Поженятся ли парень и девушка? Если да то когда? Есть ли у парня сейчас в голове мысли о браке с девушкой? Что будет дальше в их совместной жизни? Анна 24.04.1998г и Артём 19.04.1990г. - вопрос №5832762

2000 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

Здравствуйте. Жениться да, но не скоро. У парня есть мысли о браке но он пока не готов решиться. Дальше у них будет все хорошо, спокойная и крепкая жизнь. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, он вообще о браке пока не думает, м
Здравствуйте!

Будет семья у Анны и Артема, счастливая и эмоционально наполненная.В течении 4 месяцев мужчина сделает предложение, причем очень неожиданно это будет для Анны.Дальше их ждет стабильность, комфорт и рождение ребенка.
Здравствуйте. Я вижу, что между вами есть сильная связь, которая ведёт к серьёзным и стабильным отношениям. У Артёма уже есть внутренние мысли о совместном будущем с вами, они положительные и искренние. Показанно, что ближайшие 1–2 года энергия отношений будет постепенно укрепляться, и к концу этого периода возможны конкретные шаги к официальному союзу. Высшие силы показывают, что совместная жизнь будет гармоничной, с постепенным углублением доверия, поддержки и взаимной радости. В целом ваши отношения имеют потенциал для долгосрочного счастья, развития и стабильности. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, поженятся, но не скоро, парень чувствует любовь девушки, но пока не готов взять ответственность. изображение из вопроса

Добрый день.Шансы огромные, но Артем будет тянуть резину, пока не почувствует, что полностью контролирует финансовый фундамент. Готовься к ожиданию в районе полутора-двух лет.

Здравствуйте.Предложение сделает ближе к осени, поженитесь, когда на улице будет снег. В браке будете счастливы, откроются новые возможности и перспективы, ему с вами легко, на сердце любовь, он нашел золотую середину и счастлив, чувства его глубоки.Его намеренья-крепкая семья, истинные чувства, рождение ребенка.Он ответственен в материальном и бытовом плане, умеет брать  созидательство за свою территорию.Его чувства нгаходятся в режиме потребления радости, которую вы даете, так как на душе у него комфорт.Он всем сердцем любит вас.Всех благ и взаимной любви!

Перспективы брака хорошие, вы сможете создать гармоничные и стабильные отношения. Артём задумывается о браке с вами, его мысли светлые и позитивные. Ваша совместная жизнь будет наполнена радостью и гармонией, вы сможете создать крепкую и счастливую семью. Будьте внимательны к своим желаниям и предпочтениям, чтобы выбрать оптимальный
Да, брак возможен. Потенциал серьёзный. Срок примерно 1-2 года, через постепенное укрепление, обсуждения, совместные планы. Это не импульсивный шаг. Мысли о браке есть, но он взвешивает, сомневается, анализирует. Он думает о браке как об ответственности, а не как о романтическом порыве. Отношения будут строиться через усилия.  Будут моменты разочарования или обид, но терпение, уважение, умение сдерживать эмоции позволят сохранить и укрепить союз.
Здравствуйте, есть вероятность брака, но он будет не так быстро как девушке бы хотелось ( в течении 3 лет), Артём пока не думает о браке, но любит Анну и она ему дорога. В течении трёх лет отношения продолжат развиваться.
Добрый день!
На данный момент Сигнификатор отношения Артема к Анне 8К — Карта итога, когда Артем, как бы подытожил, что было в его отношениях с Анной и сделал для себя какие то выводы, которые для Анны, наверное неутешительные… Артем считает, что не получает в этих отношениях того, чего ожидал вначале, что чего-то не хватает,, есть пробел, который Анна не может заполнить, и скорее всего это речь об интимной близости,
Возможно у Анны существуют какие то ограничения на разнообразие, какого добивается Артем, и это ему не нравится
Перспектива Брака между ними отсутствует, Мысли Артема 5М скорее агрессивные, он действует, не соотносясь с мнением Анны, даже наверное вопреки, считает себя свободным от связи с ней...
Чувства — Шут — тоже показано, что они несерьезные
Намерения 6Ж+5П Артем будет жить так, как считает лучшим для себя,
Итог 10Ж — тяжесть, усталость от общения,
Дно колоды — Звезда показывает, что в отношениях уже наметилось охлаждение, которое в итоге приведет к разрыву
Всего доброго!
Здравствуйте! Да поженятся. Свадьба будет когда оба внутренне созреют возможно в ближайшие год два. У парня мысли о браке есть и они устойчивые. Дальше жизнь вместе будет складываться хорошо будут общие цели и поддержка. Перспективы видятся светлыми. Всего вам светлого!)
Сейчас таких мыслей нет, еще не пожил для себя. Так, по крайней мере он считает. Но Вы есть в его жизни, и как-то негласно влияете не только на настоящее, но и будущее. Пока Вы рядом, Артему есть о ком заботиться, о ком думать, и чем дышать. Поэтому о другой мысли не допускает, а значит, созреет для предложения стать ему верной спутницей в этой непростой жизни.
Здравствуйте! Мысли о браке возникают, но мысли в моменте: и на его взгляд время еще не пришло. Ваша совместная жизнь в этом году  будет продолжаться в прежнем формате, с повторением ситуаций: которе Вы уже проживали, Вас ждет испытание, преодолев которое парень сделает выбор в зависимости от поворота судьбы. Но брака в обозримом будущем не видно,
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Мысли о браке есть. Он видит это возможным. Но есть внутренняя неспешность. Он обдумывает этот шаг. Вероятность брака высокая. Событие ближе к концу года. Или началу следующего. Все решится в разговоре. Дальнейшая жизнь будет спокойной. Совместный рост и поддержка. Как надежное партнерство. Где оба чувствуют опору. Ваша связь укрепляется. Идет тихая подготовка. Мира и добра Вам!)
Здравствуйте!
я смотрела тенденцию на этот год. Могут возникнуть между вами препятствия, трудности, ситуация, где нужно работать над отношениями, карта (букет+змея)- будет оказывать вам знаки внимания, но пока что это не законный брак. Змея-это достаточно коварная карта, и несколько трактовок, это и сексуальная основа отношений, и может вмешиваться женщина. Также это совет проявить мудрость и быть гибкой.
Добрый вечер,
Ему хочется безудержной романтики, встреч и… свободы. Вы -его партнёр в этих планах и грёзах. О большем не думает, не хочет чтобы «любовная лодка разбилась о быт», тем более с Вами.
Показывают уже на этом даже этапе разногласия возникают- 10 огня, 5 огня.....
… Для брака ему нужно готовиться морально и финансово, и для этого  понадобится не год и не полтора, а поболе.

