Доброго времени суток дорогие эксперты! Такой вопрос. Любит ли меня партнёрша? Изменяет или нет? Алексей 06.05.1982 Надежда 25.09.1982 - вопрос №5819374

800 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Надежда вас любит и эти чувства глубоки, несмотря на то что она не всегда может показывать их.Измен нет, она сознательно выбирает вас и закрыта от других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас, измен не вижу.

Добрый вечер, верна, связей не видно.

с уважением

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Надежда испытывает к вам глубокие тёплые чувства и заботу, её любовь стабильна. На данный момент нет признаков измен. Я вижу её мысли и действия направлены на сохранение отношений с вами. Я вижу, что уже в ближайшее время появится ощущение гармонии, взаимопонимания и радости вместе. В целом связь будет укрепляться, совместные планы и поддержка друг друга принесут удовлетворение. Удачи вам и всех благ.
Любит, ценит. Смотрит на вас шире, чем просто на любовника. Эти отношения надолго, если не навсегда. Надежде хотелось бы большего, чем просто быть партнершей.
да любить… у кого то вижу дети есть сын… бумаги доки в уме а похоже работа… иногда она бывает сложная в чем то не довольна а так к вам хорошо относится она и  измен нет.
Здравствуйте.Надежда вас любит и ценит, хочет быть рядом.Измен нет, даже мыслей об этом.Она очень хорошая и верная девушка, вам повезло с ней.Всех благ!
Надежда, по раскладу судьбы у мужчины идёт карма любовных треугольников. Это так работает в судьбе человека, либо он втягивает кого-то в любовный треугольник, либо его кто-то втягивает в любовный треугольник. У него так же есть сексуальная сильная энергия и обаяние, поэтому часто женщины сами вешаются на шею такому мужчине. Поэтому большой процент вероятности, что изменят. Это не исправить разговорами или уговорами, тем более объяснять что-то… Это только через знания как управлять судьбой, чтобы проживать её в чистоте, как положено.
Есть риск измен но сейчас связь достаточно крепкая.
Доброго дня, Алексей!

У вас слишком много тревог и опасений в голове по поводу своей партнерши и эти тревоги совершенно пустые. Женщина приятная, добродушная, общительная, Таро показывают, что она старается со всеми быть вежливой и дружелюбной, но при этом знает свои границы. Любовь у вас взаимная, Надежда вами дорожит и не ходит «налево», нет у неё даже мыслей в эту сторону. Но карты говорят, что есть человек, который будет пытаться вам личную жизнь испортить, гадости всякие наговаривать, лезть всячески. Вот от этой дамы нужно подальше держаться, кучу негатива вам несет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. она любит вас и привязана к вам, измен никаких нет и быть не может. на данном этапе вы один занимаете ее сердце поэтому чувства у нее к вам имеются. если она вдруг их не показывает и сдерживает то все потому что она не привыкла выставлять их на показ
с уважением.
Здравствуйте, Алексей. Между вами трудности сейчас видны. Но Надежда любит вас. Хочет быть только с вами, ни с кем больше не общается. Измен конечно нет, отношения она видит только с вами и ни с кем больше.

Здравствуйте, Надежда стремится понять ваши чувства. У неё искренние и глубокие к вам чувства, а на настолько любит вас, что других мужчинах нет Ни единой мысли в голове. А на дипломатична, стремится избегать конфликтов обижается на вас. Хочет серьезные крепкие с вами отношения.

Алексей Здравствуйте.Идёт информация, что Надежда питает к вам искренние чувства, любовь заботу и главное у неё даже в мыслях не было измены. Так что; Любит! Не Изменяет!
Здравствуйте! Однозначно вы -ее любимый мужчина. Измен нет. Будет всегда рядом, при любых кризисах вместе.

Здравствуйте!

Любит очень сильно. Измен не видно,  даже не думает об этом.

Всех благ!

