Здравствуйте. Общение будет через несколько недель, сначала осторожное, деловое. На будущее переплетение интересов. Вижу серьёзный разговор и приятная новость. Удачи.
Здравствуйте. По ощущению между Юлией и Антоном сейчас пауза не пустая, а наполненная мыслями. Он внутренне возвращается к ней, прокручивает возможные слова, но не спешит, будто ждёт правильного момента. Общение вероятно в ближайшие две–три недели, скорее неожиданно, с простого повода, без громких объяснений. На будущее выпадает осторожное сближение. Сначала диалог, затем постепенное восстановление тепла и доверия. Это не стремительный роман, а процесс узнавания заново. Если Юлия позволит ситуации идти мягко, без давления, связь может углубиться к весне. Здесь есть шанс, но он раскрывается через терпение и спокойствие.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что в ближайший месяц — два Юлия и Антон будут тепло общаться, встречи будут приносить радость и яркие эмоции. Высшие силы показывают, что между ними будут складываться серьезные и доверительные отношения. В будущем их связь будет укрепляться естественно, с перспективой долгосрочных искренних чувств. Удачи вам и всех благ.
В ближайшие 3-4 недели будет общение. Для более точного ответа необходим полный просмотр ситуации, с учётом важных особенностей.
Здравствуйте!
Общение в течение. 10 дней между вами произойдёт. Будет неожиданный поворот, который многое изменит в ваших взаимоотношениях
Через месяц будет у них общение, на будущее у них возможна любовь и брак.
Здравствуйте. В течение 2,5 недель будет общение.В любви у вac будeт вce зaмeчaтeльнo. Пoлнoe дoвepиe и взaимoпoнимaниe co втopoй пoлoвинкoй, без ссор и трений. Всех благ!
Здравствуйте, карты говорят о том, что в будущем. Между ними будет любовь, интерес и даже интим.
Здравствуйте. Общение между Юлией и Антоном, вероятно, состоится в ближайшие несколько недель, особенно если есть общие дела или нерешённые вопросы. Будущее будет зависеть от того, насколько оба готовы услышать друг друга. Сейчас важно наблюдать за ситуацией и не форсировать события. Если к середине весны диалог не наладится, возможно, стоит сосредоточиться на своих планах.
Здравствуйте! Общение между Юлией и Антоном может произойти довольно скоро, возможно, на какой-то дружеской встрече. Главное здесь — готовность, в первую очередь Антона, сделать первый шаг и искренне проявить свои чувства. Если это случится, то у их общения есть все шансы перерасти в нечто очень тёплое, доверительное и приносящее радость обоим. Будущее выглядит светлым и гармоничным.
Общение будет в течение 3-х дней по Вашей инициативе (идет информация о цифре 3, очень похоже именно на дни, если не дни — то край 3 недели).
С уважением, Екатерина
Добрый день..
Вижу, что общение между вами будет. И будущее также есть. В плане общения примерно где-то 10-11 дней.
Что касаемо отношений, они для вас будут как будто бы новым этапом жизни, вы каждый друг для друга, дополните свои ощущения, свои отношения? Почувствуйте нечто новое, которое раньше не испытывали.
Запомните десятый месяц, это октябрь в этот месяц, у вас пройдёт какое-то событие, которое изменит вашу жизнь.
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.Общения не будет, на будущее у него другая женщина.
встреча общения ответ карт да возможно это и будет тут он всё таки держит желания конец этого месяца. если брать позицию чувств то это не дружеская линия а любовь строить отношения
Юлия общение с Антоном возобновится в ближайшие десять дней когда он сам найдет повод напомнить о себе. Сейчас он находится в режиме ожидания и копит мысли которые боится озвучить вслух. На будущее между вами выпадает период плотного взаимодействия но оно будет наполнено спорами и притиркой характеров. Вы оба слишком сильные личности чтобы быстро уступить друг другу. Если проявите мудрость и не станете давить на него то к лету ваши отношения перейдут в формат стабильного партнерства.
Здравствуйте. Общение у Юлии и Антона произойдет в ближайшие две недели, инициатива будет исходить от него. На будущее выпадает период проверки — ваши отношения пройдут испытание практическими обстоятельствами, которые покажут, есть ли у них прочная основа. С уважением, Светлана.
Здравствуйте! Вообще все хорошо по картам складывается. В ближайший месяц много общения, секса. Затем переход в более серьезные, стабильные отношения. Гармония, взаимопонимание.
Здравствуйте, вижу что, на будущее будет любовь между ними.
Здравствуйте. Общение между Юлией и Антоном возобновится в ближайшие две-три недели. Это будет осознанный, спокойный контакт — сообщение или предложение встретиться. На будущее у них есть шанс на новое начало. Они могут построить доверительные отношения или мягко договориться о расставании, но уже без обид. Сейчас главное — не спешить. Если чувства настоящие, этот разговор станет первым шагом к чему-то хорошему.
Не скоро.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Выпали карты: Паж Жезлов, Тройка Кубков и Десятка Кубков. Карты показывают, что общение у Юлии и Антона может начаться неожиданно и довольно скоро, возможно, через общих друзей или какое-то интересное событие, которое их снова сведёт. Расклад говорит о том, что их ждёт весёлое, лёгкое общение, полное радости и хорошего настроения. По моему видению, это общение заложит основу для прекрасного будущего. У них есть все шансы построить очень счастливые, гармоничные и долгие отношения, наполненные любовью и взаимной поддержкой, как в большой дружной семье. Совет карт — доверьтесь этому потоку радости и будьте открыты для приглашения в новый совместный праздник жизни. Всего вам светлого!)
Здравствуйте!
В этом месяце между вами уже может произойти общение.
Мужчина будет выходить из состояния отшельника, захочет вернуться к вам, захочет серьезных отношений, захочет пары с вами. На будущее возможен брак. Отношения между вами будут выходить на новый уровень, складываться будут постепенно.
Здравствуйте! Вероятно, что во второй половине февраля, На будущее, на весну выпадает общение с Антоном.
Выпали карты (3П-8Ж-Суд-Умеренность-Влюбленные), дно Император. Разговор у вас серьезный впереди, неожиданно для вас, после чего произойдет переоценка ценностей. Император и Суд хоть и жесткие карты, но что-то мне подсказывает, что отношения переходят в серьезный формат.
Желаю вам всех благ!