Погадайте, будьте добры🙏🏻 Что ожидать от мужчины до конца января? Что он чувствует ко мне? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86 И прикрепите, пожалуйста, фото расклада🌷 - вопрос №5819598
Здравствуйте.В чувствах у Стаса к Олесе показали симпатию, влюбленность, желание сблизиться. Есть уважение, осознание ценности, что есть такая женщина в окружении. Есть какое-то сожаление, печаль, грусть. Вероятно, о том, что он никак не может переступить через свои блоки, опасения и страхи.К сожалению, не будет активных действий. У него есть несколько вариантов, как проявится или привлечь к себе внимание, но ни в одном из них он не уверен. И вообще не уверен, что из его действий что-то выйдет. Нет определенности. Пока возможно какое-то общение в сети интернет, соцсетях, может наблюдать за вами в соцсетях.
Добрый день Стас будет «лить » вам в уши сладкую информацию, но по факту вы будете расстроены и будут переживания то есть ту информацию которую он будет до вас доносить она не будет правдой и в итоге раскроется его ложь и обман который причинит Вам определенную боль и переживания.
По раскладу вышел старший Аркан звезды четвёрка мечей Королева Мечей и десятка мечей.
Здравствуйте
Чувств влюбленности Стас не испытывает. Есть переживания и опасения, нужда в защите.
Он будто зависим от Ваших решений, потому в январе от него будут исходить попытки польстить Вам, с надеждой, что его положение станет более устойчивым.
Здравствуйте. У него есть симпатия и интерес, но больше эмоциональный комфорт, чем глубокая страсть. Он ценит ваше внимание и тепло. До конца января возможны звонки, переписка, лёгкие знаки внимания. Удачи.
Мужчине вы интересны, влюблённый, до конца месяца будет проявление внимание, общение
Здравствуйте
Чувства есть но не совсем зрелые и не до конца сформированы
Мечтает о вас как о далёкой и желанной но действовать не решается