Здравствуйте, ув эксперты! Мой вопрос в следующем - какое развитие ждет меня с этим мужчиной? Я Лариса 14.10.1983, он Вадим 07.05.1977. Мы переспали. Ситуация назревала давно. Работаем вместе. Из" в - вопрос №5825879

2000 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Довольно положительные карты в колоде Таро Темное Ройно вам выпали, они означают, что есть скрытые желания, невидимые силы, которые вас притягивают друг к другу, и вся сила этих карт в какой то близости, я вижу единение людей, которые достигают общей цели. Я так понимаю, что вы испытываете друг к другу сильнейшую страсть и Король Пентаклей в этой колоде показывает, что близость у вас еще будет, я по картинке карты это довольно ощущаю, по ней все и так видно, что перед нами Король Пентаклей. это прям сексуальный акт,  т.е. будет еще сближение. Действительно, страсть она так и росла, ее сложно было сдерживать и она прорвалась, Туз Жезлов и он показывает и тягу, и мужское внимание Вадима к вам, и страсть,  сексуальные способности мужчины. Но превратится ли это во что то зрелое? Пока и дальше соблазняйте его, и он будет подходить к вам, как вы этого хотите. Т.е. вы дождетесь от него действий, которые вас устроят.
Будет ли продолжение отношений с ним? карта Рыцарь Жезлов, у Вадима будет активная позиция и он будет к вам себя проявлять, разговоры, встречи, его внимание, но есть у него плохие качества, это то, что он может быть довольно несерьезен, т.е. если вы решили быть любовниками, то это положение вряд ли поменяется, он будет также пылко заниматься с вами любовью, а дальше переходить он не станет.  Тем не менее, заинтересованность в вас будет в любом случае.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что ваши отношения с Вадимом будут развиваться очень гармонично. Между вами проявится сильная взаимная притягательность и глубокое эмоциональное понимание. Высшие силы показывают, что союз сможет стать стабильным и доверительным, если вы будете сохранять честность и уважение. Показанно, что эти отношения будут способствовать вашему личностному росту и укреплению уверенности. В ближайшие месяцы возможны серьёзные шаги и позитивное развитие вашего союза. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.
Не видно, чтобы отношения развивались.
Как бы будет много неудовлетворения и поведением, и общим. Всё как бы накладываться будет. И вы начнёте взвешивать плюсы и минусы человека. Поймёте, что слишком идеализировали его. Некое чувство разочарование ожидает.
В итоге останетесь на уровне сотрудников. Ещё деньги в будущем вышли между вами.
Здравствуйте, Лариса. Скорее всего, развитие этих отношений сейчас находится на важном перепутье, где ключевую роль сыграет переход от страсти к ясным договорённостям. Это типичная ситуация, когда рабочие отношения переходят в личную сферу, что создаёт необходимость пересмотреть границы и цели. Видится, что в ближайшие 4-6 недель ситуация потребует откровенного разговора о том, куда вы оба двигаетесь. Будет важно увидеть, готов ли Вадим к открытым действиям вне работы или его интерес останется в прежних рамках. Практический ориентир: обратите внимание на его поведение и инициативу в течение следующего месяца. Если к середине весны не последует шагов по публичному определению вашей связи, вероятно, это останется сложным, но временным эпизодом. Ваше решение будет зависеть от того, что вы готовы принять.
Добрый вечер, Лариса .    С Вадимом  у       вас  наилучшая  совместимость  ,  вы  прекрасно дополняете друг друга. А это значит, что    отношения  ваши    будут ровными, добрыми и     верными .      Вадим   ценит   вас ,     притяжение   большое    есть ,   видит   вас     идеальной женщиной  .     Эта интимная  близость  создала       ещё  больше   шансов        на    полное  сближение  ,  на         желание    быть     с   вами    и     строить    пару .   Вадим  и так долго присматривался и      думал   , вот и     созрели его   чувства   ,       теперь не отступится    и     вы не расстанетесь. Желаю   вам  счастья!
Здравствуйте, Лариса. Сейчас мужчина под положительным впечатлением от Вашей связи, он бы хотел продолжить такие встречи, ему это нравится, но он пока не готов делать серьезные шаги. Но, по правде, Вы его этим очень зацепили. Теперь это Ваш главный козырь и Вы можете ситуацию сделать такой, как Вам нужно, Вы мудрая женщина
С уважением, Екатерина
Вы можете быть и остаться просто любовниками, периодически встречаю друг с другом. Ну если вы сойдётесь и будете проживать на одной территории, как пара, то перспектив у вас быть долго и вместе, практически нет.
Здравствуйте, отношения будут развиваться постепенно, перспектива есть, главное не торопите события, у мужчины и заинтересованность есть и влечение и чувства постепенно зараждаются.
Я не вижу дальнейшего развития. Тут либо кто то из вас в отношениях, либо вы поспешили
С его стороны сильное притяжение, давно назревшее, сексуальная связь не случайна. Обдумывает, что с этим делать дальше. Вадим по характеру прагматичный, осторожный, думает о последствиях (работа, статус). Чувства есть, но он их контролирует. Есть желание продолжать, но без резких шагов. Склонен держать ситуацию под контролем, не раскрываясь полностью. В течении 1-1,5 месяцев флирт, тайные взгляды, переписка, осторожность. Возможна скрытность, чтобы не было слухов на работе. 2-3 месяца отношения стабилизируются. 4-6 месяцев либо разговор о более серьёзном формате, либо решение, как быть дальше перевод, смена условий, либо чёткие границы.
Здравствуйте, Лариса. Вадим душой и телом всецело ваш. Он будет к вам стремиться. Вас ждет новый этап и страстные встречи. И для вас они будут вдохновляющими и перспективными. Но Вадим будет опасаться огласки. Тем более, что за вами наблюдают. Если удастся все удержать в тайне, очень даже может сложиться постоянная связь, которая постепенно при вашем терпении может перерасти в крепкие отношения.
Ничего серьёзного не ожидается
Конечно, тут выглядывают третьи лица между вами, но… Эх, раз, еще раз, еще много-много раз. А дальше разберетесь. Не переживайте. Ничего не бывает просто так.

