Здравствуйте уважаемые эксперты, не складываются отношения на работе с напарником,в чем проблема и как сложится дальнейшее сотрудничество с ним, зовут Виталий - вопрос №5827189

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Не сложится и дальше. Вам посылаются знак за знаком, чтобы меняли жизнь, начиная с места работы. Иногда лучше обрастать знаниями на одном месте, но не в Вашем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш напарник халтурщик и работает недобросовестно
Здравствуйте. Я вижу, что проблема в том, что у вас с Виталием разные подходы к работе, но это временно.Высшие силы указывают на то, что в дальнейшем сотрудничество наладится, появятся общие цели и взаимопонимание. Совместная работа принесет новые навыки и профессиональный рост. Проявляйте терпение и дружелюбие, это укрепит рабочие отношения. Удачи вам и всех благ.
Так же и будет. Он преследует свои скрытые цели
отношения не наладятся изображение из вопроса
Отношения с напарником не складываются, потому что вы сами того не осознавая, переносите старые, привычные сценарии из прошлого опыта в текущее взаимодействие. При этом вы чрезмерно погружен в свою работу, фокусируясь исключительно на личных задачах и совершенствовании своих навыков. Такая глубокая концентрация на себе и своем деле приводит к тому, что вы эмоционально и профессионально отстраняетесь от партнера, предпочитая действовать в одиночку и избегая настоящего сотрудничества.
Здравствуйте. По ощущениям, сотрудничество с Виталием дальше не сложится. Здесь слишком разный внутренний настрой и подход к работе, и это не та разница, которая дополняет. Напряжение будет накапливаться, даже если внешне стараться держать нейтралитет. Он не готов подстраиваться или слышать Вас глубже, а Вам постоянно придётся сдерживаться и подстраиваться, теряя ресурс. В дальнейшем это приведёт к усталости и внутреннему сопротивлению. Скорее всего, формат взаимодействия изменится или разойдётся сам по себе в течение ближайшего времени. Это не поражение, а своевременное завершение, которое освободит место для более подходящего партнёрства.
И не сложится. Он по характеру сложный.
Ваш напарник только за себя.
Он не может и не хочет работать в паре.
Все время будет мешать.

Здравствуйте, Денис!

Проблема лишь в несовпадении ваших характеров и он считает себя лидером в вашем тандеме, тянет одеяло на себя. Но, как ни странно, шанс на адекватное сотрудничество присутствует ещё между вами.

Успехов!

Здравствуйте
Вы находитесь не на своём месте. Не сложится с напарником.
Совет впм: искать новое место, где вам будет ни только комфортно, но и перспективно
Добрый вечер, Денис!
Виталий- манипулятор- старший аркан Маг, с завышенной самооценкой- «пуп Земли». Его «задача -Вас „вытолкнуть“ с  привычного места, с привычного ритма. Может это странным для Вас покажется, если я скажу, что мы --не тела, мы- Души. А между Душами есть определённые договорённости(«контракты»)- вот его роль в Вашей судьбе- вытеснить Вас из зоны комфорта. Поменяете место работы, сразу поменяется Ваша личная жизнь, т.е. Вы поменяете свою судьбу, а он этому как раз «содействует». Удачи и успеха Вам.
Мужчина.
В своих интересах.
Тут можно как-то поспасобствовать ,
Выбирайте эксперта,  и работайте с ним.
Здравствуйте, Денис! Возможно ли плодотворное сотрудничество в принципе карта *Страшный суд* — эти отношения важны для Вас, чтобы Вы решили какую-то задачу для себя, для своего развития.Какую? Карта *8 мечи* — понять поведение напарника. Глубоко в душе — это просьба о помощи и поддержке.
изображение из вопросаЗдравствуйте  Денис, верхний ряд расклада показывает, что ситуация не измениться. Виталий  может указывать что и как делать, а сам мало сил вкладывает и относится к вам не справедливо.  Нижний ряд Таро говорит, что вы сами можете наладить свою жизнь.  Впереди удача вас ждет, радость и благополучия на это указывают карты тройка кубков и старший аркан Звезда. Я вижу все у вас сложиться  или напарника поменяете или  новую работу найдете. В любом случае вам нужно действовать,   ведь под лежачий камень вода не течет.  Удачи и всех благ.
Здравствуйте,  большая вероятность того,  что отношения не сложиться, он будет вам мешать. Возможно у вас будет смена работы.
Здравствуйте.  По энергиям у вас идёт как — будто соперничество и обдумывание ситуации без движения, т.е.пассивность. В прошлом на ситуацию повлияла чрезмерная открытость и, вероятнее всего, искажение информации. Чтобы достичь желаемого, нужно внутренне сосредоточиться и для себя сделать вывод совместно с выбором.  Ваня благ.
Он видит в Вас конкурента, считает Вас чересчур умным. Дальше будет натянуто, возможны споры между вами.
Здравствуйте.У вас негатив на рабочую сферу и личную жизнь влияет.Ничего не исправите пока не снимите негатив.
Проблема в том, что ваш напарник эгоистичный человек, старается показать, что он выше других. Но вскоре постепенно начнет понимать ошибочность своей позиции. Ваше дальнейшее сотрудничество начнет развиваться на основе содружества.

Здравствуйте,

Отношения не складываются, так как разные характеры, один активный, а второй не торопится никуда, зациклен больше на комфорте. В перспективе конфликты еще будут, даже возникнет недоверие. Какое-то время так и будет, или разбежитесь, или придется подстраиваться.

Желаю вам всех благ!

тяжело идет, сотрудничество с трудом дается, притирки затянутся, со временем все же найдете общий язык, подберете ключики друг к другу. ему тож сложно с вами. по итогу будет, но чуть позже чем хотите налаживание отношений и нормальная совместная работа