первый раз покурил спайс... - вопрос №582961

Вчера первый раз покурил спайс с «друзьями», буквально через минуту после употребления (через бульбик) настолько поднялось сердцебиение, что думал умру. В глазах все плыло. Я еле контролировал себя, почти не ощущал тела. Видел все как будто замедленно-дерганном состоянии. Я тут же побежал домой. Через 30 минут вроде бы немного отошел, пульс упал, но был все равно повышенный. Это была самаябольшая ошибка которую я совершал. Вопрос заключается в следующем: в состоянии покоя начинается тахикардия с небольшой тяжестью в груди. Особенно заметно когда ложусь спать. Что с этим делать? Пройдет ли это само?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы заметили — люди в общем все разные, но не только цветом глаз или полом, но и своими физиологическими механизмами. Вы причинили своему организму тяжелое стрессовое расстройство приемом неведомой химической смеси (на самом деле Вы не знаете ничего о составе того, что Вы курили), которое буквально выбило Ваши функции организма из нормального ритма работы, что Вы и ощутили как на физическом уровне, так и в психическом плане. Поскольку все это связано прямо с интоксикацией, то с течением времени эти проявления должны проходить. Сколько понадобится времени — сказать трудно: каннабиноиды способны удерживаться в организме несколько недель, метаболизм синтетических каннабиноидов крайне слабо изучен. Спасибо таким, как Вы — экспериментаторам за предоставление результатов опытов, поставленных на самом себе. Таким образом, понимание физиологии синтетических каннабиноидов становится более точным.

Удачи!