Милые эксперименты, подскажите какие чувства у Ивана 20.06.84 к Ирине 15.12.85. Когда состоится долгожданный разговор и что может быть в их отношениях. Чего ждать или идти дальше без иллюзий - вопрос №5821919

800 p

Ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Иван испытывает к вам теплые и глубокие чувства, хотя сдерживает их и боится ошибиться. Я вижу, что долгожданный разговор состоится в ближайшие недели, будет честным и проясняющим. Высшие силы показывают, что в отношениях есть потенциал для тепла и стабильности, связь с вами значимая и редкая. Высшие силы показывают, что после разговора вы ясно почувствуете, как дальше действовать, и сможете принимать решение без иллюзий. Удачи вам и всех благ.

У Ивана к вам чувства сейчас затаились внутри… он словно замер в ожидании правильного момента.Это не безразличие, а скорее мужская нерешительность и страх снова совершить ошибку.Он чувствует к вам сильное физическое притяжение и близость, которую не может найти в других женщинах, но его гордость пока не дает ему открыться полностью… долгожданный разговор состоится в первой половине февраля.Иван сам инициирует эту встречу.Разговор будет непростым, всплывут старые обиды, но именно через это очищение вы сможете прийти к пониманию.В ваших отношениях может быть новый виток, более зрелый и спокойный, если вы оба перестаните играть в молчканку… Ждать этого мужчину стоит, но не замирая на месте, а продолжая жить своей жизнью.Ваш уход в тень только подстегнет его к действиям.

Вот именно, что живете иллюзией, а разговора и движений все нет. Ждать можно до бесконечности Ивана, а толку не будет. Не хочет он быть с вами, иначе давно бы поговорил и прояснил все. Из чувств уважение есть, тяги немного, как женщина вы его привлекаете, он это не отрицает, но нет любви и желание действовать вы это и сами понимаете. Нужно идти дальше, а не жить ожиданиями и принять горькую правду, что он не герой вашей жизни. Как отпустите его встретите достойного и об Иване забудете.
Здравствуйте
Иван ваш мужчина.  Просто он настолько осторожен в своих действиях что может задаться вопрос про его любовь и чувства
Разговор ждите.  Он обязательно вас обрадует.
Здравствуйте!