Здравствуйте!

Пока что свадьбы не видно, но будут вместе долго, мужчина просто наслаждается отношениями и  тем, что вы вместе. О браке, в целом, задумывается, в перспективе.

Всех благ!

Вижу их свадьбу в ноябре.
Здравствуйте. Это ваше желание, его пока устраивает текущее течение дел. Да, он с вами связан, дорожит, чувства искренние и терять не хочет, но связывать себя обязательствами не намерен. Отношения долгие, крепкие. Брак не ранее конца 27- начала 28. Но давить на него с этим не нужно, он сам примет решение.
Таро даёт на пару лет, на этот срок есть отсроченный шанс, которым важно воспользоваться девушке. Если после двух и более лет нет свадьбы, там уже стремиться к погрешности, что свадьба будет.
Здравствуйте пока в ближ пол года брака между людьми тут не просматривается, каждый будет сам по себе в этих отношениях находится, как то мало будет уделять мужчина внимания ей, много будет работать и заниматься своими делами, даже если они и поженяться то долго вместе быть не смогут, они разные и совместимости тут особой между ними увы нет
с уважением
Здравствуйте. Парню этого не надо.Брака официального не будет у него с Вами. Он живет в свое удовольствие.
Здравствуйте, ваш Таро расклад в видео
https://vkvideo.ru/video1018618817_456245726?list=ln-wZA1A56rRN40URYuVu
Всех благ!
Здравствуйте! Парень очень свободолюбивый, он особо не стремится к свадьбе — его устаивает положение вольной птицы, гражданского брака. Анна более ориентирована на брак, сейчас она сконцентрирована на материальной стороне будущего, понимает что нужна для семейного гнезда недвижимость, она вообще более основателтная по-характеру и лидер в паре, несмотря на то, что моложе. Артем все же хотел бы жениться, при условии, что жена будет и другом и соратником, разделять общие ценности. В принципе брак возможен, но не в ближайшее время, через пару лет.
Здравствуйте.

Вероятность брака у Анны и Артёма есть, союз просматривается как реальный, но не быстрый. По срокам ближе всего период конца 2026 года или первая половина 2027, когда вопросы быта и денег будут более закрыты, и он почувствует, что все стабильно.

Мысли о браке у Артёма сейчас присутствуют, но не как четкое решение на завтра. Он больше прикидывает, готов ли он к ответственности и насколько девушка подходит для семьи. Внутри он созревает, но ему важно, чтобы в отношениях было спокойно и без давления.

