Посмотрите, пожалуйста, что на душе, в голове и в жизни у молодого человека?? Что не планирует в ближайшие 2 месяца? Кто на ♥️? И что его ожидает в личном в теч 2 месяцев? 1 4 // 1 0 // 8 5 - вопрос №5825716

2000 p

Дополнение автора от 23.01.26 17:26:38
Я же не говорю о семье или браке ) в ближ 2 мес
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него сейчас в голове настоящий винегрет из дел. Он загружен работой и какими-то проектами, а по душе — тишина и довольно пусто. Вот эта пустота его и гложет. В личном плане на сердце Вы, мысли постоянно возвращаются к воспоминаниям о разговорах, к Вашему присутствию, которое стало для него гораздо привычнее и нужнее, чем он готов был допустить. Он не планирует в ближайшие два месяца делать резких движений, признаний, каких-то громких заявлений — его пугает сама необходимость что-то решать сейчас, он тянет время, ошибочно полагая, что оно работает на него. А ожидает его в личном как раз обратное — эта вынужденная пауза заставит его осознать, насколько его жизнь стала бледной и пресной без любящей женщины рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что на душе у него спокойно и легко, он открыт для радости и тёплых эмоций. В голове ясные и вдохновляющие мысли, появляются идеи для интересных встреч и приятных событий. Показанно, что в жизни сейчас гармония и приятные возможности для общения и новых впечатлений. В ближайшие 2 месяца он не будет торопиться с серьёзными решениями, избегает лишнего стресса и поездок.В целом его сердце открыто для особенного человека, который может принести радость и вдохновение и это — автор вопроса. В личной жизни ожидаются приятные встречи, лёгкие романтические моменты и маленькие сюрпризы, которые подарят тепло и улыбки и вам, и ему. Удачи.
Здравствуйте. Почувствовал. У него сейчас внутри тишина ощущается вперемешку с усталостью. Некая пауза внутренняя. В голове — попытка не усложнять, т.е. жить как идёт. Он не планирует ничего серьёзного в ближайшие два месяца — ни решений, ни обязательств, ни разговоров, ничего. Он избегает точек невозврата.  На сердце чувствую человека, такой внутренний образ, ощущение, тёплая привязанность без готовности что-то менять. Скорее думает, чем идёт навстречу. Чувство есть, шага нет. В личном в течение двух месяцев идёт больше как проверки себя, а не отношений. Он выйдет из этого периода с пониманием, чего он точно не хочет, и только после этого начнёт созревать к чему-то настоящему.

В голове крутятся мысли о необходимости выбора который он постоянно откладывает на потом.В жизни его сейчас период стагнации и борьбы за личные границы где он пытается доказать всем свою независимость но на деле чувствует себя одиноким.На сердце у него пустота перемешанная с застарелой обидой на женщину из прошлого… В ближайшие два месяца он не планирует никаких серьезных признаний или создания семьи его цель сейчас это личный покой и попытка найти опору внутри себя.в личном его ждет период затишья и редких поверхностных встреч которые не принесут ему уудовлетворения. Через два месяца ситуация начнет меняться но только если он решится выйти из своей раковины..

Здравствуйте. По ощущению сейчас у этого молодого человека внутри много тишины и усталости от пережитого. На душе смесь сомнений и желания побыть в стороне, он словно притормозил жизнь, чтобы не принимать лишних решений. В голове больше размышлений о себе и будущем, чем о конкретных шагах, поэтому в ближайшие два месяца он не планирует резких перемен и серьёзных обязательств. На сердце есть образ женщины, к которой тянет, но связь эта больше мысленная, чем реальная. В личном в ближайшие пару месяцев его ждёт спокойный, ровный период, возможен лёгкий контакт или общение без обещаний. Это время не действий, а внутренней настройки, и он сейчас именно в этом.

В жизни молодого человека сейчас недостаток стабильности. Много  сомнений, тревог и волнений. На сегодняшний день нет порядка ни в мыслях, ни в работе, ни в личной жизни. Печалится много. На сердце у него красивая  девушка  с добрым сердцем, практически его ровесница, которую он любит, однако с которой в отношениях сейчас не все гладко. В ближайшие два месяца ожидает решение проблемы, которая казалось практически не решаемой. Дела начнут идти в гору, появится просвет и это  подарит ему уверенность в будущем. В личном ждет обновление в отношения с любимой девушкой, которая у него в мыслях и сердце, всплеск эмоций и чувств.

Здравствуйте. У него на душе тяжелый осадок и злость на самого себя. Он недавно сделал что-то, о чем теперь жалеет, но признаться в этом не может даже себе. В голове постоянный мысленный шум, думает что  должен был поступить иначе, и усталость от обязанностей, которые он на себя взвалил. Он категорически не планирует никаких серьезных разговоров о чувствах и никаких обязательств. Если кто-то начнет давить на него в этом ключе, он резко отстранится. Он также не планирует решать застарелые проблемы со здоровьем (возможно, желудок или спина), хотя они его беспокоят. На сердце у него сейчас не человек, а ситуация. Это незавершенная история с женщиной, чья энергия связана с именем Анна или Карина. Он не столько тоскует по ней, сколько не может отпустить чувство собственной вины или несостоятельности в той ситуации. Она стала символом его ошибки. В личном плане его ждет период изоляции и раздражительности. Он будет избегать компаний, где нужно быть открытым. Возможен короткий, ничего не значащий роман, скорее всего, с женщиной по имени Оксана, который он сам же и саботирует через 3-4 недели, потому что не хочет никого подпускать близко. К концу второго месяца он может получить неожиданное известие от той самой Анны/Карины, которое выбьет его из колеи, но к действиям не приведет, он снова заглотит эту информацию и будет переживать в себе. На нем висит свежий сглаз на самобичевание и зацикленность на прошлом. Его навела недоброжелательница (возможно, та самая Анна или ее подруга), которая хочет, чтобы он продолжал страдать и не двигался дальше.

Здравствуйте
Не планирует что то менять в личном. Решил пока не обременять себя отношениями
Хочет жить в свое удовольствие
Встретит женщину ближе к лету, с которой будет жить вместе

Молодой человек ощущает спокойствие и удовлетворение, его голова полна идей и планов. Его сердце занято близкими людьми, и в ближайшие два месяца его ждет период стабильности и гармонии в личной жизни.
Добрый вечер,
На душе- желание, эмоции к женщине- сильной.самостоятельной и строптивой(его видение- 10 огня). Она и есть его личная жизнь. Думает, что и её так же сильно влечёт к нему- старший аркан Сила, но она себя сдерживает. Они «смотрят» друг на друга- никто не действует, он ждёт от неё инициативы,  она-от него… Отшельником быть тяжко, поэтому он не планирует сидеть в течение этих месяцев и ждать от неё чего-то(сообщений, звонка)- а сделает это сам. Такая вероятность.