У Вас будет возможность сменить не только работу, но и её направление. Смена будет не кардинальной. Освоите что-то новое для себя, но останетесь в своём направлении. Работа потребует усидчивости и творческого подхода.
Здравствуйте. Вопрос поиска в любом случае будет стоять перед вами. Стоит искать все же такую работу, которая по душе, возможно, о чем мечтаете, не полагаясмь только на практичность и заработок.