Доброго времени суток . Что за мужчина на фото- какой он, что в прошлом его , сейчас ? Буду в его будущем ? И в целом что его ждет? - вопрос №5824778

2000 p

Дополнение автора от 22.01.26 14:48:34
Благодарю за ответы 🤍 по ясновидению — ближайшая встреча с мужчиной — опишите ее, пожалуйста… и какие образы в голове по поводу меня у него?

Дополнение автора от 22.01.26 18:42:48
Что мужчину останавливает на открытое проявление в мою сторону?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мужчина стихами говорит, в голове стихи у меня, он либо сам может сочинять стихи, либо говорит о человеке у которого поставлена хорошо речь, идёт мужчина красногословца, я бы его так назвала, напишу строки что пришло напишу передам « сижу натяну струна, в душе моей тоска» вот так идёт, извините не знаю почему так пришло. У мужчины в жизни затяжной период, застой, я спрашиваю рассказать что происходит, а он молчит как будто не хочет говорить. Мужчина, как одинок, одиночка, меняет лица показывает, скрывает за улыбкой. Образ женщины идёт, корткостриженная, не худая и не в теле, среднее телосложение в поле его. Образ у него. Тоска, мужчина что то потерял, и обратно вернуть хочет. В работе решение проблем, как не подстава, а предчувствовать может, что вот что то произойдет, пути отходы ищет, стратегия. Телефон в руке держит написать хочет и стирает, пишет удаляет. Так как то
с уважением
Что увидела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что мужчина на фото уверенный в себе, харизматичный и сдержанный. Я вижу, что он умеет заботиться о близких и ценит честность. Вижу, в прошлом у него были испытания и опыт, который сделал его мудрее и более внимательным к своим чувствам и решениям. Была женщина которая его не ценила. На данный момент он сосредоточен на стабильности и развитии себя, он открыт к новым возможностям и позитивным изменениям. В ближайшем будущем гармоничные отношения, успех в личной и профессиональной сфере, радость и приятные события. Что косается вас, то с большой вероятностью вы будете частью его будущего, при этом ваше общение будет приносить радость и взаимное понимание. Отнашения имеют потенциал для развития и поднятия на более серьёзный уровень в будущем. Удачи вам и всех благ. изображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина этот закрытый, с сильным внутренним стержнем, но уставшей душой. В нём много контроля, он привык всё держать в себе. В прошлом было разочарование в женщине, предательство или резкий разрыв, после которого он стал осторожным и недоверчивым. Вы в его будущем возможна, но не сразу, у вас связь кармическая, притяжение есть, но путь к тебе идёт через его внутренние страхи. Если он решится открыться, то будет сближение. Удачи.
хорош трудяга он простой… в отношения с дамой много нервничал были  ссоры а может и из за финансов… с дамой в отношении были не приятности не понимании… думает о какое то другая даме который находится в другом городе.
Здравствуйте.Мужчина стабильный, работящий.В фин.плане жалоб нет.В прошлом в браке, сейчас любит женщину которая от него далеко.
Несчастен, несмотря на внешний успех. Сердце наполнено скорбью. Сколько ни пытался обрести покой в отношениях, все время либо заходит в тупик, либо просто разочаровывается. В будущем, если его вовремя не подхватить, может уйти в депрессию, каким бы крепким ни казался. Если Вы хотите быть рядом- будьте, все равно никого с Вами сравнить не может, только чувствует винц перед Вами. Ему надо дать понять, насколько ценен он для Вас. Растерянный и заблудившийся.
Добрый   вечер ,     мужчина      серьёзный  .      очень ответственный  ,     уверенный  в    своих поступках   . пользуется  авторитетом  .   Для него      очень   важно   полное благополучия близких, всегда      отзовётся     на       оказания помощи .   В    прошлом     есть неудачный опыт    при  создании  семьи  ,   от   чего  он стал осмотрительным    и   аккуратным    в данное время   в отношении  женщин .  Но   убедившись, что  всё искренне и    он    нравится   ,  то готов  отдаваться      полностью ,     дорожить отношениями, помогать своей  избраннице   и   сам       будет    верным ,   честным и заботливым .    В его жизни в будущем   всё  сложится  очень удачно .      Всего наилучшего!
порядочный и надежный… и заботливый… был в тяжелых отношениях… вы у не под сердцем…
Здравствуйте — он мужественный и целеустремленный — карты дают Сила.

