Здравствуйте , На IPhone 12 mini после падения перестал работать вайфай , блютуз ,сотовая связь ,кнопки громкости и микрофон , это связано с аппаратной ошибкой или нужно заменить корпус вместе с - вопрос №5821172
антенной WiFi (корпус после удара погнулся снизу справа).
Ну конечно надо в ремонт — явно аппаратное повреждение. Как можно вам сказать не видя и не вскрывая устройство что там сломалось?
Отдайте спецам, пусть оценят. Возможно, что дешевле будет заменить айфон