Здравствуйте. Почему родовая ветка закрывается? В роду осталась я и сестра. - вопрос №5821993

Светлана 19.08.1980
2 ответа

Ответы

Да, так как есть негатив какой нужно убирать и исправлять ситуацию
Светлана, здравствуйте!   Родовая ветка закрывается, когда её кармическая задача выполнена. Вы с сестрой носители финального спектра уроков и даров этой линии. Это не угасание, а закономерное завершение цикла.