Что сейчас у Сергея к Евгении ? Основные события в общении до конца февраля ? - вопрос №5825870

2000 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Здравствуйте. По ощущению сейчас у Сергея к Евгении чувство неровное, но живое. Есть интерес и внутреннее притяжение, однако он сдерживает проявления, будто боится сказать или сделать лишнее. Внутри у него больше мыслей, чем слов, он часто возвращается к ней мысленно, оценивает, возможна ли близость без напряжения и последствий. До конца февраля в общении возможны колебания: паузы будут сменяться короткими контактами или сообщениями. Это период прощупывания почвы, а не резких шагов. К концу месяца может произойти разговор или знак внимания, который даст Евгении больше ясности. Всё идёт медленно, но с потенциалом, если не торопить и дать ситуации дозреть.
Теплое и нежное общение иногда свидания.
Здравствуйте.
Между вами, будет контакт и сближение.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что сергей испытывает к Евгении растущую теплоту и интерес, его чувства постепенно углубляться. Высшие силы показывают что между ними сейчас проявляется лёгкая, дружелюбная гармония, которая способствует сближению. В общении до конца февраля видны тёплые встречи, поддержка и взаимное внимание, возможно, появятся небольшие совместные планы или обсуждения будущего.Я вижу, что Вювсё развивается естественно, с ростом доверия и понимания, отношения будут постепенно укрепляться. Удачи вам и всех благ.
Сейчас Сергей эмоционально привязан, есть интерес, но он держится в рамках и не проявляется активно. Есть чувство апатии и разочарования. До конца февраля возможны позитивные, но спокойные контакты, небольшие встречи или переписка. Это не страстный всплеск, а плавное укрепление связи.
Кризис, нет общения, и пока не предвидится. Сергей кажется холодным, беспристрастным. Понятно, что это напущенное обличье, и, тем не менее, на контакт выходить пока не собирается.
Здравствуйте. Есть интерес и взаимное притяжение, страсть и влюбленность. До оконца февраля-кapтa гoвopит, чтo у вac oгpoмный пoтeнциaл, oднaкo oбa пapтнepa дoлжны пpилaгaть уcилия и нe пoзвoлять ceбe oпуcтить pуки. Будет много общения и укрепление связи, запаситесь терпением и ждите инициативы от Евгения.Всех благ и взаимности!
Здравствуйте. Сейчас у Сергея к Евгении тёплые, но смутные чувства, смесь интереса и сомнений. В феврале прояснение чувств станет понятно, чего каждый хочет. В целом период испытаний и ясности. Удачи.
Здравствуйте.
По просмотру показывает одиночество. Как будто люди не вместе. Они как бы близко, но каждый врозь.
Довольно затруднительная ситуация. Неловкое положение будет. Вернее событие, за которым может последовать неловкая ситуация.
Хотя чувства с обоих сторон настоящие.
 Но один из вас. извините нет данных, но по всей видимости это Сергей, он как бы запутался. Вокруг него выходит ситуация которая вроде ясна ему, но в тоже время что то или кто-то мешает сблизится с Евгенией ближе.
Пока неопределённость стоит на данный период. Но оба хотят быть вместе.
Здравствуйте. Вероятнее всего, между Сергеем и Евгенией сейчас проходит этап некой неопределённости или проверки чувств на прочность. Это часто случается, когда в общении накапливаются невысказанные вопросы или меняется привычный ритм взаимодействия. Ключевые события в общении в ближайшие недели, скорее всего, будут вращаться вокруг попытки прояснить эту неопределённость. Может произойти важный разговор или ситуация, которая покажет реальный уровень интереса и вовлечённости Сергея. Практический ориентир: обратите внимание на его инициативу и последовательность в действиях. Если в течение 3-4 недель общение не выйдет на новый, более ясный уровень, возможно, ситуация останется в текущем статусе. Исход во многом зависит от готовности обоих к открытому диалогу.
Евгения, добрый день. У Сергея вне зависимости от его авторитета или. Того. Статусы, которые он занимает. Внутреннее переживание присутствует и желание действовать, и перейти к этим действиям есть, но сейчас он больше посвящён работе стабильности финансовой, и вы как будто бы на втором плане.
До конца февраля я не вижу с его стороны активных действий в вашу сторону. А только остаются мысли без действий. Хотя желание каких-то отношений, стабильности гармонии у него присутствуют.
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Евгения

