Дорогие знатоки! У меня сейчас терапия препаратом тирзепатида, называются уколы седжаро. Уколы ставлю в бедро или в живот, но через раз у меня бывает - вопрос №5832447
жуткая аллергическая реакция — покраснение, зуб и пятно горячеет. Пью антигистаминные, скажите это неопасно? Ведь колоть долго, не пить же вечно таблетки?(((
Аллергическая реакция — это всегда опасно. Так как может закончится анафилактическим шоком.