Приморский край

добрый день купил телефон самсунг... - вопрос №582607

добрый день купил телефон самсунг гелекси с3 работает нормально, но вход для наушников начал тупить, это считается поломкой моей или это можно отнести к гарантии?

Ответы

Если этот дефект мешает использованию телефона (какой-либо его функции), то это существенный недостаток. вы можете по этому поводу обратиться к продавцу либо в авторизованный сервисный центр.

Он може «тупить» по разным причинам.

Мог засориться сам разъем. В этом случае его наверняка почистят и вернут телефон с заключением «дефект отсутствует»

Разъем мог получить механическое повреждение (неаккуратно вставляли-вынимали наушники) — этот к гарантийному случаю не относится, придется ремонтировать за свой счет.

Бывает и так, что имеет место заводской брак.

Buh