Добрый вечер, уважаемые маги! (Михаил, 4 февраля 1984г.р., 14ч 55минут, г.Минск),Помогите... - вопрос №583090

Добрый вечер, уважаемые маги! Помогите разобраться. У моего младшего сына Михаила никак не получается личная жизнь. Как-будто что-то мешает. Даже семейная жизнь не заладилась, хотя женился по большой любви (жена изменила спустя 5 лет совместной жизни, закрутила шашни в интернете с женатым человеком, сейчас очень жалеет об этом). Сын поначалу страшно переживал, но потом развелись по обоюдному согласию, без скандалов.С девушками не получается сойтись. Странно то, что он высокий, красивый, успешный, имеет квартиру, машину, высокую ЗП. Очень хочет заиметь семью, но не получается ничего. Элементарно не может ни с кем познакомиться, а если и знакомится, то опять ничего не получается. Продолжения не бывает. Может порча или сглаз какой, или по карме так должно быть!? Может поможете разобраться?

Лучший ответ по мнению автора

Лариса Викторовна, доброй ночи.

В личной жизни вашего сына сейчас зима, дорога к новым отношениям перекрыта. Перспектив, считай, никаких.

И причины две. Первая — большая привязанность к бывшей жене, он до сих пор о ней тоскует, даже если вам и не признается (может скрывать даже от себя).

И вторая — какое-то негативное влияние извне. Точнее смогу сказать по фото.

Работать придется с обеими причинами, могу помочь — пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы правы.  Все его знакомства сходят на нет.  Тут все имеет причину- и его развод(страх повтора отношений) и  все-таки проклятия со стороны жены, потому что не все там гладко прошло. И негатив  идущий со стороны людей соприкасающихся с ним. Вскоре и карьера начнет сыпаться.