Чувства Антона 1.04.1986 к Инге 26.02.1994. действия Антона к Инге в ближайший год. Совет, что Инга может сделать для того, чтобы отношения Антона и Инги привели к браку. ( Отношения на расстоянии, - вопрос №5825197

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
т.к. Антон военный моряк, служит далеко от Инги и приезжать имеет право только в отпуск)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте перспектива отношений у вас на будущее отличные. У Антона есть к вам сильные чувства он вам верен, но к браку пока не готов. Это связано с его деятельностью, эта установка стоит в его голове. Чтобы ваши отношения привели к браку необходимо снять эту установку и все )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидел… Антон любит Ингу как море любит берег сильно и постоянно… в этом году он сделает серьёзный шаг может письмо с предложением руки и сердца… Инге совет — жди его как маяк в ночи и верь в него без тени сомнения свадьба будет на берегу когда он вернётся.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Судья по энергии и картам могу сказать, что Антон искренне любит Ингу и ценит её верность, несмотря на расстояние. Высшие силы показывают, что в ближайший год он будет поддерживать связь, приезжать в отпуск и постепенно обсуждать совместное будущее. Я вижу, что Инге стоит проявлять терпение, поддерживать его эмоционально и создавать доверительную атмосферу. Так отношения будут крепнуть, а перспектива брака станет реальной. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, пока все так и останется между вами с мужчиной пока будет временный застой, пока мало что зависит от Инги, отношения пока так и будут на расстоянии, у мужчины есть привязанность к девушке, интерес и симпатия но пока он не может повлиять на ситуацию поэтому пока будет служить видится будете с ним редко но встречи будут очень значимыми для вас
Здравствуйте. Главное не давить на него. Мужчина точно знает чего он от жизни хочет и решил все всерьез уже. Он хочет с вами именно свою жизнь связать и при первой возможности к вам приедет. Вам нужно писать ему просто, интересоваться его делами, поддерживать где нужно. На будущее перспективы у вас отличные!

Здравствуйте, Инга!

Мужчина привязан к вам и влюблён. Он хочет чаще видеться и быть ближе к вам, быть рядом. Отношения так и будут плавно развиваться между вами, но показано расстояние в ближайшее время, да. Совет, что сделать? — только ждать и любить, верить мужчине. Он и счам бы хотел с вами семью и это будет возможно в дальнейшем.
Желаю успехов!

Приветствую Вас. Антон искренне привязан к Инге, чувствует тепло и поддержку даже на расстоянии. Он воспринимает её как женщину, рядом с которой хочет спокойствия и верности. В ближайший год отношения укрепятся, но общение будет неровным из-за службы. Антон проявится через заботу и поступки, а не слова. Его шаги медленные, но продуманные. Чтобы отношения пришли к браку, Инге важно сохранять доверие, не давить, поддерживать его морально и не требовать обещаний. Терпение приведёт к результату. Всех благ
Здравствуйте
Ингалятор должна показывать Антону что она его ждёт и верит ему.  Тем самым давая принять что она верна ему
Брак будет,  Антон сделает предложение. Расстояние для пары не навредит. А наоборот укрепит только отношения
Здравствуйте, Инга. Чувства у Антона настоящие. В этом году он будет стремиться к большей стабильности в ваших отношениях. Чтобы прийти к браку, создавайте дома атмосферу тепла и надёжности, которые ждут его после службы. Совет карт — ваше терпение и верность говорят громче любых слов. Продолжайте строить ваше общее будущее в разговорах и мечтах. Время работает на вас.
Здравствуйте
к сожалению нет, ничего не будет
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Он вас любит серьёзно. Вы — его опора и дом, даже на расстоянии. В этом году станет ближе. Чаще будет звонить и планировать будущее. Чтобы прийти к браку, создавайте ощущение общего быта. Делитесь простыми новостями и мечтами. Ваша верность для него — главная ценность. Он человек слова и долга. Его намерения твёрдые. Расстояние укрепит вашу связь, а не разрушит её. Мир и добра Вам!
Инга ничего не может для этого сделать.
Опять де возможно нужно больше подробностей.
Перспективы с ним, увы, минимальны на будущее.
Из нынешних обстоятельств
Вряд ли с таким темпом вы вступите в брак, если он приезжает только в отпуск.  Он не сумеет жить в семье, потому что привык к воле и попутному ветру. Сейчас Антона все устраивает, работа любимая, смысл его жизни, Вы есть, к которой можно приехать отдохнуть, чтобы снова собраться в дальний путь. И какая разница, в браке вы, или нет? Все равно ничего не изменится. Вы для него всё, другой не надо, под себя его не подстроите, он той профессии, в которой ультиматумы — запрещенный прием. Т.ч. радуйтесь тому, что Антон у Вас есть, что приезжает только к Вам, и что ему с Вами хорошо, тепло и уютно, как и Вам с ним. Навязывать идею о браке бесполезно, может хлопнуть дверью, потому что он, прежде всего, военный моряк.
Вас обоих можно сказать такие отношения устраивают и вошли уже в привычку. Пока на ближайшие пол года не просматривается оформление законных отношений. Советую Вам индивидуально подойти к паре и выяснить как коммуницировать с этим мужчиной чтобы выстроить правильный диалог, потому что такие вопросы они решаются через диалог. изображение из вопроса
Общение и редкие свидания.
Здравствуйте.К сожалению решительных шагов от него не будет, хоть и есть сильная симпатия.Можно обряд сделать, чтобы был брак в будущем.
У Антона на сердце к Инге ощущение стабильных, устойчивых отношений, привычных, предсказуемых, где он доминирует, чувствует себя главным, ему комфортно и хорошо, всё предсказуемо и это его полностью устраивает. Его действия будут носить плодотворный характер, будет делать все, чтобы отношения развивались гармонично и дарили яркие насыщенные эмоции обоим. Инге рекомендовано для брака переехать как можно ближе к Антону, показана дорога-поездка-путешествие.