Здраствуйте дорогие эксперты. Мне интересно как относится ко мне моя мать. Ее звать Татьяна она рыбы по знаку зодиаку и ей 64 года. Меня Надежда 20 февраля 1989. Ее фото прикрепила на диване сидит - вопрос №5830290

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
блондинка. Я в очках. Выберу лучший ответ. Спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внутри у неё есть любовь и сильная эмоциональная привязанность. Вы для неё не просто дочь, а часть её мира. Она переживает за вас больше, чем показывает. Снаружи это выглядит как отстранённость, недовольство или эмоциональная скупость. Ей трудно показывать тепло напрямую она может уходить в молчание, критику или пассивность. У неё много страхов и тревоги. Она боится за вас, за вашу судьбу, за ваши решения. Эти страхи часто маскируются контролем, сомнениями или непониманием. У неё внутренний конфликт. Часть её хочет поддерживать, другая спорит с вашими выборами. Отсюда ощущение, что вас не принимают полностью. Между вами бывает напряжение потому что вы смотрите на жизнь по-разному. Она живёт в старых установках, вы в других ценностях. Ни одна из сторон не плохая, просто разные углы зрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика власти и контроля, хочет руководить и подчинять вас своей воле, тем не менее любит вас и готова поддержать в трудные времена.

Здравствуйте! Мама вас очень любит, гордится вами внутри себя, много эмоции скрывает, но отношение к вам хорошее и искренне. Считает, что с вашим потенциалом — вы многое упустили, тоесть могли бы вроде бы и лучшего достичь,  и за это может ворчать, так как просто любит вас и переживает. Никак «насолить» вам не хочет. Хочет контролировать вашу жизнь. Но это опять же как любящая мама.

Здравствуйте.
 По просмотру, мама как бы считает, что вами легко управляют люди. И поэтому много советует на данный счёт.  Может отчитать, поругаться.
Желает, чтоб по её зову тут же к ней шли. В тоже время сама производит этим давление на вас. Но ей комфортно от того, когда она знает, где вы и что с вами. Желает знать буквально всё, с кем общаетесь и чем занимаетесь. Но высказать и спросить может, когда вы рядом.
Может злиться на вас, упрекнуть, но это всё из-за беспокойства за вас. Считает, что вы ищите, ищите того самого, а всё из-за нерасторопности своей не можете мужчину найти.
Беспокоится, что вы одна.
Добрый день! Она считает вас сильной, но склонной к манипуляциям другими людьми. Вы можете сделать неправильный выбор. Просто переживает за вас.
Здравствуйте, мама ваша больше думает о себе, нежели о том, как живёте вы.Эгоистичная женщина. Обиду вам она причинила. Нерешенные вопросы между вами.Не сказать, что негативно относится, но и что сильно любит такого тоже нет, к сожалению. изображение из вопроса
Надежда Добрый день)
Самое первое, что вышло по просмотру это то, что у мамы относительно вас по мимо любви ещё есть какая то болезненная ситуация которая не отпускает. У нее нет ненависти к вам, злости, нет, таких чувств она не испытывает. А вот переживания за какую то ситуацию относительно вас у нее есть. К сожалению, не могу докапаться до истины. Но это что то конкретно материнское.
Тем не менее у нее очень много переживаний за вас, любви. Очень часто проявляются волнения и относительно вас, и на сердце относительно ситуации какой то. Знаете такое ощущение что отношение у нее одно к вам (показывает), а на душе там вообще все с точностью на оборот. Но почему то держит пока отношение именно то, которое привыкла, некую маску так сказать… то есть то, как она относится в реале, это не есть ее истинное отношение. Потому что на душе там совсем все иначе, нежели проявляет она. Но переживаний и любви много за вас… вы всю её душу занимаете
Здравствуйте. Судья по энергии она испытывает скрытую материнскую зависть, что мешает полностью радоваться вашим успехами. Я вижу, что Ей трудно открыто показывать любовь, проявляется сдержанность или критика. И чем вы увереннее и самостоятельнее, тем спокойнее становится её отношение. Высшие силы показывают, что через маленькие тёплые проявления внимания связь постепенно укрепляется. Удачи вам и всех благ.
сильно любит и переживает за вас
Здравствуйте. Ваша мама вами часто недовольна и высказывает вам это. Пытается вас контролировать, держать под присмотром. Она считает себя опытной, знающей. Она вас родила, поэтому считает, что у неё на вас особенные права, и вы в неоплатном долгу перед ней. Ведёт себя достаточно строго, иногда жестко или даже жестоко. Вы часто страдаете от неё, вам горько и обидно, ведь вы не настолько плоха, как иногда вам она говорит. Вы чувствуете, что вы должны себя вести как хорошая дочь, но это все равно не спасает от упреков и недовольства. Вы задаетесь вопросом, а любит ли вас мама, ведь её поведение к вам даёт право вам в этом сомневаться. Очень похоже, что ваша мама, если и не нарцисс, то идет в ту сторону. Почитайте про такое поведение у людей с нарциссизмом, вы многое для себя откроете и поймете. К сожалению, там бесполезно спорить, что-то доказывать. Кто не жил с такими родителями, кто этого не испытывал, тот этого не поймет. В обществе существует стереотип, что мама — это святое, что она родила и ты обязан до конца жизни, и нельзя ни одного худого слова сказать или возразить. Но иногда бывают такие мамы, что и врагу такого не пожелать. Не все мамы хороши, это реальность. Не стоит себя виноватой во всем считать, иногда проблема не в ребенке, а в родителе. Такое тоже бывает. Поищите информацию про мам-нарциссов.
Здравствуйте. Вообще, по своему любит она вас. Трудности вижу в прошлом больше, ссоры были, не общались даже. Трудность для матери вашей в том, что ей тяжело любить кого-то сильнее себя, поэтому трудности и есть. Границы для себя ей трудно очертить.
Любит она вас, вот и все, что тут гадать то. Да и смысл вопроса не ясен. Даже если она вас ненавидит, то это не повод ненавидеть ее сомой. Но я вам уже сказала что она вас любит, да, может любовь и не видна именно такой, какой бы вы хотели ее видеть, но это уже не вам решать, а ей… главное в том, что в ней есть те чувства которые называют любовью, а остальное от лукавого. Вроде вы уже вышли из возраста когда можно цепляться за неосторожное слово, вставленное в разговор в силу возраста, когда и имя свое бывает забываешь.
Здравствуйте, ваша мама не доверяет вам почему-то у нее по поводу вас много сомнений и колебаний в душе, она считает что вы отдалились от нее и мало к ней приходите мало видитесь с ней мало уделяете ей внимание, она не чувствует от вас поддержки и тепла, как будто вы чужие каждый сам по себе. между вами в будущем может быть разговор и прояснение ситуации какой то
с уважением.

