Есть подозрения что вирусный файл(( Хочу удалить файл, но не получается, запрашивает разрешение «администратора». Пробовала менять права админа и разрешение через «свойства/безопасность», но - вопрос №5821375

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
безрезультатно. Через командную строку также выдает ошибку. Могу ли как-то ещё удалить этот файл или лучше сразу нести на зачистку всего ноута? Фото прикрепляю ⬇️

Ответы

Добрый день. есть вариант загрузить ОС  с флешки или диска и удалить файл. Или проверить и полечить комп антивирусником. Если есть время и все пароли лучший вариант — установка ОС.
Похоже на вирус индиго…