Добрый вечер, Лариса. У Вас с Вадимом будет развитие страстных, но скрытых отношений. Но в дальнейшем идет и развитие отношений как таковых, правда, связанное с множеством преград, поэтому совместное будущее явно не просматривается.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Развития никакого не будет.
Добрый день! Развития отношений не ждите, не ваш он мужчина.
Доброе утро, Лариса
Перспектива возможных отношений в течении мессяца:
Показаны, как свободные(Отшельник),
Но желание и стремление увидеться (или встретиться) взаимно,
Есть влечение к друг другу,
Серьезного разговора или решения об отношениях пока не показано,
Со стороны Вадима показано, что уже давно у него к Вам  есть чувства и интерес быть в близких любовных отношениях,
Но серьезных размышлений пока нет  с его стороны( показаывают, что есть третий человек между вами)
В течении 2-х месяцев:
Снова показано Таро, что со стороны мужчины может быть еще кто-то третий между вами,
И вопрос о Вас для него не решенный ,
Он думает о Вас, о ваших взаимоотношениях, анализирует, и пока не определен в своем решении (о дальнейшем вашей связи)
с уважением Евгения
здравствуйте ничего конкретного не ждет, ваша связь с ним была разовая и неопределенная, мужчина не будет ничего делать пустит пока все на самотек, считает немного ситуацию вашу которая произошла нелепой и тупиковой, временной, случайной, поэтому не вижу между вами каких то встреч или отношений, он будет скорее всего позже вас даже избегать как-то
В ближайшие месяцы ситуация показана зашедшей в тупик. Мужчина будет вести себя так, будто к нему лишний раз не подступиться и вообще во многом себя проявит словно он человек незнакомый, чужой.
Добрый день!
Он в полном восторге от общения с Вами, от близости- Король Кубков он… Умеет найти подход к самым «тонким струнам» души. Он словно нашёл То, что искал в Вас. Теперь он постоянно вспоминает Вас и те эмоции, которые связаны с  Вами, их сложно описать словами. Считает, что между вами чувство и… какие-то препятствия, которые словно мешают вам обоим.
… Относительно развития- он, как Король Кубков… привычен «тестировать» женские эмоции и сейчас он  в некотором тупике и отстранённости от привычного шаблона в отношениях- Отшельник. Ему нужны Вы. И будет тянуться к Вам.  Т. е. он будет стремиться к общению с Вами. Романтическая История ваша продолжится и будет длиться столько, сколько захотите Вы.

