zdravstvuite ja hozjain doma kak... - вопрос №582477

zdravstvuite.ja hozjain doma.kak ja mogu prodatj svoj dom esli v nem zivet sestra po materi kotoraja utverzdaet no ne pokazivaet 4to u nejo estj poziznennoe deklarirovanie kotoroe ej sdelal moj otec   26752764

Ответы

Вы можете продать дом «с сестрой», но его стоимость будет, естественно, ниже рыночной. Кроме того, можете направить сестре письменное предложение о выселении, так как хотите продать дом, установив срок, например, месяц со дня получения предложения. Если в течение этого срока он не выселится и не представит Вам договор пожизненного пользования, обращайтесь в суд с иском о выселении. Удачи.

Buh