Хорарный вопрос. 23.01.2026 Ижевск время 21:30 Будет ли польза мне от заказа Соляра от одной астрологини ? - вопрос №5825837

Ответы

Здравствуйте! Вот такие Арканы Вам выпали на Ваш вопрос, если Вы уже длительное время в эзотерических познаниях, то должны понять. К сожалению те вопросы которые Вы хотите решить, информации будет мало. Астрология, это абстрактное представление, а у Вас, Арканы показывают есть глубинные переживания и неразрешимые уже давно проблемы. изображение из вопроса

Здравствуйте. Ответ идет, что разочаруетесь, особого ответа на свои вопросы не получите