Да маятник дает положительно — будете вместе — ждет развитие и радость 4 жезла.

Всего доброго.

Этот мужчина обладает тяжелой энергетикой и скрытным характером.В прошлом у него остался болезненный разрыв или потеря дела, которое он считал смыслом жизни, поэтому сейчас он живет в режиме жесткой экономии эмоций.Он материалист, для которого важен статус и контроль, но внутри у него выжженная земля.Сейчас он находится на пороге важного финансового решения, которое определит его жизнь на годы вперед.​В его будущем я вижу вас лишь как временную фигуру, если вы не проявите гибкость и хитрость.Он не ищет любви, он ищет ресурс и спокойную гавань...

Мужчина ответственный, глубокий, надёжный, не жадный а наоборот щедрый.Его прошлое для него  горький опыт, о котором он не хочет вспоминать но иногда приходится. Идёт информация, что будете рядом, он кроме вас никого и не видит не рассматривает.В будущем у него успех, но он сам по себе ходячий успех, фартовый.!
Здравствуйте, человек замкнутый. Много ошибок за собой имеет, на которых успел поучиться и освоить урок. Его ждёт хорошее будущее, будет переживать эмоции которые не смотря на свой жизненный опыт ещё не успел пережить. В его будущем вы просматриваетесь на долго.
Добрый, день! Мужчиге тяжело на душе, дела идут не очень, разочаровался в женщине и не доверяет людям. В ситуации тупика и депрессии.
Успешный и в работе и в финансах, разведён, был сложный брак, Есть чувства к женщине, влюблён…
Здравствуйте! Карты показывают, что этот мужчина — человек с богатым прошлым, которое сделало его мудрее. Сейчас он в поиске внутреннего равновесия. Расклад говорит о том, что его будущее светлое, с плавными переменами к лучшему. Ваша возможная встреча будет лёгкой, а в мыслях вы ему видитесь как светлый и позитивный человек. Совет карт — доверьтесь течению жизни. Если ваши пути должны пересечься, всё произойдёт само собой и в нужный момент.
Нужно сказать, что в прошлом у него были отношения, которые закончились с разочарованием для него. И нужно сказать, что оставили большую рану на сердце. И сейчас, несмотря на то, что вроде бы он держит всё под контролем, сердце его неспокойно, где-то тревожно, хотя внешне он может не проявлять этих эмоций, но думает о девушке, которая сейчас рядом с ним и с которой он связывает большие надежды, строит планы и будет действовать. Видно, что между ними будет развитие отношений, много мыслей, у него сейчас по поводу неё эти мысли и о планах, эти мысли и о чувствах, где он, где он буквально растворяется в горах, думая о ней, это очень яркая девушка с притягательным его взглядом От которого он буквально не может оторваться.

Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Мужчина с сильной волей. Прошлое было трудным. Он многое пережил. Сейчас ценит покой. Ищет искренность в людях. Держится немного отстранённо. В будущем — важная перемена. Новое дело или переезд. Он найдёт себя. Вы в его будущем есть. Как луч света. Возможность для тепла. Ближайшая встреча — за разговором. Он будет наблюдать. Прощупывать почву. Он видит вас доброй. И немного таинственной. Чувствует ваш свет. Его ждёт обновление. Путь к спокойствию и смыслу. Он на верной дороге. Мир и добра Вам!
Мужчина на фото  очень умный, ответственный, в нем есть качества лидера и  несгибаемый внутренний стержень. У него доброе сердце, он очень интересный собеседник.  Он не поверхностный, многое переживает внутри, всегда думает больше, чем говорит. Иногда уходит в себя, становясь замкнутым. Мужчина реализовался как специалист, но не реализовался в личном аспекте. Рядом с ним на сегодняшний день присутствует  женщина,  с которой нет ни чувств, ни взаимопонимания, преобладают  претензии, недовольства и упреки. Эти отношения себя полностью исчерпали. Он в этих отношениях чувствовал  себя  одиноким, преданным  и  непонятным. Он задумывается о том что бы  окончательно разорвать их и поставить  точку в этой  истории, потому что они его опустошают и не приносят никакой радости. Мысли о Вас возвращают ему вкус жизни. Вы его покорили и очаровали. Ему очень хочется строить с Вами планы на будущее. Встреча состоится в ближайшие  полтора — два месяца ,  подарит невероятные эмоции и впечатления. Ощутите себя рядом с галантным внимательным кавалером ценной, защищенной и желанной. Вас ему хочется беречь, Вы пробуждаете в нем его самые лучшие качества.
Здравствуйте! Мужчина пережил очень болезненное для него расставание, сейчас смотрит на женщин с большой опаской. Вообще можно сказать, что сфера отношений для него сейчас не самое главное в жизни. Он пытается, решить насущные проблемы, сейчас какое — то фоновое напряжение у него. Можно попробовать подойти к нему со стороны дружбы, общих интересов, интеллектуальных бесед. Это поможет снять его тревожность на первых порах.
Здравствуйте! В жизни сейчас -кризис. Взрыв или слом после предшествовавшего нагнетания. Конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень быстрый. Неожиданное расстройство и крушение планов, полный провал.Скорее всего, человек в шоке. Он сражен наповал какой-то новостью или событием, и все, что он планировал прежде и на что надеялся, внезапно изменилось.  Разочарование в своих иллюзиях, надеждах.Будете в будущем. Есть к вам как минимум большая симпатия. первая встреча не будет им афишироваться, потому что не хочет спугунуть свое счастье.
Здравствуйте.
он сильный человек, за себя постоит. умный, сдержанный. умеет контролировать свои эмоции. может казаться холодным.  приземленный, практичный. работящий. трезво на вещи смотрит, без иллюзий.
из прошлого он что-то держит, не отпускает.  скуп на проявление эмоций и чувств. финансовый вопрос карты показали.
сейчас его позиция активная. на месте не сидит. есть цели. он социальный, коммуникабельный.
как ни странно но карты все мужские фигуры выпали а не женские. не исключаю что у него большой круг общения, друзей.
его ждет решение финансового вопроса. медленно но верно придет к результату, к стабильности. друзья-товарищи его хорошие, придут на помощь. можно положиться.
ждет его выбор. с вами общение может  быть. эмоции могут зарождаться со временем.
но он перед тем как что-то начинать, не торопится, долго думает и не быстро решение принимает.
симпатия и интерес к вам есть.

