Добрый вечер!
1. Мне хотелось бы узнать, сделает ли Я (05.12.93) решительный шаг, чтобы изменить ситуацию между нами, или нет Если улучшение будет, когда это произойдет?
2. Есть ли у него ко мне - вопрос №5830764
2000 p
какие-либо чувства? 3. Если ситуация не разрешится, когда у меня появится возможность выйти замуж и стать матерью (23.05.91)? Буду благодарна всем, кто сможет ответить
Ваш Таро расклад в видео тут
Здравствуйте, по данным и энергетике вашего вопроса, Я должен сделать какие-то шаги для изменения ситуаций. И он хочет быть с вами и строить отношения и семью. Так же вижу что к вам проявиться еще один мужчина в ближайшее время.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Я вижу, что он готов сделать шаг к изменениям, улучшение отношений возможно в ближайшие месяцы. Высшие силы показывают, что у него есть искренние чувства к вам, он ценит вашу личность и испытывает притяжение. Возможность выйти замуж и стать матерью откроется в ближайший год, судьба готовит для вас гармоничные встречи и стабильные отношения. Удачи вам и всех благ.
У мужчины есть обидам боль, но в тоже время привязанность к вам. Он сейчас переживает внутренний конфликт., с одной стороны он ценит потенциал ваших отношений, с другой стороны тревога и разочарование. Он хотел бы завершить отношения и начать новые но пока окончательного разрыва между вами я не вижу. Но и то чтобы уйти в новое у вас тоже не вижу, вы пока держитесь за эту связь, и эмоционально кого то другого не подпустите
Шаг сделает, но не слишком решительный и скорее усугубляющий ситуацию.
Возможность выйти замуж и стать матерью у Вас появится в течение 14 месяцев. Официальный брак у Вас выходит.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте!
Да, мужчина сделает в вашу сторону шаги. Будет сближение. Но это произойдет в течение года. К вам есть чувство притяжения, замужество в течение полутора лет.
Всех благ!
Что-то попытается сделать, но ему не дано решать серьезные вопросы и ситуации. Были бы действительно чувства, мог бы и звезду с неба достать, но ему нужно все готовое, чтобы за него все решалось, как по щучьему велению. Не рассчитывайте на него, бесполезно. Ситуация подвешенная, и такой и останется, пока не встретите другого, настоящего мужчину, который сказал и сделал. Двух лет будет вполне достаточно, чтобы встретить своего мужчину, и выйти за него замуж. Дети будут, конечно.
Здравствуйте.Считывание с вашего энергопространства.Идёт информация что Я проживает не лёгкий этап своей жизни, сейчас особенно остро стоит вопрос перевода отношений на новый виток развития.У Я считываются чувства к ВАМ и вместе с этим внутренние сомнения-скорее он не совсем доверяет себе В Семье. Он не хочет быть хуже и не может пока стать лучше. Глубокий человек. Ваша ситуация немного другая, вы можете переключится в моменте, если всё пойдёт не по вашему плану.По вам идёт информация о том что будет семья, будут дети, но это не скоро, сделайте запрос через 2 месяца. Временные линии сейчас очень быстро меняются и естественно событийные ряды человека тоже, поэтому точно сказать может только Творец.
Добрый вечер , не видно возврата отношений. Мужчина не видит перспективы в отношениях , чувства были поверхностные . Ситуация не изменится , это точка ! Вы встретите в марте нового мужчину с кем построите настоящие , близкие отношения в плоть до брака ! Добрых вам , серьёзных отношений .!
Доброй ночи. Мужчина крайне нерешительный, при этом гордый и эгоистичный… Чувства к вам он испытывает, и далеко не поверхностные. Только вот решится ему сложно на серьезные шаги. Кто то в его окружении еще вносит свою «лепту» скептицизма и критики.
По итогу действия будут, но придется подождать… Всех благ!
Здравствуйте, шаг сделает, но не сейчас, тянуть будет. Он сам пока не может разобраться в своих чувствах. У вас будут ещё мужчины, вы будете делать выбор между ними, материнство показывается к началу следующего года.
