Удастся ли в этом году сменить работу и если да, то на каое направление лучше обратить внимание? Елена 03.06.1983 - вопрос №5821764

Ответы

У Вас будет возможность сменить не только работу, но и её направление. Смена будет не кардинальной. Освоите что-то новое для себя, но останетесь в своём направлении. Работа потребует усидчивости и творческого подхода.

Здравствуйте. Вопрос поиска в любом случае будет стоять перед вами. Стоит искать все же такую работу, которая по душе, возможно, о чем мечтаете, не полагаясмь только на практичность и заработок.