Здравствуйте. Она Вас любит, Вы тот тип мужчины, который внушает надёжность, и она это ценит, но, знаете, женщине иногда нужно больше, чем просто уверенность в завтрашнем дне. Физически она Вам не изменяет, она немного ушла в себя, потому что ей не хватает того самого живого внимания, которое заставляет сердце биться чаще. Она смотрит на Вас и видит сильного, умного мужчину, который многое пережил и стал крепче, но при этом ей кажется, что её собственная эмоциональная жизнь немного потускнела, она просто хочет, чтобы Вы вдвоём снова нашли общий язык не как партнёры по жизни, а как влюблённые, которые помнят, с чего всё начиналось

В чувствах Надежды к вам сейчас выпадают карты двойка кубков и семерка пентаклей… Она определенно дорожит вашим союзом и тем фундаментом который вы строили годами.но это любовь уже не та пылкая и безрассудная как в начале… сейчас она более зрелая и немного приправленная усталостью от бытовых моментов.Надежда вкладывается в отношения но порой чувствует что не получает той эмоциональной отдачи котору ждет.по поводу вашего вопроса о верности в раскладе вышли карты луна и тройка мечей.тут ситуация неоднозначная. Прямой физической измены я на данный момент не вижу но в ее поле присутствует энергия другого мужчины… Это может быть старый знакомый или коллега по работе который проявляет к ней интерес и она это внимание принимает чтобы согреть свое самолюбие.

измен нет… вам верна и чувства к вам тоже есть… гоните все сомнения прочь…
Надежда Вам верна, потому что никого другого не любит, и думает что уже не полюбит.
Здравствуйте, она Вас любит искренне, измен нет, других мужчин ей не надо.
Здравствуйте
Любит и измен нет. Это верная женщина
Здравствуйте. Увидел. Она вас любит, но больше как близкого человека, страсти сейчас мало. Измены как таковой нет, но есть какая-то её небольшая отстранённость или свои мысли на стороне.
Здравствуйте! Очень любит Вас, не изменяет.
Здравствуйте!

У нее искренние, крепкие чувства к Вам.  Хочет с Вами серьезного союза и видит себя значимой для Вас. И надеется, что Вы так же считаете.  Измен нет и не будет и с Вашей стороны тоже ждет верности.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: выпали карты Король Кубков, Императрица и Сила. Король Кубков говорит, что она вас любит по-настоящему, от души. Императрица показывает, что она вкладывается в ваши отношения. Её мысли только о вас. Сила заверяет, что измен нет. Ваша связь крепкая, и она вам верна. Всего вам светлого!)
Здравствуйте — маятник дает любит, измен нету, положительные колебания.

Всего доброго!
Нет любви. Отдаляется.
Вам надо трансформировать отношения
Дальше все хуже и хуже.
Здравствуйте.
Прям любви по раскладу не увидела. Измен не увидела. В раскладе еще женщина.
С чего вообще такие мысли? У Надежды нет тайн от Вас и уж тем более измен.
Она не только Вам верна, но и планирует долгую совместную жизнь с Вами. А вот Вы немного закрыты и как будто боитесь чего-то. Но, от Вашего решения будут зависеть ваши дальнейшие отношения, поскольку Надежда натура нерешительная и сомневающаяся, потому Вам нужно быть более активным и проявлять своё лидерство.
Добрый    вечер ,     у Надежды    к      вам     много надежд и     есть доверие .     Она видит   в    вас   своего   близкого   человека . Чувства   к   вам  есть, но показывать их она  не   спешит  .  Думает   что     вы  можете    измениться  к ней — если  будете точно знать, что она   любит    вас .          не   спешите  -  и не сомневайтесь — она  любит     вас ! Желаю   счастья !
Любви нет, в эмоциях неискренна. Есть какое-то внутреннее беспокойство, будто не может себе найти места.
Указаний на третьих лиц не, но какие-то аспекты ее личной жизни вызывают у нее уныние.
Чувства к вам еще испытывает, измен нет.