Новосибирская область

О повышении арендной платы не... - вопрос №582405

О повышении арендной платы не было уведомления. Можно ли оспорить это?

Ответы

Во-первых, непонятно о какой арендной плате идет речь, плате за аренду чего. Во-вторых, не исключено, что договором предусмотрена возможность повышения. В-третьих, как Вы узнали о повышении. В Ваших интересах изложить проблему подробно с учетом моих вопросов, тогда кто-нибудь из специалистов и даст Вам ответ.

Buh