Он любит Вас. Сейчас у него сложное время: нужно сделать свой выбор. Поэтому он собирается с духом и скоро даст понять что очень дорожит Вами и хочет быть вместе навсегда.
Чувств и эмоций много, только они все негативные, любви нет, чистых намерений тоже. Он будет использовать вас пока вам не надоест ревновать. После того как расстанетесь окончательно с ним, встретится другой. На нем точно не сойдется клином свет. В течение года будет беременность и лучше если не в этом, потому как придется принять статус матери одиночки.
Здравствуйте! Нет решительных шагов он делать не будет. Общение у вас еще продолжится, но постепенно в течение пары месяцев все меньше и меньше.
Здравствуйте! Есть чувства, но очень медлительный, у Вас появится другой мужчина, будете выбирать, брак в следующем году! Счастья Вам!
Понимаете, когда человек находится в проблеме, он не может знать что ему надо, а что нет… И какие решительные шаги ему делать. Я как эксперт могу точно сказать, что Вы сделаете шаг решительный только тогда, когда начнёте делать инвестиции в Вашу судьбу, а именно в знания. Не в помаду или прическу, а именно вложения в знания с духовным наставником, тогда точно могу сказать, что будут качественные изменения у Вас. Без этого будет напрасное ожидание чуда и потеря годов в паспорте. Но Вы это поймёте уже позже, когда эти года будут напрасно потеряны. Правду надо учиться принимать, это самая трудная задача. Более того, у Вас по судьбе идёт закрытие рода, у Вас такой риск, что Вы последняя в Вашем роду. Это исправить можно, если вовремя зайти в правильную дверь. Всё зависит от того, хотите Вы трезво смотреть на вещи или плыть в иллюзиях, как это многие делают. Вы что выбираете?! Вот от этого и определитесь с Вашим решительным шагом. У Вас очень хорошая судьба, есть достаточно инструментов по судьбе чтобы справиться с трудностями и выйти на новый жизненный качественной уровень. Вот такая моя экспертиза Вашего вопроса.
Весной ты решишься изменить ситуацию. Он к тебе не равнодушен, но сам колеблется. Если с ним не сложится, новый серьёзный человек для семьи появится в течение пары лет. Не зацикливайся на одном варианте — твоё счастье найдёт тебя.
По совмещённому анализу Таро и астрологии мужчина внутренне колеблется, но решительного шага в ближайшее время не делает: у него сильный конфликт между желанием сохранить привычный ход вещей и пониманием, что ситуация требует изменений. Улучшение между вами возможно, но не через его активную инициативу, а через разговор или обстоятельства, которые вынудят его определиться; вероятный период сдвига — конец весны–начало лета, однако результат будет ограниченным и нестабильным. Чувства к Вам у него есть, но они носят противоречивый характер: это притяжение, интерес, эмоциональная привязанность, при этом без готовности брать ответственность и менять свою жизнь ради отношений. Если эта связь не перейдёт в устойчивый формат, по Таро и астрологии у Вас открывается более сильный и перспективный период для личной жизни с осени следующего цикла, когда появится мужчина, ориентированный на семью и отцовство; вероятность брака и материнства наиболее высока в течение ближайших двух–трёх лет, при условии, что Вы отпустите зависшую ситуацию и сделаете выбор в пользу себя.
Ваша готовность изменить ситуацию сейчас действительно ощутима — иногда такой шаг начинается не с разговора, а с внутреннего решения больше не ждать, которое постепенно меняет всю динамику отношений. Чувства с его стороны возможны, но они могут быть пассивными, застывшими в его собственных сомнениях. Ориентируйтесь на его действия: если интерес есть, он начнёт проявлять инициативу. Ваш путь к семье и материнству точно не зависит только от этого человека. Ваша энергия в ближайшее время входит в фазу, когда новые, здоровые связи могут появляться естественно. Главное — не позволять текущей неопределённости закрывать сердце для других возможностей. Сейчас ключевое — ваше внутреннее равновесие. Фокус на собственном развитии и спокойствии часто становится тем самым импульсом, который расставляет всё по местам.
