Посмотрите, пожалуйста, наблюдает мужчина за мной в Telegram? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86 Будьте добры, фото расклада🙏🏻 - вопрос №5820761

Лучший ответ по мнению автора

Да наблюдает за вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нет совместимости с этим мужчиной, Вы никак понять не можете. Возможно случайно Вы и попадаетесь ему в ленте, но это между вами ничего не меняет. Арканы указывают, что он уже в другом русле и отошел от Ваших отношений. Вы же не слышите, когда рекомендовано индивидуально подход чтобы лучше разобраться. Потому что тратите энергию на борьбу. изображение из вопроса