Что ждёт в ближайшие полгода? Личная жизнь. С кем будут отношения или буду одна? Работа или будет ее смена? Финансы?Какие события?Анна 13.09.1988 - вопрос №5821473

800 p

Дополнение автора от 16.01.26 03:04:51
Да не одинока я😊 Тут не знаешь из кого выбрать. Разочаровалась в этих экспертах((
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Далеко пойдете в своей жизни, многого добьетесь, характер решительный, смелый, не каждый мужчина может встать рядом, не каждый выдержит. К поставленной цели идете упорно, вплоть до ее достижения. Финансовая независимость, не менее сильный мужчина, с которым сможете почувствовать себя женщиной, и расслабиться, но даже с таким мужчиной Вы будете оставаться лидером, что похвально. Работу поменяете в течение года, здесь Вы уже вывели из себя все ресурсы, стало неинтересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что в ближайшие полгода вы выходите из периода одиночества и неопределённости. Я вижу, что юлиже к середине года ожидается новое судьбоносное знакомство с мужчиной: серьёзный, надёжный, с намерением на отношения. Связь развивается спокойно, но глубоко. Я вижу, что вы почувствуете внутреннюю уверенность и тепло.
Что косается работы, то возможны изменения формата работы: либо новое предложение, либо расширение обязанностей с ростом значимости. Вы будете чувствовать, что вас ценят и прислушиваются к вашему мнению.Финансовая ситуация стабилизируется и идёт в плюс. Высшие силы показывают что ожидается дополнительный доход или выгодное решение, связанное с работой ближе к лету.Уходит напряжение прошлого, появляется ощущение «я на своём пути». Удачи вам и всех благ.
добрый день, карты показывают что отношения будут с мужчиной у вас по старше вас не высокого роста, кареглазым, водного знака, шатеном, вы его еще не знаете выпадает знакомство у вас в этом году, познакомитесь с ним либо по работе, либо по интернету в соц сетях неожиданно. по поводу работы у вас пока не видно смены. пока останетесь на своем месте работать. там будет все стабильно и ровно. выпадает успех и процветание, новые возможности. карьерный рост. продвижение но не без ваших усилий.
Здравствуйте!

Медведь означает, что вы будете в окружении кого-то, кто будет оказывать поддержку и будет рядом, обеспечивая вам чувство безопасности. Этот мужчина  станет для вас опорой и защитит вас от трудностей. Тем не менее, Медведь также  указывает  на необходимость разобраться со своими внутренними эмоциями и страхами. Вы столкнетесь  с симпатией к кому-то более сильному.
В плане работы Письмо говорит о каких-то новых возможностях, предложениях и прояснении ситуации. Вы получите сообщения, которые повлияют на вашу профессиональную жизнь. Вы начнете больше общаться в вашей рабочей среде, что приведет  к новым возможностям.Якорь указывает на стабильность в работе.
Птицы указывает  на возможность стабильности в финансах, но с определенными усилиями и обсуждениями. Вам стоит быть внимательной к мелким расходам.
Карта Женщина говорит о влиянии какой-то женщины на вашу жизнь, Аисты показывает положительные изменения в вашей жизни, связанные с переездом, переменами или новыми начинаниями.
Здравствуйте, Анна. Карты видят появление интересного человека, общение с которым будет больше похоже на дружбу с глубоким взаимопониманием. Это может стать основой для будущего, но в эти полгода отношения останутся в стадии важного, проверочного диалога. Ваша задача — не торопить события и оценить, насколько ваши жизненные цели совпадают. Смены работы не предвидится, но будет расширение обязанностей, новый проект или смена руководства над вашим направлением. Финансы. Период стабильности без резких взлётов. Деньги будут поступать ровно, но появится необходимость в крупной, запланированной трате. Вы получите ясность в одном давно мучившем вас вопросе, связанном с семьёй или прошлыми обязательствами. Это освободит много энергии и даст чувство облегчения, хотя сам процесс прояснения может быть эмоционально трудным. С уважением, Светлана.
1 Отношения будут с мужчиной старше вас.
2 На работе останетесь.
3 По финансам все стабильно
Идет самое главное — начало серьезных и по-настоящему комфортных, основанных на взаимной любви отношений. Отношения эти видны в апреле. Там будет знакомство с мужчиной для этого, там же встречи, свидания с ним. В финансах идет год в целом более позитивный. Новый заработок будет, доход возрастет вскоре у вас. По работе пока стабильно. В целом дела в гору пойдут, новые грани для себя и возможности увидите!
Здравствуйте
Работу в этом году смените,  Найдёте то что вам больше покажется перспективным
По финансам новая работа будет приносить больший доход
С личном до лета не видно серьезных изменений
Мужчина для отношений и брака встретиться вам осенью этого года
Здравствуйте рассматривая ваш вопрос я вижу что вы найдете мужчину своей мечты.
Здравствуйте,  вижу что,  будет смена работы,  улучшения финансов  и доход.  В личной жизни будет знакомство с мужчиной,  который будет вам по судьбе,  с ним будет общение и развитие отношений с серьёзными намерениями.
В личной жизни будут отношения с мужчиной по судьбе, отношения будут стремительно развиваться, тёплый, крепкий союз, семья. По работе будет новое направление, развитие, что принесёт вам хороший дополнительный доход…
Здравствуйте, Анна. Мне идёт информация, что полгода пройдут спокойно и с пользой для вас. В личном плане вы, скорее всего, будете общаться с кем-то новым, но до серьёзных отношений дело может не дойти сразу. Это время приятных знакомств. Работа будет стабильной, менять её вряд ли потребуется. Возможно, появится какое-то интересное дело. С финансами проблем не будет, деньги будут поступать ровно. Главное за это время — разобраться в своих желаниях и построить планы. Впереди хороший, ясный период.

Здравствуйте.

На данный момент наиболее активна идет линия работы. В скором времени многое изменится. Либо у вас появится новый проект, либо хобби, которое принесет новый источник дохода. Вы будете увлечены и поглощены происходящим. Появятся новые интересные знакомства, люди, с которыми вы будете ощущать себя комфортно и безопасно.

На это показывает и знакомство с мужчиной, он будет очарован вами, вы почувствуете себя любимой, желанной. Есть большая вероятность, что это перерастет в глубокие отношения.

Сейчас же время настроиться на себя, построить новые планы и мечты. Период для вас крайне благоприятный.

Анна, приветствую вас.Ваше время застоя подходит к концу, и ближайшие полгода станут для вас периодом мягкой, но верной трансформации… В личной жизни одиночество вам не грозит, забудьте об этом страхе.Вижу мужчину из вашего прошлого, который попробует вновь найти дорожку к вашему сердцу, но он лишь тень былого… Настоящее же чувство придет к вам через новое знакомство, это человек статный, со спокойным характером, который ценит уют и стабильность.Отношения с ним будут развиваться постепенно, без лишней драмы, принося вам то самое чувство защищенности, которого так не хватало.В работе перемены неизбежны, и они пойдут вам во благо.Варианты смены деятельности будут предлагаться уже в ближайшие месяцы, но не спешите хвататься за первое встречное.Ваше место там, где ценится ваш опыт и где руководство будет стоять за вас горой.Финансы потянутся вслед за вашим внутренним спокойствием....

Здравствуйте. сначала одиночество, затем появится новый человек, спокойный, без драм, отношения развиваются медленно. Возможна смена работы или важный поворот, лучшее придёт постепенно. В финансах нестабильность сначала, потом рост и стабильность через труд. Вижу закрытие старых историй, важные разговоры, возможно путешествие или смена окружения. Удачи.