Здравствуйте.

Татьяна показана с такой стороны, что есть желание ставить себя выше других, в том числе и по отношению к вам. Ей важно очень внимание, чтобы ее ценили, уважали, я думаю присутствует эгоизм в ее характере. Отношение свысока, что ей должны. Не хватает теплоты с ее стороны. Также, может обижаться и уходить в тишину, если что то было сделано не по ней, не так как хочет она

Здравствуйте!

Ваша мама видит вас как человека, на которого можно положиться, и ценит в вас надежность. Она  думает о вашем будущем с практической точки зрения и желает  для вас стабильности и успеха, есть желание поддержать вас в ваших начинаниях, если это необходимо.Но также она может надеется на материальную поддержку с вашей стороны.На данном этапе она чувствует, что в вашем взаимодействии нужно немного отойти на задний план и сделать паузу для обдумывания отношений. Между  вами иногда возникают разногласия и напряжение, в вашем взаимодействии есть моменты, когда вы не всегда на одной волне и вам нужно работать над взаимопониманием.
Ваша мать — закрытый человек, никому не доверяет, сильных эмоций особо ни к кому не испытывает, но Вы ей дороги, она Вас воспринимает как часть себя. Есть обида на Вас, но дороже Вас все равно никого нет.
Эмоционально от вас отдалилась.
Здравствуйте! Татьяна воспринимает ваши отношения как обман семейных принципов, что привело к ссоре и её закрытости от вас. Она намерена удерживать формальную стабильность семейного статуса, при этом тайно сохраняя враждебный настрой и не допуская вас к своим делам.
Вижу, что мать относится к вам с глубокой любовью и заботой, но может выражать это через гиперопеку или тревогу. Показано, что её чувства искренние, хотя иногда её методы вызывают недопонимание. Всё идёт от сердца. Всех Вам Благ!
Если коротко, то она привязана и считает вас частью своей системы, но бывает, что реагирует жёстко и отстранённо, потому что внутри у нее конфликт и разрушенные ожидания насчёт вас. Между вами стоит мощная такая Башня
У мамы излишняя опека с советами и назиданиями и все это от ее материнской любви, чтобы уберечь Вас от ошибок, которые совершила сама по молодости и по незнанию. Не корректный вопрос, как она к Вам относится, а как должна относиться родна мать к дочери? Как сами думаете? Вам ли не знать? У нее своя жизнь, у Вас своя, все что могла она Вам дала, а что не до-дала, значит, не могла или не было возможности. Вы сами взрослая и должны понимать, что вопрос, как она к Вам относится, вообще ни о чем, не тактичный и в большей части оскорбительный для нее. Как бы отнеслись к тому, когда Ваша дочь задаст такой вопрос о Вас? вот и поставьте себя на ее место.

Конечно, же мама любит Вас, пусть сдержанно и скупо, иногда без лишних ласковых слов и одобрения, но любит, как мать умеет любить свое дите, как умеет, как может и в этом нет сомнений, но, возможно Вы не дополучили любви заботы в детстве, но все это от ее не очень удачной и не сложившейся жизни.
она считает все время что вы глупо делаете и ей видней.

Здравствуйте! У неё нет такого особого негатива или злобы в душе, она скорее всего проявляется в силу её личной внутренней неудовлетворённости. Но Вам, Надежда, по судьбе досталась тяжелая кармическая нить. Вам надо с этим что-то делать и как можно раньше. изображение из вопроса
Здравствуйте, Надежда! Для понимания oтношения вашей мамы Татьяны к вам, я сделала расклад Таро. Карты покажут oбщую картину ее чувств и мыслей.
Первая карта, Королева Кубков указывает на ее материнскую любoвь, заботу и эмоциональную связь с вами. Она видит в вас близкого человека, к кoторому испытывает нежные чувства.
Вторая карта, 5 Мечей говорит о кoнфликтах и разногласиях между вами. Есть неразрешенные ситуации, которые влияют на ваши отнoшения.
Третья карта, 10 Пентаклей интерпретируется как стремление к стабильнoсти и благополучию в семье. Она хочет, чтобы у вас все было хорошo и вы чувствовали себя защищенной.
Четвертая карта, Туз Жезлoв, символизирует ее веру в вас и ваш потенциал. Она верит в ваши силы и поддерживает в начинаниях. И, напoследок, карта Луна говорит о скрытых эмоциях и страхах. Она не всегда открыта с вами, что создаёт непoнимание.