Добрый день уважаемые экстрасенсы! Подскажите... - вопрос №582876

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Подскажите пожалуйста будут ли у нас дети, а точнее когда я забеременею? Екатерина 23.07.1987 и Илья 20.07.1986. Заранее благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам не удасться  забеременеть в  течении 1,5-2 года.

Есть какоето препятствие в  отношениях, что мешает достичь  полноценного зачатия.

Подумайте, кто в душе  какой испытывает негатив  друг к другу… и отпустите  его в сторону, по дальше  от семьи… Иначе  никогда  не  достигнете  желаемого...

Через 2 года  вы  должны осознать свои искренние  чувства  любви и  понимания в  семье, тогда Боги подарят вам  малыша-крепыша.:)

Всех вам  благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 1.5 год