Сейчас любви у мужчины к Вам нет, старые обиды и конфликты не забыты, Вы будете с ним пытаться примириться и выйти на такую связь, как раньше, идет ребенок с которым у него сильная связь ( точно не могу это утверждать — но походу совместный). Но он к диалогу откроется через Ваши перемены. Вы должны себя изменить внутри. Больше уверенности в себе, больше заинтересованности в себе, Вы должны сделать так, чтобы Сергей захотел «вписаться» в Ваш график, он должен видеть, что это не Вы в нем нуждаетесь, а он в Вас. При самых благоприятных прогнозах Вы можете сделать это месяцев за 5. В ход может идти все: саморазвитие, танцы, спортзал, релакс, салоны красоты, ритуалы на привлекательность, чистки — это все поможет Вашим отношениям.

Успехов Вам!

С уважением, Екатерина

Добрый вечер ,      Сергей       многое передумал  ,          отстранённо  себя   ведёт .   Он   увствует    что   ему     чего то не хватает .   Общение      ваше      стало   не интересным ,     но      не прервётся, лишь      эмоциональный    спад и то временно  .  Весной хандра его пройдёт и    повернётся к Евгении    по настоящему.Вы      ещё долго  будете  строить отношения   с разным  успехом . Всего   наилучшего!
Все хорошо у них сейчас. Мужчина изучает женщину
Никаких важных событий не будет в это время

Добрый вечер, Евгения. Сергей будет проявлять знаки внимания, но весьма неожиданными для Вас способами, поэтому эмоции у Вас будут часто смешанные, и радость, и злость на него. Зато скучать он Вам в феврале точно не даст. Кстати, одно из событий это попытка с его стороны перейти на новый уровень общения и отношений, если поддержите его, то Ваши отношения перерастут в более серьезные и стабильные.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В феврале между вами хороший период. Наслаждение чувственными моментами, романтика, комфорт и забота друг о друге, укрепление вашего союза.
Расстояние, заинтересованность есть девушкой, но действий никаких нет. Только одни думки, которые никак не реализуются.
Здравствуйте флирт у него к ней, приятные эмоции, самоутверждается за ее счет, пытается быть выше и лучше хотя на самом деле это и не так, но интерес к ней мелькает
Доброе утро,
Его мысли о ней -эротического характера. Ожидание действий каких-нибудь, для понимания своей ценности для неё. Грёзы о ней на постоянной основе. Размышления о её недоступном нраве и внимании других мужчин к ней- всё смешалось в его мыслях. Внутри него ярость на взаимное отсутствие действий и огромное желание поддаться на любую её «уловку» сдвинуть с «мёртвой точки» их сильные взаимные эмоции ...
В январе движения, событий-это вряд ли. А вот  февраль может порадовать — показывают ситуацию, когда девушке надоест этот застой и она начнёт сама  как-то действовать- и личное общение, встречи — как основные события февраля вполне вероятны.
Здравствуйте!
Пока в этой паре мужчина больше думает, чем делает, до конца  февраля идёт очень медленное постепенное развитие, возможно свидание.
Сергей чувствует к Евгении тёплые, нежные чувства, влюблённость, но тем не менее не спешит с развитием событий, он боится обжечься и разочароваться.
Поэтому сейчас больше наблюдает, анализирует, собирает факты.
Нацелен на долгосрочную перспективу.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! У него есть теплые чувства к Вам, желание чего-то большего, будет сближение между Вами на некоторое время, но после завершение, к сожалению.

