Как вернуть семью - вопрос №582784

Здравствуйте, моя история заключается в том, что у я в браке почти 4 года, вроде бы все устраивало, жена старше меня на два года, сын, работа, квартира, машина, налаженный быт, обоюдная любовь и взаимопонимание как однажды я потерял голову от девушки, которая потеряла от меня голову немного ранее меня. Мы общались, страсть, секс, любовь… через два месяца, после постоянных скандаловс женой, которые ясамейи закатывал… я бросил ее, со словами прости, но так будет лучше, ушел к любовнице… не осознавая всех последствий… прожили так месяц, вроде все налажено, жена не вкурсе, что я ущел к другой, я хорошо маскировался… потом меня доканало все, я понял что был полным ослом, что семья для меня все и что я люблю ее больше всего на свете… и во время убытия моей благоверной любовницы, к которой как никак тоже чувства и она меня любит бесконечно сильно, что чуть не прыгнула в речную полынью, когда я ей намекнул, что возможно брошу ее, так как семья для меня все… и начал пытаться проявить любовь к жене разного рода заботой, чтоб все наладить… и тут узнаю из надежных источников, что после моего ухода, через десять дней она начала общатся с парнем с востока, старше нее на три года, он в разводе, жена бросила его с ребенком и ушла к другому, короче регулярные звонки, смс, ммс между ними, но он далеко от нее и как бы «без возможности»  приехать, даже не смотря на то, что его мать живет в нашем городе… когда я узнал, через неделю я ей мягко предъявил за это, хотя с ее слов они просто дружески общаются… веского компромата я не нащел, так что пока спокоен… как мне в общем быть, если я все хочу вернуть… помогите мне распутать клубок… стоит ли вообще пытаться? я умоляю вас мне помочь… я очень сильно люблю свою семью!...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Стас!

Такое случается гораздо чаще, чем мы предполагаем, жаль, что иногда люди понимают что они теряют, только после того как это уже случилось, как в поговорке "Что имеемне храним, потерявшиплачем", в Вашей ситуации это пока не так, всё ещё можно спасти и не только вернуть отношения с супругой, но и вывести их на новый более гармоничный виток развития. Удачи. Ирина.