Здравствуйте. Спрашивает Виктор 27.02.1996. Чувства и мысли Дианы 27.06.2002 по отношению ко мне? Как будут складываться отношения с Дианой 27.06.2002 в ближайшие три месяца? Просьба! - вопрос №5822399
Экспертам Галла, Михаил Луч, Андрес Шипилов, Смирнов Николай Александрович не отвечать!!!
Здравствуйте, расклад, что не все в Вашей власти, какие то иллюзии по этой женщине. Горда, а что любит, незаметно.