Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, про работу🙏🏻 Как буду чувствовать себя эмоционально на каждой из 2-х работ и будет ли нравиться з/п? Свадебный салон Валенсия и студия авторских десертов Юлии Куклиновой. Олеся 24.10.86 - вопрос №5820151
800 p
Дополнение автора от 12.01.26 18:43:24 И можно фото расклада, пожалуйста 🙏🏻
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Здравствуйте.
Свадебный салон вас будет окрылять. Вы там будете как рыба в воде.
А вот в студии авторских рецептов. Не будет вас вдохновлять Чего то будет не хватать. как обыденность идёт.
В свадебном салоне будете чувствовтаь себя вполне хорошо, хотя будут моменты усталости, либо какого-то разочарования. Но по зарплате и перспективам очень неплохо показано развитие. Будет куда рости.
В студии десертов очень эмоционально комфортно будет, коллектив приятный для вас. По зарплате тоже вполне неплохо и начальство будет лояльным.
Желаю успехов!
Добрый день, свадебный салон лучше карта легла, императрица, на другой работе, студия авторских рецептов, начало хорошо пойдет, шестёрка жезлов, но потом идет жрица и 9 мечей, не лучшее сочетание в работе. А по нумерологии вы 6, и год рождения 6, красота, бьюти, моделинг, продажа через себя, (свой бренд) это ваше. Но также важно иметь гармоничную личную жизнь, и также хорошо пойдет работа с вашей второй половинкой, любой треш в отношениях = потеря денег.
Здравствуйте. По ощущениям и энергетике. Свадебный салон. Эмоции — радость и вдохновение. Но будет уставать от чужих эмоций. Зарплата — хорошая, стабильная. Особенно в сезон. Студия десертов. Эмоции — творчество и умиротворение. Будете гордиться своими работами. Зарплата — достойная, с потенциалом роста. Если вложите душу. Оба варианта хороши. Выбирайте то, что ближе сердцу сейчас. Где видите больше света для себя. Мира и добра Вам!
Здравствуйте. Показано, что в свадебном салоне вы будете чувствовать себя вдохновлённо и тепло. Зарплата будет стабильной, но, возможно, невысокой. В студии десертов вы ощутите творческий подъём и азарт. Здесь зарплата имеет хороший потенциал, но может быть менее предсказуемой. Выбирайте исходя из того, что вам сейчас ближе: спокойное вдохновение или творческий вызов с возможностью больше заработать.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: выпали карты Солнце (Салон Валенсия) и Императрица (Студия десертов). В свадебном салоне вы будете чувствовать себя солнечно и радостно. Там ощущается лёгкая, праздничная атмосфера, и зарплата вас обрадует. В студии десертов вы почувствуете себя как в уютном творческом гнезде. Там предвещается стабильность и рост, а доход будет надёжным и приятным. Оба места хороши. Всего вам светлого!)
олеся… вижу ваши сомнения… две дороги перед вами открыты.в свадебном салоне валенсия по картам выпадает дама кубков и суета… эмоционально там будет много красоты… но и много чужих слез и капризов.интрига здесь в том… что за внешним праздником скрывается жесткий график и эмоциональное выгорание… хотя зарплата там будет приходить вовремя и сумма вас порадует… но она будет даваться вам через силу.в студии десертов юлии куклиновой идет совсем другая масть… там выпадает восьмерка пентаклей и солнце.в этом месте ваше сердце будет на месте… вы будете чувствовать радость от творчества… но поначалу денег может быть меньше… чем вы ожидаете.там идет работа на перспективу и на ваше имя… где каждый рубль будет заработан с любовью.в валенсии вы быстро устанете от пустых разговоров… а в десертах будете гореть делом… но переживать из за финансовой стабильности.выбирать придется между сытостью и душевным спокойствием.я вижу… что в скорости вы склонитесь к десертам… потому что там нет той фальши… которая может встретить вас в салоне.
Здравствуйте, Олеся. Свадебный салон. Эмоционально — работа будет насыщенной, но энергозатратной из-за постоянного контакта с клиентами в состоянии стресса и высоких ожиданий. Зарплата, вероятно, будет зависеть от сезона и процентов, что может приносить хороший доход, но неравномерно. Студия десертов. Эмоции будут связаны с более камерной творческой атмосферой, но с давлением высоких стандартов и сроков. Зарплата, скорее всего, стабильнее (оклад), но вопрос справедливой оплаты за вложенные усилия и креативность останется ключевым. Итог: Выбор между динамикой и стрессом в «Валенсии» и творчеством с перфекционизмом в студии. Подумайте, где вам комфортнее: в мире чужих эмоций или в мире конкретных задач и стандартов.
Здравствуйте.Из двух вариантов для вас лучше подходит Студия авторских десертов. Там эмоционально будет очень комфортно, очень теплая и дружеская атмосфера, хороший коллектив. По части зарплаты первое время придется подождать доход, но потом выпала Императрица и Королева кубков. Это доход хороший, изобилие, вас всё будет устраиваиь.
Ответ с вашего энерго информационного пространства; Работа в салоне будет вам дарить не кую ответственность, это чувство будет вас наполнять и реализовывать вас как эксперта своего дела. Конечно иногда и уставать будите, даже захотите покапризничать сбросить каблуки, но в целом вы будите очень довольны .
В студии авторских десертов, у вас будет мягкая энергия, вы будете расслаблены и ощущать себя как дома, да и атмосфера будет располагать, всегда улыбающиеся клиенты, довольные. И там и там вы получите моральное, физическое и материальное удовлетворение. Вы будете чувствовать себя феей. С уважением!
Добрый день! Свадебный салон-это ваше. Вы там растворитесь и посвятите себя полностью делу.
Здравствуйте. Однозначно свадебный салон. Там вы будете себя чувствать на своем месте, частью этого дела. Работа будет приносить массу эмоций, вы будете себя ощущать спокойно и гармонично (королева кубков + мир ) С десертами все хуже гораздо. Разочаруетесь очень быстро. Условия будут не соответствовать заявленным, на работу будете смотреть, как на неприятную необходимость. (10 мечей + 8 жезлов)
Здравствуйте! оба места выходят для вас практически равнозначными. Нет лучшего варианта из этих двух. И по финансам оба не тянут и эмоционально не лучшие варианты оба. Хотя будет по началу интересно. Вариант свадебного салона может быть эмоционально более напряженным, студия десертов попроще, поспокойнее будет