Добрый день! На сколько вредно колоть семавик? У меня ожирение, поэтому врач посоветовала похудеть на уколах. Колю меньше месяца. Самочувствие очень плохое, апатия, давление низкое, боли в животе - вопрос №5824238
Послушайте меня. Здесь нужно очень хорошо понять почему вы много едите. Причин много, но есть одна, очень частая. «я заедаю грусть, одиночество, тоску, стресс» Если это так, то этот препарата модет только усилить плохое самочувствие. Вы стали меньше есть и потеряли то, что давало вам ощущение зашишенности, тепла и отдыха. Я так пишу, потому то я вас не знаю. Если вы скажите, что ничего этого у меня нет, тогда либо вам препарат не подходит по его побочным эффектам, либо потому, что для вас доза слишком большая, В этом мире все индивидуально.