Top.Mail.Ru
p

Как справляться с челкой, если волосы вьются? - вопрос №5826919

Здравствуйте. Мне 42 года. Волосы вьются. Длина сейчас до плеч. За всю жизнь не научилась справляться с челкой — она вьётся, как попало торчит. Красивая только в день мытья головы. Я ее сушу феном, укладываю на бок и он а красивая. Но на другой день начинает некрасиво виться, т.к. волосы подсаливаются уже, либо шапка портит, либо сырая погода. В общем треш. Стыд и срам. Отращивала челку до плеч, даже в хвост залазила. Не вьётся, никаких забот. Но другая проблема — некрасиво, т.к. голова прилизанная.изображение из вопросаизображение из вопросаВот два фото. На одном я с прилизанной головой без челки. На другой страшная чёлка. Сейчас я сделала удлиненную челку на бок. Но она падает на лицо и как с ней справляться я опять не знаю. Я тупо ее заколола и всё. Что подскажете?

Ответы

Попробуйте разглаживающие шампуни и бальзамы или воспользуйтесь процедурой кератинового выпрямления. Проблема исчезнет как минимум на полгода
26.01.26

Неонила

Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store