помогите разобраться как реагировать и как себя вести в отношении с мужчиной - вопрос №582164

Здравствуйте. Подскажите что происходит и как мне выстроить правильно отношения, чтобы вернуть все на круги своя? Познакомилась с мужчиной, ему 35 мне 21. Инициатор знакомства и нашего общения он.Изначально я не планировала развивать с ним какие либо отношения, но он меня заинтересовал. Интересный, образованный, начитанный, можно сказать ходячая энциклопедия.Да и взгляды на жизнь у нас совпадали.Т.е. вначале все было нупросто идеально. Он сам писал мне, сам звонил, мы могли общаться постоянно, хотя он занятой человек, у него свой бизнес.Надо сказать он разведен, был в браке дважды, оба раза по 4 года, последний развод состоялся 13 января 2013 года.Как раз в это время мы и познакомились с ним.До этого он не жил со своей бывшей второй женой полгода.от двух браков у него есть сыновья, 8 лет и год, но живут они далеко, со своими матерями. Я не распрашивала о его прежних отношениях. В отношениях я всегда хотела найти папа-мужа, чтобы любил как взрослую а заботился как о маленькой, в нем это все сочеталось. Наши отношения начали развиваться стремительно, он приходил ко мне на работу каждый день, писал, звонил все сам и первый, в итоге мы с ним стали встречаться а за две недели до восьмого марта у нас произошел первый интимный контакт с ним.Все было прекрасно, мы ходили в кино, гуляли по парку, потом он отвез меня домой, назвал любимой, в машине были нежности, ласки, и он сказал что 1го марта ждет меня с вещами в своем доме, что хочет чтобы я переехала к нему и что он человек занятой у него нет времени на просто романчики он хочет семью.Я была не готова к такому повороту событий потому как мы встречались всего 2 недели и сказала что летом в июне да я согласна.Он понял, а потом после 8го марта он пропадает и говорит что с друзьями в бане, в итоге его не было сутки на связь не выходил, потом никак не объяснил свое отсутствие, я вся извелась не знала что и думать.После этого вся неделя была прост оужасна, мы не встречались он не общался со мной. А надо отметить, что мы всегда друг друга ласково называли я его мой господин, мой любимый господин, он меня моя девочка и моя любимая мечта… После этого все, как отрезало. Спустя неделю мы встретились и все вроде бы хорошо, он меня привез к себе в дом но холод общения остался, при этом он планирует долгосрочные отношения и возможную свадьбу, сам об этом говорил и не раз. Но на мои вопросы что происходит говорит все впорядке, потом говорит я эгоист просто я себя красиво продал ты купила, я эмоциональный человек могу швырять трубки и этого не изменить. В отношениях он хочет быть альфа-самцом, как он сам выразился, т.е. как он сказал так и должно быть, а раз я не переехала с первого марта как он хотел и стала распрашивать его куда он пропал, потому как я волновалась (я ему доверяю, ревности нет хотя я сама человек ревнивый, но он мне сам все рассказывает куда и как ходит по большей части). Суть вопроса такова — подскажите, как вести себя с ним чтобы вернуть прежние отношения? и как понять почему вдруг такое отчуждение с его стороны?? он даже мне как то написал что все хорошо и ему хорошо одному. Почему так происходит? подскажите! Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте

Вы хотите связать свою судьбу с состоявшимся во всех отношениях мужчиной.

Время ухаживаний прошло и все стало на свои места.Не думаю что вы как-то сможете поломать его устои

ДОбрый день, Анна.

Все изменилось после вашего интимного контакта, правильно. Следоватаельно суть его поведения была озвучена им самим — «я красиво продал, ты купила». Поэтому о возвращении каких былых отношений может идти речь, если изначально он был неискренен с вами и никаких отношений по сути не было?! Он только недавно развелся, вполне возможно еще не до конца отошел от всех проблем связанных с разводом… а теперь ему вполне хорошо и одному. Готовы ли вы продолжать общение с мужчиной, который не будет воспринимать вас серьезно? Если да, то ведите себя как нивчем небывало. Если нет, то ищите свою любовь в другом месте.

C уважением, Николай Марков.