ждет ли новое знакомство в январе феврале марте? Каким он будет? Где могу его встретить? Или будет улучшение со знакомым мужчиной?
Юлия - вопрос №5821598
Здравствуйте! Оба варианта реализуются: знакомый мужчина настроен на улучшение отношений, с ним предстоит позитивный контакт в течение месяца, а также предстоит новое знакомство. С новым мужчиной познакомитесь в кругу друзей и это знакомство будет также связано с Вашей деятельностью. Новый знакомый будет активный общительный человек, проявляющий к Вам дружеские чувства и стремящийся с Вами установить интимный контакт. Знакомство произойдёт до конца февраля. Весной Вам предстоит сделать выбор между этими двумя кандидатами. Вообще, начавшийся год Вам подарит много новых позитивных впечатлений в личных и профессиональных делах, особенно первая половина года. Следите за тем, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время и использовать свой шанс.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что новое знакомство в конце весны очень вероятно, человек будет тёплый, внимательный и позитивный. А вот январь – март возможности для встречи есть, скорее через общие интересы или круг общения, он будет дружелюбный и харизматичный. Высшие силы показывают места встречи могут быть кружки, мероприятия, хобби или онлайн. Показанно, что с уже знакомым мужчиной отношения могут стать теплее, больше доверия и близости. Удачи вам и всех благ.
У вас будет знакомство с мужчиной по судьбе, с ним будет официальный брак, семья, но вам нужно будет сделать выбор. Знакомый мужчина готов оказывать знаки внимания, но не готов к созданию семьи…
Здравствуйте, пока в январе нового знакомства не выпадает, а вот в феврале может появиться кто-то из прошлого дать о себе знать, напишет либо позвонит мужчина кто то из ваших бывших мужчин захочет восстановить с вами отношения и помирится, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
Здравствуйте, будет улучшение со знакомым мужчиной, вырастет уровень доверия.
Здравствуйте, Юлия. Мне идёт информация, что новое знакомство в эти три месяца будет. Мужчина окажется спокойным и серьёзным, возможно, немного старше вас. Показано, что вы можете пересечься с ним там, где люди учатся чему-то новому или занимаются своим хобби. Например, на мастер-классе, в читальном зале или даже в очереди в интересном месте. Шанс на улучшение с уже знакомым мужчиной тоже есть, особенно если вы первой начнёте с ним более лёгкие и тёплые разговоры. Весна принесёт свежесть в вашу личную жизнь.
Со знакомым уже ничего не изменится, о чем будет доказывать каждый новый день. Спрячется в ракушку, и будет отмалчиваться. Знакомство с другими мужчинами будет в марте, стоит присмотреться к светловолосому, это серьезный человек, в отличие от других. Приятный в общении, не позволяющий ничего лишнего.
Здравствуйте.Нового знакомства ожидать не стоит — не будет его.А вот с уже знакомым мужчиной вполне себе пойдут улучшения в общении, хоть и не резкие, не быстрые, но оно и к лучшему.Резкость бы только испортила всё, а плавное улучшение может в перспективе привести к надёжным, главное обдуманным отношениям.
Да вы познакомитесь с человеком который станет вашим мужем.
Здравствуйте. Не новое знакомство идет, а развитие общения с тем мужчиной, который как вам кажется идеально подходит вам, который любит вас, и показывает это. Пока просто не очень активен он. Вскоре снова будет проявляться.
Вас ждёт новое знакомство с мужчиной, которое случится летом
Поездка совместная, красивые ухаживания.
Вас ждут стремительные отношения, которые быстро приведут к браку
Здравствуйте, вижу что, у вас будет новое знакомство весной. Мужчина среднего роста, светловалосый, целеустремленный, отзывчивый.
Скоро знакомство. Женатым будет.
В обществе встретите. Вам будет лучше со всеми.
Себя не нашли, поиск будет прололжаться.