Здравствуйте ,за систематические пропуски занятий в школе ,неуспеваемость ,дочь ставят на учёт в пдн ,как нам дальше быть ?как его снять можно - вопрос №5825926
Здравствуйте, Ирпа! А при чем здесь ПДН?! Она ведь никакого преступления или административного правонарушения не совершила. Вы вправе подать жалобу на незаконные действия должностного лица ПДН вышестоящему должностному лицу, в районную прокуратуру, а также административное исковое заявление в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 КАС РФ.