Добрый вечер,
К Вам у него  огромный интерес. сильное влечение- туз огня(горит желанием). Вот этими мыслями его ум поглощён. А Вас видит не очень-то и готовой к быстрому развитию событий- видит как даму, которая не особо заинтересована, которая высокую самооценку имеет и любит себя. И с «бухты-барахты» непонятно с кем непонятно зачем"- вряд ли готова"-- Королевой Земли  Вас видит.
Самого его показывают попроще рангом- энергии Пажа Кубков- «вижу-хочу взять- не о чём ни заморачиваюсь- действую под своё хочу». Сколько бы лет ему не было, а вёдет себя именно в отношениях как 17-18 летний.
… Кто он и каким был. лет пять назад-- такой, знаете «джентльмен удачи» так сказать. Мог совершать спонтанные, необдуманные поступки, какие-то резкие-дерзкие. Нет тут равновесия и стабильности, основательности. А опыт такой хочет приобрести, получить- через женщину, которая с ним готова будет быть. А он будет стараться изо всех сил. Понравиться ей. Личной жизни за последний год активной у него не показывают- встречи, типа случайного общения-такое могло быть.
… Встречу вашу  как-то не показывают, но в мыслях у него уже всё живописно- страсть, много эмоций, управлять собой ему довольно сложно рядом  находясь.
Здравствуйте. Мужчина серьезный, ответственный, доброжелательный! Нежный даже, умеет свои чувства показывать и выражать. В вас он сильно влюблен, пригласит на встречу на последней неделе января. В начале февраля будет уже свидание. Вы для него прекрасная, умнейшая и самая интересная девушка!
Увидел… мужчина этот прошёл через огонь и воду но не сломался… сейчас он как корабль в море ищет свой порт… в будущем его ждёт семья и дело по душе возможно своя мастерская… ближайшая встреча будет у магазина вы поможете ему донести сумки… образы о тебе у него как о луне таинственной и притягательной.
Приветствую Вас. Мужчина с сильным характером, прошёл через трудные отношения, после которых стал сдержанным и осторожным. В прошлом было предательство или утрата доверия, из-за чего сейчас он скрывает свои эмоции и не спешит открываться. В настоящем старается контролировать чувства, но интерес к Вам живой, сильный, он часто представляет разговор или встречу. Ближайшая встреча произойдёт случайно, в спокойной обстановке, где взгляд и жесты скажут больше слов. Его образы о Вас нежные, с оттенком восхищения, он видит Вас женщиной, с которой можно быть самим собой. Останавливает страх уязвимости и боязнь ошибиться, но чувство к Вам всё глубже, и шаг навстречу неизбежен. Всех благ
Добрый вечер, я вижу этот мужчина серьезный, ценит в женщинах интеллект, та что была с ним раньше не отвечала его уровню развития. Останавливает его воспитание, он не позволит себе  идти напролом  в отношениях с понравившейся ему женщиной.  Его тактика тигра, когда он наблюдает  и готовится к определенным действиям. Я вижу вы ему нравитесь, есть стойкий интерес, он действительно изучает вас. Действовать начнет в конце февраля мягко не навязчиво через разговоры и легкие улыбки. Настоящие встречи идут уже в разгар весны. Желаю счастья.
Здравствуйте, карты говорят, что мужчина на своей волне. Вижу то, что мужчина в данный момент живёт в прошлом. На который очень злится. В прошлом вижу дама-дама крестовая. Темноволосая. Его мысли. И недоверие в этой жизни останавливает. Но это все со временем пройдёт.
Это человек, который привык жить в режиме ожидания и самоконтроля, боится ошибиться, поэтому психологически закрывается и выбирает одиночную, автономную позицию, где никто не может на него повлиять.
Здравствуйте! Видно человек достойный, есть неудачный опыт за плечами в личной.А рабочей сфере трудолюбив и упорно добивается всего сам на пролет, успешен.Образ дамы идёт младше его с которой сейчас пауза, или возможно было недопонимание что то привело к этому.Ближайшая встреча скоро состоится которая приведет к сближению.

Здравствуйте. Мужчина несчастен в лично жизни, устал от женщины, которая рядом. Он не хочет изменять, но ему нравитесь Вы, к Вам он присматривается, думает. Встреча с мужчиной идет на март, ближе к свиданию встреча, не формальное общение. С марта ваше общение выйдет на новый уровень, станете ближе друг другу. Дайте ему время, у него не легкая ситуация дома, он морально уставший

Общение с ним будет. Пока так.

Здравствуйте. По ощущению мужчина на фото человек закрытый, с сильным самоконтролем и привычкой многое держать внутри. В прошлом у него был период, где пришлось резко повзрослеть, разочарование или утрата, после которой он перестал проявляться спонтанно. Сейчас он живёт больше головой, чем сердцем, словно на паузе, наблюдая и проверяя реальность на безопасность. Вы в его будущем возможны. Ближайшая встреча видится спокойной, без громких слов, но с сильным внутренним напряжением и вниманием к деталям. В голове у него образ Вас как женщины тёплой, притягательной, но опасной для его равновесия. Его останавливает страх потерять контроль и снова открыть уязвимое место. Когда он почувствует, что рядом с Вами можно быть собой, шаг станет возможен, в течение ближайших месяцев.

Что мужчину останавливает на открытое проявление в мою сторону? Вижу рядом с ним другую, с которой он очень далёк и эмоционально и физически. Практически он пока связан.Но чувства к вам он явно не может скрыть и заглушить в себе
Здравствуйте, я сделала подробный просмотр чувств и намерения мужчины к вам, а также важные события в его жизни, смотрите мой видео ответ подробные по ссылке ниже:…