даже незнаю вопрос ли это.Мне 41 год, одна я давно. Отношения не получается построить. Вот месяц назад познакомилась с мужчиной. На сз. Ему 36 лет. Всё как обычно,сначало активный - вопрос №5819285

интерес. Какие то встречи, он молчал больше. Я говорила больше… Потом он начала манипулировать, что я ему не даю, то что он хочет. Я всеравно, как то сглаживать пыталась. Где то писала первая, где то объясняла, что все равно все получит. Взрослые люди, просто спешит нет смысла. Было 5 встреч… На 5 встречи, мы пошли именно за близостью. Надо сказать, что я изначально боялась, что он исчезнет. Встреча прошла и ужасно и хорошо. Коммуникации у нас нет совсем. Но в телесной близости, было хорошо. Самого секса не случилось, он не пользуется средствами защиты, и я ему отказала.У него то проблема с потенцией, то может только так. Я сказала, что у него проблемы в голове, это не физиология. Мы вышли вместе молча, я была резка. Но сдержанна.Он спросил меня, расстроилась ли я. Я говорю, что настроение плохое.Проблема в том, что я переживаю очень. Очередную неудачу.Я так сильно капаюсь в себе… Общение прекратилось.. Прошла неделя, я написала ему просто Доброе утро. Он промолчал. Чего я ждала?! Да, ни чего. Просто мне нужно было снять стресс. Я не хотела его обидеть, не хотела стать плохой какой то. Я незнаю, что он там думает, но предполагаю, что интерес его не представляю. Так как справляться с ситуацией, когда хочешь спасти«дохлую» лошадь. Когда ты знаешь, что и тебе это не надо. И когда шансов нет) Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
    «Так как справляться с ситуацией, когда хочешь спасти «дохлую» лошадь?» — возможно, Вам стоит задаться другим вопросом: для чего я хочу ее «спасти»?
    По факту, мы имеем проблему одиночества. И несколько «неквалифицированные» попытки решить ее. Т.е., глядя на мир через старые очки, увидеть его четкость, цветность. А нужно-то — избавиться от «страх очков». Вот тут бы Вам очень помогла личная консультация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240017?list=ln-dpFzmayqP7NkDIdgaG

Такого рода проблемы с потенцией при первой близости характерны для мужчин, имеющих негативный опыт в прошлом, начиная с подросткового возраста. Он постоянно думает о возможной неудаче, и, организм уверенно «отзывается». Разумеется, эта проблема в его голове, но он, к сожалению, ничего с этим сделать не может, а ваши упреки только усугубляют ситуацию.

Возможность секса без презерватива может спровоцировать возбуждение. Вероятно, это срабатывало в прошлом, поэтому он предлагает такой вариант, хотя и сам может быть не сторонником секса без защиты. Не стоит идти по такому пути, по крайней мере без предварительных обследований.

Такая проблема возникает обычно в начале отношений и пропадает со следующими сексуальными контактами с обретением мужчиной уверенности.

Если вы хотите строить с ним дальнейшие отношения, то необходимо следовать следующим правилам:

  • Не акцентируйте внимание на этой проблеме. Дайте понять, что секс для вас не самое главное.
  • Скажите, что вы понимаете проблему его «первого секса», поэтому готовы решать ее совместно и ориентированы на результат в будущем.
  • Силденафил и чуточка алкоголя для расслабления исправят любую безвыходную ситуацию.
  • Оральные контакты или  стимуляция рукой обычно всегда помогают.
  • Можете «подловить» утреннюю эрекцию, когда сознание не контролирует ситуацию в полной мере и не тормозит нужные процессы.