Перспектива на ближайший месяц: общение, попытки прояснить отношения (или случившееся и как быть дальше), но не видно, что вы переходите на новый уровень. Любовных отношений нет в этот срок.

Здравствуйте!

Развития активного между вами может не быть, но интимная связь ещё будет, поддерживать контакт не перестанете

Здравствуйте. Первое время Вадиму будет не совсем удобно себя чувствовать, но потом посмотрит на Ваше спокойное поведение и продолжить флиртовать.  Отношения будут, но больше сексуальные где-то пол года.

Добрый день! Развития к сожалению не будет.
Здравствуйте.
наблюдение(по сети не исключаю) ревность может назревать. общение может у вас быть и дальше. яркие эмоции, страсть.
рабочие отношения, поддержка. приятное времяпровождение.
вы оба свободны?
есть карта скованности, ограничений(обязательства, обстоятельства что препятствуют) самоограничения. в чем-то ощущение безвыходности.
но знаки внимания и какие-то приятности будут.

Лариса ваше сближение с Вадимом запустило процесс который уже невозможно остановить. Секс стал катализатором и теперь ваши рабочие отношения неизбежно трансформируются в личный союз. Вадим человек основательный и раз он пошел на этот шаг то видит в вас не просто коллегу а женщину способную его вдохновлять. В ближайшие два месяца вас ждет период скрытых знаков внимания и нежности вне посторонних глаз. Развитие будет планомерным и серьезным если вы не станете торопить события и дадите ему возможность самому проявлять инициативу. Это может перерасти в стабильное партнерство где рабочая солидарность только укрепит чувства....