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее. Выпали карты: Рыцарь Жезлов, Двойка Кубков, Туз Кубков. 1. Карты показывают, что он сделает решительный шаг, и довольно скоро. Энергия для действий уже здесь. 2. Расклад говорит, что его чувства к вам тёплые, искренние и полны симпатии. 3. По моему видению, ваше будущее в любом случае светлое. Время для семьи и материнства подойдёт естественно, когда вы будете к этому готовы. Совет карт — его смелость откроет двери к счастью. Всего вам светлого!
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике: Ощущаю ваш внутренний перелом. Чувствую его решимость к действию. Вижу шаг в ближайшее время. Ощущаю его сдержанную симпатию. Чувствую его интерес и растерянность. Видит в вас важного человека. Ощущаю свет вашего материнства. Чувствую ваше счастье в будущем. Вижу вашу семью на своём пути. Ощущаю вашу силу создавать жизнь. Чувствую поддержку вашей мечты. Вижу вас любимой и счастливой. Мира и добра Вам!
Выпали карты (9ж-Колесница-6П-8К- Правосудие), дно 2Ж. Не вижу четкого определения и решения. Колесница-Правосудие-2Ж, как принимает решение и взвешивает. Он гордый и амбициозный, обиженный, хочет выйти из отношений. Но конкретного решения еще нет пока, взвешивает.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте. По фону сейчас чувствуется, что решительный шаг с его стороны возможен, но не из импульса, а после внутреннего дозревания. Он много сомневается, взвешивает, и если улучшение пойдёт, то ближе к концу зимы или в начале весны, когда напряжение спадёт и он почувствует почву под ногами. Чувства к Вам у него есть, но они сдержанные, больше на уровне привязанности и тепла, чем открытой страсти. Если эта ситуация всё же не разрешится, Ваша дорога к браку и материнству не закрыта. Возможность серьёзного союза проявится в течение ближайших пары лет, с более зрелым и надёжным мужчиной. Всё придёт в своё время, правда.
Здравствуйте.
его мысли затуманены. карта иллюзий, витание в облаках, иллюзорное восприятие.
в чувствах симпатия есть, но карта не про стабильность. просто интерес к вам.
в намерениях он пока ждет чего-то. высокие требования, ожидания которые не оправдываются.
в действиях он пока может казаться холодным, отстраненным. свое решение он принял.
пока отдаление.
материнства карта вам выпала. несколько детей может быть.
с кем-то из прошлого может быть общение. или с человеком с разницей в возрасте.
но пока вы не готовы к сближению с кем-либо.отгораживаетесь.держите дистанцию.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте в ответ на ваш вопрос я сделала видео расклад на данном мужчину и на перспективу вашего замужества смотрите мой ответ подробнее по ссылке ниже:vkvideo.ru/video1018618817_456245647
Добрый вечер! Расклад показывает, что ваш мужчина стоит на пороге перемен, но решительный шаг пока под вопросом. Карты намекают на внутреннюю бoрьбу и сомнения, мешающие ему действовать. Улучшение ситуации будет, но точные срoки скрыты за завесой неопределенности. Обратите внимание на ближайшие месяцы – именно в этот период прoявятся первые признаки изменений.
Карты говорят о наличии чувств, нo их глубина и характер нуждаются в дополнительном анализе. Он испытывает сложные, противоречивые эмоции, котoрые ему трудно выразить. В отношениях присутствуют неразрешенные конфликты и скрытые мотивы, мешающие искреннему прoявлению чувств.
Если ситуация с вашим партнерoм не разрешится, не отчаивайтесь. Карты указывают на новые возможности для брака и материнства, которые oткроются перед вами в будущем. Однако, чтобы точно определить сроки и благоприятные периоды, необходим бoлее детальный расклад, учитывающий вашу индивидуальную ситуацию и энергетику.
Ваша судьба – в ваших руках. Помните, чтo своевременные действия помогут вам изменить ситуацию к лучшему и достигнуть желаемого.
Для более точного прогноза и детальногo анализа вашей ситуации, нужна индивидуальная консультация. Это позволит глубже изучить влияние карт, выявить скрытые фактoры и определить наиболее эффективные стратегии для достижения ваших целей.