У Сергея к Евгении сейчас кипит внутри целый костер из страсти и недоверия. Он тянется к ней всей душой но разум велит ему притормозить и не выдавать своих истинных чувств раньше времени. Он боится потерять контроль над ситуацией поэтому иногда ведет себя отстраненно и даже холодно… до конца февраля вас ждут качели. Сначала будет резкое проявление его инициативы когда он внезапно выйдет на связь с конкретным предложением или признанием. Ближе к двадцатым числам возникнет стена из за старых недомолвок которая заставит обоих замолчать на пару дней. Однако финал месяца принесет долгожданное примирение и очень интимный разговор после которого маски будут сброшены.

Здравствуйте.
сейчас его не совсем все устраивает. не то быстрое развитие как он хотел бы. ожидает чего-то. может не ощущать взаимности.
но есть эмоции. и желание как-то эмоционально и приятно проявиться. хочет с вами время провести. ждать чего-то готов.
на события карты показали финансовые вопросы.
не исключаю ссоры на пустом месте, вспыльчивость но отходчивость. могут быть обиды.
но работать над отношениями вы можете. хотя может быть тепла не достаточно.

Здравствуйте. Сейчас у Сергея к Евгении чувство привычки и долга, нет глубокой эмоциональной вовлеченности. Основные события в общении до конца февраля сведутся к необходимым, деловым контактам — важных личных разговоров или сближения не предвидится. С уважением, Светлана.
любовные отношения и мысли о сбоижении.
Сближение
Счастливые отношения будут
Новый этап в личной жизни
Здравствуйте. Сейчас у Сергея к Евгении тёплое, уважительное чувство. Он ценит её, но немного сомневается, как действовать дальше. До конца февраля в их общении будет несколько моментов. Возможен спокойный, проясняющий разговор о том, что они чувствуют. После может наступить короткая пауза — время подумать. К концу месяца появится повод снова сблизиться, возможно, через общее дело или простой душевный разговор. Февраль станет для них временем мягкого прояснения чувств. Главное — не спешить и сохранять искренность.
Здравствуйте, Евгения я сделала для, вас видео расклад на чувства мужчины и перспективу отношений в феврале, смотрите подробности на видео по ссылке ниже:

vkvideo.ru/video1018618817_456245354

Есть чувства но его будто подменили, много хаоса идёт внутри.
Сейчас достаточно теплое отношение.
До конца февраля охлаждение от него,
Может быть неприятная встреча или разговор
Здравствуйте! Сергей в позиции выбора находится, у вас показана напряженная обстановка, где мужчина более отстанен. В феврале ситуация кардинально не изменится.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Выпали карты: Король Кубков, Шестёрка Кубков и Солнце. Карты показывают, что у Сергея к Евгении сейчас глубокое, уважительное и очень тёплое чувство. Он ценит её и видит в ней источник душевного комфорта и радости. Их общение до конца февраля, скорее всего, будет наполнено приятными воспоминаниями, ностальгическими разговорами и искренней заботой друг о друге. Основным событием может стать встреча или разговор, который осветит их отношения новым, ярким светом, принеся обоим ощущение счастья и полного взаимопонимания. Расклад говорит о том, что это время для укрепления уже существующей сердечной связи. Совет карт — наслаждайтесь этой светлой и спокойной атмосферой взаимной симпатии. Всего вам светлого!)
Здравствуйте! Много эмоций между вами, будут встречи и общение. Так же Вы получите какую-то новость от мужчины, которая Вас заставит не то радоваться, ни то плакать… Неоднозначные чувства у Вас будут. Сергей испытывает чувства, он к Вам достаточно располагает, хорошее отношение. Вам надо больше обращать внимание на поступки. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в Вконтакте https://vkvideo.ru/video1018618817_456245366

Здравствуйте, у Сергея и Евгении сейчас наступает этап «прозрения», те факты, которые они не замечали или не хотели замечать раньше, сейчас всплывают со всей очевидностью, Вдруг появляются какие-то «скелеты в шкафу „или обнажаются ранее скрытые негативные черты характеров. Но к концу февраля — это турбулентность уляжется и девушка и парень поймут что несмотря не на что, они нужны друг другу и что дальше они должны быть только вместе.