Здравствуйте. Развития в ближайшее время тут не будет. Мужчина сам показан на перепутье — не знает, что теперь делать после вашей близости. Относится к вам хорошо, но общение больше показано в рабочем ключе. И возможно кто — то из вас несвободен.
отношения будут с каждым разом становится все ближе и ближе.
здравствуйте.Сейчас между вами есть сильная физическая и эмоциональная привязанность, которая накопилась за время работы. Вы оба выпустили пар и это дало временную разрядку. Но я чётко вижу что для него это был скорее этап, эмоциональный всплеск, а не начало глубоких отношений.У Вадима есть другие обязательства, которые для него важнее. Возможно это семья или другая женщина но суть в том, что его жизнь уже устроена и он не планирует её менять. Он будет поддерживать с вами лёгкую связь, пока это удобно и не создаёт проблем на работе. Вы для него безопасная история в знакомом кругу.Развития в сторону серьёзного союза, открытых отношений или совместного будущего я не вижу. Ситуация будет постепенно угасать после марта-апреля этого года. К лету общение сведётся к сугубо рабочим моментам, возможна лёгкая холодность с его стороны, чтобы дистанцироваться. Он не станет объясняться и прояснять ситуацию будет просто отдаляться.это тупиковая история. Не ждите от него предложений или шагов вперёд. Вам стоит эмоционально отстраниться иначе будет больно. После июня 2026 года вы будете общаться только по необходимости в рабочем формате.
Никакого развития.
Он воспользовался и достиг цели
Дальше тишина.
Дальше у вас привязка к нему и бесконечные мысли.
Здравствуйте, Лариса, я сделала для вас подробный видео расклад на дальнейшие отношения с Вадимом, смотрите моё видео для вас по ссылке ниже:vkvideo.ru/video1018618817_456245348изображение из вопроса
Здравствуйте,  вижу что,   между вами есть доверие,  цените друг друга. Отношения будут развиваться с серьёзными намерениями.
Здравствуйте. Эта близость стала закономерным шагом в ваших отношениях. Сейчас вы оба стоите на развилке. Дальше возможны два пути: либо вы начнёте медленно и осторожно сближаться, проверяя, сможете ли вы совместить работу и личную жизнь, либо решите, что это был важный, но единичный опыт, и вернётесь к спокойным, уважительным рабочим отношениям. Дайте себе немного времени, чтобы эмоции улеглись. Честный, без давления разговор поможет понять, что каждый из вас хочет на самом деле. Доверьтесь своему чувству — оно подскажет, какой путь выбрать. Какой бы вариант ни оказался верным, важно сохранить уважение друг к другу.
Между вами с Вадимом это не случайный эпизод и не «просто секс». Контакт между вами формировался давно, было накопленное притяжение, напряжение, интерес, который рано или поздно должен был реализоваться. После близости у него включилась осторожность: он человек закрытый, приземлённый, для него важны контроль и стабильность, а рабочий контекст усиливает страх последствий. Поэтому сейчас с его стороны будет сдержанность, внешняя холодность и попытка держать дистанцию, даже если внутренне его тянет. В ближайшее время это больше про скрытую связь, намёки, паузы, чем про открытые шаги и ясность. Он не готов быстро переводить это в полноценные отношения и будет скорее реагировать на вас, чем самому вести ситуацию. Потенциал у этой истории есть, но он напрямую зависит от вашей позиции: если оставить всё в подвешенном состоянии, связь застрянет в формате тайной близости без обязательств. Это кармическая история, которая пришла к вам не для иллюзий, а для понимания собственной ценности и границ. Либо здесь будет честный разговор и чёткое направление, либо со временем вы сами почувствуете, что вам этого формата недостаточно.
Теперь он будет себя накручивать и наступит страх.
Здравствуйте,
Пока только работа и секс ждёт.
И то какое -то охлаждение будет.
О серьёзных отношениях речи он не ведёт.
Возможно вам нужно с этим работать,
Если хотите чего-то большего чем секс
Здравствуйте. Между Вами и Вадимом сейчас чувствуется напряжённая, но живая связка, где давнее притяжение перешло в точку факта. По фону идёт смесь интереса, осторожности и внутреннего контроля, особенно с его стороны. Он не случайно шёл к этому шагу, но теперь больше думает о последствиях, чем о порыве. Развитие возможно, но не быстрое. Он будет наблюдать, прислушиваться к себе и к обстановке на работе, избегая резких движений. Формат может остаться негласным какое-то время, с тягой и паузами. В течение ближайших недель станет понятнее, готов ли он переводить связь в более открытый уровень. Вам важно сохранять спокойствие, ситуация ещё в процессе.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Выпали карты: Шестёрка Кубков, Колесо Фортуны и Сила. Карты показывают, что ваша связь с Вадимом имеет тёплую, душевную основу, возможно, корнями уходящую в ваше давнее знакомство по работе. Сейчас в ваших отношениях наступил переломный момент, который может круто изменить ситуацию. Расклад говорит о том, что развитие будет зависеть от вашей внутренней мудрости и умения мягко, но твёрдо управлять чувствами, особенно в условиях общего рабочего пространства. Если вы оба проявите терпение и честность, эта связь может стать для вас обоих источником силы и поддержки. По моему видению, будущее ваших отношений — в ваших руках, и оно может стать очень светлым. Совет карт — доверяйте своей интуиции и действуйте с сердечной смелостью, но и с разумной осторожностью. Всего вам светлого!)
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Ощущаю сильное влечение. Развитие будет постепенным. Работа добавит сложностей. Но связь укрепится. Мне идёт образ скрытых чувств. Будет больше близости. Эмоциональной и физической. Вы оба осторожны. Боитесь испортить рабочий контакт. Но чувства сильнее. Доверьтесь этому процессу. Он ведёт к чему-то важному. Ваша связь имеет будущее. Пусть всё идёт естественно. Вы дополняете друг друга. Мира и добра Вам!
Здравствуйте! Я Вам сделала расклад, мужчина будет себя так вести, как будто между вами ничего не было. Поэтому чтобы Вы не разочаровались в нём, Вам надо было изначально провести качественную экспертизу и понять лучше этого человека, какой он как человек?! Перед Вами это откроется скоро, Вы поймёте, что он двойственная натура, он очень умный и хороший актёр. Он хорошо умеет претворяться там где ему надо. Вот эти открытия Вас ждут, Вы откроете его натуру во всей «красе». Хотя это можно было сделать вовремя и изначально, но увы… Вам наверное нужен этот кармический опыт. Вы оставите этого мужчину. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в Вконтакте https://vkvideo.ru/video1018618817_456245367

Вас может связывать только интимные отношения, что то большее он не решится Вам предложить. вполне вероятно, что связь ваша не надолго, т.к. в скором времени, весной он уволится. Пока работаете вместе, будете видеться на работе и встречаться вне работы, после его увольнения прекратится ваша связь окончательно.
ваши отношения это приятное и эмоциональное действо.  но со временем мужчина может отдалиться так как не будет знать что вам предложить