Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Ребёнка вывели с сада «с сильным насморком». Я его забираю и не вижу никаких признаков болезни, соплей нет, веду его к врачу. Врач сначала - вопрос №5830616

интересуется, зачем мы пожаловали. Честно рассказываю, что вывели. Потом, о чудо, именно эти признаки он и видит — внутри там сопли желтые. А почему они не выходят наружу, если они есть? Я ребёнку нос промывала, и соплей не было. Назначает лечение — промывать нос и мирамистин. Ночь прошла спокойно, сопли не появились. Идём к другому врачу, не говорим о выводе ни слова. Врач выдает справку «здоров», может идти в сад. Объясните, пожалуйста, как такое возможно. Правомерен ли вывод из сада? И почему врачи одному ребёнку ставят разные диагнозы? Сопли так и не появились, ничего не делала, ничего не промывала, мирамистином не брызгала. Вчера его выводят из сада «по болезни», а сегодня утром мне дают справку «здоров». Зачем из сада выводят здоровых детей?
Вопрос задан анонимно
01.02.26
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 400 p.
Читать ответы

Екатерина Борисовна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store