Проявится ли мужчина Н к женщине Р в феврале? Если нет то можете сказать пожалуйста про любовные дела в этом году, будет ли новые отношения и какой мужчина - вопрос №5829599

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. В феврале проявится и пригласит вас на свидание и разговор. Отношения начнут постепенно развиваться.Paзвивaйтe вмecтe интepecы и cтpeмлeния, этo cблизит вac и дacт oбщиe тeмы для paзгoвopoв. Новых отношений пока не видно, у вас будет развитие с данным мужчиной. Всех благ!
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что мужчина Н в феврале проявится к вам активнее, будут знаки внимания и общение. Высшие силы показывают, что в дальнейшем отношения будут постепенно развиваться, с ростом доверия, взаимной симпатии и тёплых чувств. С ним есть потенциал для стабильной и гармоничной связи, если сохранять открытость и позитивное настроение. Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте. В феврале от него идет энергия сомнений. Мужчина Н будет крутиться в вашем поле наблюдать за соцсетями или узнавать новости через знакомых но на решительный шаг ему не хватает смелости. Шанс на прямое сообщение или звонок в феврале невелик. Он скорее ждет случая или повода который подтолкнет его к вам сам собой.Если эта история не сдвинется с места до весны то пространство откроет вам двери для нового человека.​Ближе к лету или в начале осени просматривается знакомство с мужчиной совсем другого склада.Он будет старше или просто гораздо опытнее в жизни.

Здравствуйте. Вероятность, что мужчина проявит себя, низкая. Он наблюдает, думает, но активных шагов не делает. Ему мешают сомнения и внутренние ограничения. Скорее тишина, чем действие. Новые отношения возможны, ближе ко второй половине года, конец весны–лето. Мужчина будет уверенный, взрослый, с устойчивым положением. Довольно спокойный, без игр. Удачи.
Здравствуйте, да проявиться к вам и начнёте общение с ним, любовного характера.
Новые отношения будут.
здравствуйте новых отношений пока не видно по картам, но будут встречи и новые знакомства, флирт, приятное время провождение, романтика, также возможно кто-то из прошлого даст о себе знать, напишет или позвонит захочет помирится либо наладить связь с вами, вы будете думать и принимать решение что вам делать дальше с этим задуманным человеком.
с уважением.
мужчина Н проявится
Но вам это не совсем понравится. Поэтому вы решите сводить эту связь на нет
Нового мужчину рядом вижу.  С желанием заботиться. Любить, и стать частью вашей жизни
Н. не проявится.
Нового в 26 не будет
Мужчина  проявиться...
Ответ по энергетике
Нет, не ждите. Все уже в прошлом. Если и напишет, то больше как отписка, чтобы на этом и поставить точку. Зачем Вам Н., если судьба отвела Вас от него? Другие отношения, которые будут радовать Вас и новизной, и самой тактикой общения. Вот в них Вы и будете счастливы.
Добрый день, мужчина проявиться, и тут пока не показывает другого, Вы сами и не готовы к другому.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте

Сложно сказать именно на проявления данного мужчины, от него идет больше пассивная позиция и отстранение. Большая вероятность, что может не проявиться.
Серьезные отношения новые у вас на этот год пока не видно, но вниманием обделены не будите. Приятные эмоции и чувства ожидают вас на будущее, не могу сказать, что будите очень сожалеть в этом плане.

Всех вам благ!
В скором времени проявиться
Проявится, будут попытки выстраивать отношения. Не простые отношения у вас будут развиваться, много ссор и сложностей впереди. Чем с ними справляться в будущем, лучше сейчас уже подкладывать соломинки, выстраивая грамотно отношения. В случае с ним лучше брать все в свои руки, сам он не возьмет и не сделает ничего, выберет для жизни женщину, которая будет решать сама, что им покушать, какой ремонт сделать, когда и где жениться, сколько детей будет, а себе оставит задачу работать и выполнять задания.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Карты показывают, что февраль принесет ясность в общении, и проявление внимания от мужчины вполне вероятно. По моему видению, этот год в целом будет благоприятным для любовных дел. Расклад говорит о том, что вас могут ждать новые, светлые отношения. Показано, что этот мужчина будет искренним и надежным человеком, с которым возможна глубокая эмоциональная связь, приносящая радость и стабильность. Всего вам светлого!)
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике… Мужчина не проявится. Чувствую его пассивность. Ощущаю страх с его стороны. Февраль пройдёт тихо. Мне идёт отпустить это ожидание. В этом году будут новые отношения. Чувствуется встреча ближе к лету. Мужчина будет светлый. С открытой улыбкой. Ощущаю искренний интерес. Он ценит душевный покой. И глубокие разговоры. Вам идёт быть собой. Это принесёт лёгкость. Вы почувствуете себя желанной. Мира и добра Вам!
У вас будет с ним общение в феврале, но возможно вам это не понравится. В этом году у вас будет новое знакомство, начало новых отношений…
Здравствуйте! Мужчина не планирует проявляться, хотя за вами подсматривает. В этом году вы будет знакомиться с новыми людьми, серьезных отношений не завяжется, но недостатка во внимании не будет.
Здравствуйте!

Мужчина проявится в феврале. И новые знакомства у Вас тоже будут, не одно. Вообще, в этом году Вы будете окружены мужским вниманием, будете сиять.

Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что будет между вами короткое общение, которое не приведет к возобновлению отношений.  Новые отношения идут на сентябрь месяц, мужчина брюнет с карими глазами, добрый, разговорчивый.

Будут новые отношения
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в Вконтакте https://vkvideo.ru/video1018618817_456245535

Здравствуйте, ответ с вашего энергоинформационного пространства… Идёт информация, что у мужчины включиться режим наблюдателя, не смотря на внутренние чувства.Но показывают у вас новые встречи, знакомства, лёгкий флирт, яркие эмоции.Вам будет не скучно, зацветёте с ним, активируются женские энергии. Тот наблюдатель увидев ваше преображение, будет пытаться проявится.вижу  у него страх потерять вас.
Здравствуйте! Нет, будут новые отношения и переезд
Проявится и будет ещё мужчина ухаживать.