Дальше в совместной жизни идет этап укрепления и проверки на зрелость. Будут разговоры про совместные планы, жилье, финансы. Если они научатся договариваться и не копить обиды, отношения выйдут на стабильность и оформление. Если начнутся качели и борьба за лидерство, процесс может затянуться, но связь не выглядит пустой.
Мужчина ценит девушку и считает её для себя особенной, он к ней эмоционально привязан, дорожит, но при этом новых планов не строит, ему комфортно пока что оставить всё как есть. Артём в какой-то более отдалённой перспективе может представить бракосочетание и Анну в качестве роли своей жены, для него это приятные мысли, но только в рамках далёких перспектив. Пока мужчина не считает нужным спешить, воспринимает свадьбу больше как лишние финансовые и бюрократические заморочки, которые можно отложить на потом, когда выдастся более удачный момент и он будет к этому больше подготовлен. Поэтому узаконивание отношений возможно, правда, не раньше, чем через год-полтора, а до этого момента Артём может иногда вскользь касаться данной темы, но пока предложение не сделает, будет лишь  упоминать, что такой интерес у него есть. В течение года это партнёрство будет зачастую спокойным, стабильным и может развиваться в том же духе, что и сейчас, без значимых перемен.
Мысли о браке у него есть. Но предложение в этом году не ждите.  Оно будет позже
Свадьба будет обязательно
О браке он пока не думает. До конца года если только помолвка будет, но не роспись.
Да будет брак и дети
Нет не поженятся, ибо будет преграда, которая все сорвёт.Преграда в виде женщины, причем коварной женщины. Дальше будет разрыв отношений и уже в этом году.
изображение из вопросаЗдравствуйте  Анна.  Вы для Артема имеет огромное значение, конечно он думает о семье, о браке.  Артем понимает, что для этого нужна хорошая материальная база, семерка жезлов рассказывает, что он будет стараться, зарабатывать деньги, чтобы хватило на свадьбу и на жилье.
Вообще-то вы пара по судьбе.
И ваш брак может быть уже в этом году.
Здравствуйте. Расклад показывает, что мысли о браке у Артёма уже давно оформились. Он хочет дом, семью, общее будущее, детей. Вы для него уже утверждённый выбор, он об этом хочет заявить громко. Дальше будет период активных действий с его стороны, которые окончательно переведут отношения из статуса «встречаемся» в статус «семья». Это будет естественное развитие событий
Любит вас, но свободу любит тоже.

Его нужно поставить перед выбором.

Тогда он раскроется до конца перед вами.
Здравствуйте в карты говорят о том что у молодого человека эта мысль присутствует уже давно с большим желанием любовью и интересом относятся к девушке и к этому идёт его цель семья любимый человек рядом
Брака не идёт между ними
Здравствуйте

4 мечей, повешенный, смерть, король кубков, не вижу в ближайший год перемен и мыслей, к сожалению, именно брачного союза, как не получится, по крайней мере на этот год был просмотр.

Всех благ!
Здравствуйте! Свадьба будет, но работы над отношениями еще много. Не скоро свадьба

Здравствуйте. Иногда Артем может обидеться на обычную фразу, может проявлять холодок в отношениях. Упрямый парень, сложно с ним спорить. Артем хочет развивать отношения, он хочет идти с Анной вместе. В ближайшие 2 недели идет небольшой семейный сбор, разговоры.  Да, Артем настроен на брак, просто дайте ему время, у него есть свои планы, особенно на счет финансов, хочет немного увеличить доход, чтобы сьиграть свадьбу. Свадьба идет на 2027 год, на начало лета

Здравствуйте,

Разговоры и мысли о браке есть, но пока что мужчина не готов к такому повороту, это более отдаленная перспектива. Его к вам очень тянет, эмоционально вовлечен. Но считает, что нет еще устойчивой базы для брака.

Желаю вам всех благ!
Артем созрел для семьи и решение принял, к лету ждите, в этому году поженитесь.
да, мужчина входит в энергии, которые ведут к созданию семьи. он будет готов стать ответственным супругом и будущим отцом семейства. возможно он сначала предложит пожить вместе. кстати он сейчас ощущает, что Вы ждете развития в сторону брака.его это немного беспокоит, так как есть в голове разные страхи относительно самого процесса предложения руки и сердца и дальнейшего бракосочетания.но он придет к тому, чтобы сделать предложение.так как он не хочет вас терять, вы для него очень ценны и значимы