Иван сейчас насторожен в своих чувствах и не совсем уверен, как действовать, он переживает некоторые трудности в отношении вас, боиться повторения негативных событий из своего прошлого.Он сейчас установил границы и отстаивает их.Но чувства к вам есть и они достаточно глубоки.Императрица показывает  уют, тепло и желание построить совместное будущее, что говорит о том, что он видит вас  как человека, с которым он мог бы создать что-то значимое.Шут указывает на то, что разговор произойдет  неожиданно и в подходящее время, когда вы оба будете  готовы к новому этапу. Это будет в ближайшее время, когда ситуация станет более подходящей для общения, и когда вы оба будете готовы проявить открытость и легкость в разговоре.На перспективу вы столкнетесь  с некоторыми трудностями, которые будут связаны с вашими внутренними переживаниями или недопониманием.Несмотря на трудные моменты (9 Мечей), Солнце показывает  возможность яркого и позитивного развития ваших отношений и несмотря на препятствия, есть шанс на благополучное развитие и лучшее понимание друг друга.Вам предстоит пройти через определенный шок и изменения, которые приведут  к кардинальному пересмотру динамики отношений. Это может быть как кризис, так и возможность для очищения и перезагрузки отношений.Сейчас вам стоит понаблюдать и оценить ситуацию, прежде чем принимать дальнейшие решения. Не торопитесь с выводами, дайте себе время.Иерофант  означает, что связь между вами со временем может окрепнуть и вы  ощутите  импульс к действию и стремление к новым начинаниям в ваших отношениях, может быть новое начало.
здравствуйте, есть симпатия и привязанность у вас друг к другу, теплые эмоции, как бы там ни было мужчина дорожит этими отношениями поэтому разговор состоится между ними в ближ времени, скорее всео мужчина будет инициатором данного разговора. пара прояснит для себя некие моменты и расставит все точки на «и» смогут вывести эти отношения на новый уровень.
с уважением.
Вижу симпатию любовь влечение страсть влюбленность. Разговор возможен через месяц.
Очень много одиночества, разочарований вокруг этого мужчины, потому и с Вами после бурной ревности в сердце решил на серьезных рельсах остаться.
Отношения с ним будут
У него к Вам теплые чувства. Но они больше дружеские. Показано, что хорошо к Вам относится, уважает. Есть знак что догадывается о Вашей симпатии, ему это приятно. Но вот какого-то развития, каких-то активных действий от него не будет. О любовных отношениях он с Вами не думает, но не исключаю что вас могут связывать какие-то формальные отношения. Так как общение — оно да, будет. Но выхода за какие-то рамки не видно.
Иллюзии действительно строить не надо, Иван Вами заворожен, но руки не предложит. Ему с Вами приято находиться в обществе, Вы больше нужны ему для имиджа, и, надо сказать, вы оба действительно прекрасны. Но точно не для жизни.
Добрый день. Очень сильное притяжение между людьми, но серьезных отношений тут не будет. Мужчина судя по всему не свободен,  потому как есть обязательства перед кем то, поэтому он не может строить отношения. Вы ему очень нравтесь и как женщина очень притягивает его, но пока тут без развития точно…
Серьезные чувства.
Счастливые отношения будут
Семья и дети по судьбе
Ирина, здравствуйте!  Ждать  не стоит. Тот огонь, на который вы надеетесь, в его сердце угас. Е Ваши пути разошлись кармически. Отпустите ситуацию. Живите своей жизнью, наполняйте её без оглядки на него. Ваша судьба — в движении вперёд.
Ирина, здравствуйте. Чувства у него скорее тёплые, но отстранённые — вы ему симпатичны, но в его внутренней иерархии это не на первом месте. Сейчас он сосредоточен на своих целях, и отношения для него — это фон, а не главный сюжет. Долгожданный разговор состоится, когда у вас появится конкретный, желательно деловой или практический повод для обсуждения. Без такого повода он вряд ли проявит инициативу для серьёзной беседы. Вероятный срок — до конца весны. Что может быть? Либо вы найдёте этот нейтральный повод, разговор перетечёт в более личное русло и откроется новый этап. Либо, если к началу лета диалог так и не сложится, стоит идти дальше без иллюзий — его интерес недостаточен для развития отношений. Пока ориентируйтесь на его действия, а не на предположения о чувствах.
Здравствуйте! Вы для него женщина, которой он доверяет. Чувства нежные, он не теряет разума, видит в Вас очень интересную женщину, но у него ест сейчас ясного понимания будущего с Вами.Пока от него можете ждать легкого общения, дружеской поддержки, знаков внимания.Он не готов открыться Вам сейчас, но что то есть в этом человеке, что может давать Вам надежду.
Здравствуйте. Иван испытывает к Ирине чувство глубокой привязанности и ответственности, но его разум полон сомнений и страха перед обязательствами. Долгожданный разговор состоится в ближайшие полтора месяца, когда внешние обстоятельства создадут для этого необходимость. В отношениях ждет период ясности и стабильности, проявляйте терпение и идите дальше без иллюзий, принимая его природу такой, какая она есть. С уважением, Светлана.
Идите дальше без иллюзий. Мужчина влюблен в Вас, но связан обстоятельствами. Разговор состоится, но мужчина будет врать и выдавать желаемое за действительное. Ему важно создать идеальный образ себя в Ваших глазах, и раскрывать все карты он не будет. Будет пытаться флиртовать, ухаживать, но чуть позже. Дальше будет возможен роман, но Вам он вряд ли принесет большое счастье.
Здравствуйте! Когда выпадает этот Аркан, указывает на застой, есть что-то такое с чем Вы никак расстаться не можете. Постоянно берете время чтобы обдумать и попадаетесь в ловушку обещаний. Мужчина влияет на Вас такой энергией, которая создает Вам иллюзию, это на самом деле так есть. Вы не случайно написали это слово в вопросе. изображение из вопроса
Здравствуйте, Ирина. Мне идёт информация, что Иван к вам хорошо относится. Вы ему нравитесь, и он думает о вас. Ваш важный разговор произойдёт через месяц-полтора. После него станет ясно, есть ли у вас общее будущее. Если после разговора он начнёт действовать, значит, шанс есть. Если всё останется только на словах, то лучше не строить иллюзий и двигаться дальше одной. Ваше терпение скоро даст ответы.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: Паж Кубков, Императрица, Солнце. Показано, что у Ивана к вам нежные и заботливые чувства. По моему видению, разговор будет душевным и случится совсем скоро. Карты говорят, что в отношениях вас ждёт настоящее тепло, рост и много света, поэтому идти вперёд стоит с лёгким сердцем и надеждой. Всего вам светлого!)
Здравствуйте. Иван безусловно испытывает к вам чувства и желание, действовать активно он будет, перемена долгожданная в ваших отношениях по Колесу Фортуны идет и император+Справедливость показывают, что наконец он возьмёт ответственность за вас и ваши отношения.